На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый Год (Долина Лариса)» (Esprimo)

391   23   5
   Кавер-версия от Kseniya115
31.12.2011 0255
С наступающим Новым Годом, друзья мои! Пусть Радость и Счастье будут вашими спутниками всегда! :-) Пусть в ваших сердцах всегда живёт Любовь! :-)
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

di-box, 31.12.2011 г. 01:15
За Новый год!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 01:15
Цитата di-box:
За Новый год!!!
"Стукнем чашу с чашей дружно! Нынче пить ещё досужно!" (с) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  
andreevmass, 31.12.2011 г. 01:18
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 01:18
Цитата andreevmass:
Спасибо!
  
Edillen, 31.12.2011 г. 03:52
Ксюша! Каждый раз когда я прослушиваю твою новую песню, я спрашиваю себя, вот после этого преподнесённого сюрприза, интересно что она сумеет придумать в следующий раз?!!!.. И каждый раз убеждаюсь, опять абсолютно новая, абсолютно другая, но как всегда на высочайшем уровне исполненая песня !!! И как всегда красиво!!! А такая красивая песня про Новый Год! Да ещё на Новый Год! Просто прекрасно!!! От всей души желаю ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ Счастья! Любви! Самых красивых песен! Самых лучших друзей! Самых весёлых и радостных моментов в жизни, которые длятся самое малое целый год! И каждый год!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 03:52
Цитата Edillen:
Ксюша! Каждый раз когда я прослушиваю твою новую песню, я спрашиваю себя, вот после этого преподнесённого сюрприза, интересно что она сумеет придумать в следующий раз?!!!.. И каждый раз убеждаюсь, опять абсолютно новая, абсолютно другая, но как всегда на высочайшем уровне исполненая песня !!! И как всегда красиво!!! А такая красивая песня про Новый Год! Да ещё на Новый Год! Просто прекрасно!!! От всей души желаю ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ Счастья! Любви! Самых красивых песен! Самых лучших друзей! Самых весёлых и радостных моментов в жизни, которые длятся самое малое целый год! И каждый год!!!
Спасибо тебе, мой добрый Друг!! И я желаю тебе всего самого доброго и прекрасного в Новом Году!! И ВСЕГДА!!!
  
vovan61, 31.12.2011 г. 04:57
Замечательно!!!!! За Новый Год!!!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 04:57
Цитата vovan61:
Замечательно!!!!! За Новый Год!!!!!
Спасибо огромное!!! За Новый Год!!!
  
TeoZorro, 31.12.2011 г. 05:11
С наступающим ,Ксения !!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 05:11
Цитата TeoZorro:
С наступающим ,Ксения !!!
Спасибо!!! И Вас - с наступающим!!
  
Makizon, 31.12.2011 г. 09:09
Умничка!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 09:09
Цитата Makizon:
Умничка!!!
Спасибо!!
  
SNOKK, 31.12.2011 г. 09:26
Присоединяюсь ко всем комментариям. Всех благ в новом году!!! Чистого безоблачного неба, тепла и радости. Неспящих муз и побольше!!!! Продолжайте радовать нас своим голосом!!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 09:26
Цитата SNOKK:
Присоединяюсь ко всем комментариям. Всех благ в новом году!!! Чистого безоблачного неба, тепла и радости. Неспящих муз и побольше!!!! Продолжайте радовать нас своим голосом!!!!
Огромное СПАСИБО, Святослав!!!
  
vladistas, 31.12.2011 г. 10:03
С Новым годом!!! А 1,48 и 3,00 ну очень вверх хорошо ущла!!! Счастья тебе!!!Ксения
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 10:03
Цитата vladistas:
С Новым годом!!! А 1,48 и 3,00 ну очень вверх хорошо ущла!!! Счастья тебе!!!Ксения
Спасибо, Владислав!!! И я желаю тебе Счастья!! (А на 1,48 всё-таки поганенько... не была уверена, что возьму и занервничала, недотянула маненько... А перепеть не могла - у меня на громкие песни всегда ровно одна попытка, включая репетицию - перед соседями неудобно... )
  
vladistas, 31.12.2011 г. 11:20
Ну я, спецом критически, не прислушивался. Это уж лишнее, тем более, что правильно отвела вдаль голос на высоких, так, что слух не режет.
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 11:20
Цитата vladistas:
Ну я, спецом критически, не прислушивался. Это уж лишнее, тем более, что правильно отвела вдаль голос на высоких, так, что слух не режет.
  
agava1802, 02.01.2012 г. 12:42
ОБАЛДЕННО КРАСИВО, Ксения, СУПЕР!!!
  
Kseniya115, 02.01.2012 г. 12:42
Цитата agava1802:
ОБАЛДЕННО КРАСИВО, Ксения, СУПЕР!!!
Спасибо, Аннушка!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.