На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый Год (Долина Лариса)» (Esprimo)

391   23   5
   Кавер-версия от Kseniya115
31.12.2011 0255
С наступающим Новым Годом, друзья мои! Пусть Радость и Счастье будут вашими спутниками всегда! :-) Пусть в ваших сердцах всегда живёт Любовь! :-)
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

di-box, 31.12.2011 г. 01:15
За Новый год!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 01:15
Цитата di-box:
За Новый год!!!
"Стукнем чашу с чашей дружно! Нынче пить ещё досужно!" (с) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  
andreevmass, 31.12.2011 г. 01:18
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 01:18
Цитата andreevmass:
Спасибо!
  
Edillen, 31.12.2011 г. 03:52
Ксюша! Каждый раз когда я прослушиваю твою новую песню, я спрашиваю себя, вот после этого преподнесённого сюрприза, интересно что она сумеет придумать в следующий раз?!!!.. И каждый раз убеждаюсь, опять абсолютно новая, абсолютно другая, но как всегда на высочайшем уровне исполненая песня !!! И как всегда красиво!!! А такая красивая песня про Новый Год! Да ещё на Новый Год! Просто прекрасно!!! От всей души желаю ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ Счастья! Любви! Самых красивых песен! Самых лучших друзей! Самых весёлых и радостных моментов в жизни, которые длятся самое малое целый год! И каждый год!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 03:52
Цитата Edillen:
Ксюша! Каждый раз когда я прослушиваю твою новую песню, я спрашиваю себя, вот после этого преподнесённого сюрприза, интересно что она сумеет придумать в следующий раз?!!!.. И каждый раз убеждаюсь, опять абсолютно новая, абсолютно другая, но как всегда на высочайшем уровне исполненая песня !!! И как всегда красиво!!! А такая красивая песня про Новый Год! Да ещё на Новый Год! Просто прекрасно!!! От всей души желаю ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ Счастья! Любви! Самых красивых песен! Самых лучших друзей! Самых весёлых и радостных моментов в жизни, которые длятся самое малое целый год! И каждый год!!!
Спасибо тебе, мой добрый Друг!! И я желаю тебе всего самого доброго и прекрасного в Новом Году!! И ВСЕГДА!!!
  
vovan61, 31.12.2011 г. 04:57
Замечательно!!!!! За Новый Год!!!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 04:57
Цитата vovan61:
Замечательно!!!!! За Новый Год!!!!!
Спасибо огромное!!! За Новый Год!!!
  
TeoZorro, 31.12.2011 г. 05:11
С наступающим ,Ксения !!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 05:11
Цитата TeoZorro:
С наступающим ,Ксения !!!
Спасибо!!! И Вас - с наступающим!!
  
Makizon, 31.12.2011 г. 09:09
Умничка!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 09:09
Цитата Makizon:
Умничка!!!
Спасибо!!
  
SNOKK, 31.12.2011 г. 09:26
Присоединяюсь ко всем комментариям. Всех благ в новом году!!! Чистого безоблачного неба, тепла и радости. Неспящих муз и побольше!!!! Продолжайте радовать нас своим голосом!!!!
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 09:26
Цитата SNOKK:
Присоединяюсь ко всем комментариям. Всех благ в новом году!!! Чистого безоблачного неба, тепла и радости. Неспящих муз и побольше!!!! Продолжайте радовать нас своим голосом!!!!
Огромное СПАСИБО, Святослав!!!
  
vladistas, 31.12.2011 г. 10:03
С Новым годом!!! А 1,48 и 3,00 ну очень вверх хорошо ущла!!! Счастья тебе!!!Ксения
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 10:03
Цитата vladistas:
С Новым годом!!! А 1,48 и 3,00 ну очень вверх хорошо ущла!!! Счастья тебе!!!Ксения
Спасибо, Владислав!!! И я желаю тебе Счастья!! (А на 1,48 всё-таки поганенько... не была уверена, что возьму и занервничала, недотянула маненько... А перепеть не могла - у меня на громкие песни всегда ровно одна попытка, включая репетицию - перед соседями неудобно... )
  
vladistas, 31.12.2011 г. 11:20
Ну я, спецом критически, не прислушивался. Это уж лишнее, тем более, что правильно отвела вдаль голос на высоких, так, что слух не режет.
  
Kseniya115, 31.12.2011 г. 11:20
Цитата vladistas:
Ну я, спецом критически, не прислушивался. Это уж лишнее, тем более, что правильно отвела вдаль голос на высоких, так, что слух не режет.
  
agava1802, 02.01.2012 г. 12:42
ОБАЛДЕННО КРАСИВО, Ксения, СУПЕР!!!
  
Kseniya115, 02.01.2012 г. 12:42
Цитата agava1802:
ОБАЛДЕННО КРАСИВО, Ксения, СУПЕР!!!
Спасибо, Аннушка!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.