На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Квітка душа» (Матвиенко Нина)

797   43   7
   Кавер-версия от Kseniya115
25.12.2011 1211
Счастья всем - дай Бог! :-)
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tol, 25.12.2011 г. 18:54
Наше Вам, Ксения!!! Так зовут и мою любимую бабушку, но дело не в этом, а в том, что спивали вы, як гарна спивачка!!! Дякую тоби за гарну песню!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 18:54
Цитата Tol:
Наше Вам, Ксения!!! Так зовут и мою любимую бабушку, но дело не в этом, а в том, что спивали вы, як гарна спивачка!!! Дякую тоби за гарну песню!!!
Я поняла, что "дело не в этом", потому как я ещё не бабушка! Но я и не певица, поэтому мне тем более приятно, если и впрямь понравилось! Спасибо огромное!!
  
hin_in, 25.12.2011 г. 19:02
прекрасно, душа развернулась...Дай Бог всем счастья!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 19:02
Цитата hin_in:
прекрасно, душа развернулась...Дай Бог всем счастья!!!
И пусть не сворачивается больше! Дай Бог! Спасибо, Илья!!!
  
Tatjanka70, 25.12.2011 г. 22:27
Ксюшик...Господи...Просто блаженствую,слушая тебя...просто таю... Знаешь,когда открыла песню,посмотрела заставочку и включила музыку,то без слов всё стало понятно,почему такая...закружила в своей нежности...А сколько в голосе какой-то внутренней радости...такого внутреннего восторга и восхищения!...Безумно красиво!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 22:27
Цитата Tatjanka70:
Ксюшик...Господи...Просто блаженствую,слушая тебя...просто таю... Знаешь,когда открыла песню,посмотрела заставочку и включила музыку,то без слов всё стало понятно,почему такая...закружила в своей нежности...А сколько в голосе какой-то внутренней радости...такого внутреннего восторга и восхищения!...Безумно красиво!!!
А это как раз заставочка нашла песню! Рылась в Гугле касательно другой песни, увидела эту картинку… и тормознулась конкретно!! Никак не могла сообразить – почему?? Что она мне напоминает?? И вдруг поняла… Мы все, хоть (увы!) не слишком часто, встречаем людей, которые излучают ТАКОЙ СВЕТ, ТАКУЮ ЛЮБОВЬ, что, соприкоснувшись с ними, мы и сами начинаем лучиться ясным, чистым Светом… И так на Душе становится хорошо, и внутренняя улыбка не уходит ещё очень долго… пока опять нас не затуркают наши суровые, серые будни… Но всё равно, когда мы вспоминаем этих Людей, опять светлеет на Душе, и снова хоть тень улыбки возвращается, радуя и согревая… А потом уж всё просто – всплыла в памяти песня… «Цветок-Душа»… И я очень рада, если хоть малая толика того восторга и восхищения, которые я чувствую, когда Судьба Дарит мне Встречу с Такими Людьми, удалось передать в песне… Спасибо тебе, моя хорошая – ты так тонко всё чувствуешь… не перестаю удивляться и восхищаться… СПАСИБО!!!
  
Edillen, 26.12.2011 г. 08:20
Когда создаётся документальный фильм о красивой природе, то режисёры часто пользуются возможностью снимать фильм с высоты т.е с птичьей перспективы.. Оттуда сверху полностью видна красота нашей планеты.. А чтобы ощутить этот фильм не только глазами, а душой и сердцем, нужны такие красивые песни, спетые такими голосами.. И очень жить захочется, и радоваться...
  
Kseniya115, 26.12.2011 г. 08:20
Цитата Edillen:
Когда создаётся документальный фильм о красивой природе, то режисёры часто пользуются возможностью снимать фильм с высоты т.е с птичьей перспективы.. Оттуда сверху полностью видна красота нашей планеты.. А чтобы ощутить этот фильм не только глазами, а душой и сердцем, нужны такие красивые песни, спетые такими голосами.. И очень жить захочется, и радоваться...
Друг мой, СПАСИБО!!! Мне тааак нравится эта песня, и я очень переживаю из-за того, что мне (имхо!) не удалось спеть её так, как хотелось бы, не удалось передать всю искренность, всю мудрость и глубинную красоту её… Но если у меня хоть немного получилось приблизиться к тому, ЧТО я слышу сердцем, если хоть капельку восхищения от того, какими прекрасными бывают Души Людей, получилось выразить – я счастлива!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!
  
Nikola-i4, 05.01.2012 г. 23:44
Всё! Я сражён этим голосом Это какое-то звонкое чудо
  
Kseniya115, 05.01.2012 г. 23:44
Цитата Nikola-i4:
Всё! Я сражён этим голосом Это какое-то звонкое чудо
Спасибо огромное!! Очень рада, если прослушивание доставило удовольствие!
  
chimgan50, 09.01.2013 г. 11:36
Ровненько, спокойно....как реченька по полю протекает.....Замечательная анимационная картинка малышам Маленький ребенок дует на одуванчики
  
elena3099, 31.01.2013 г. 01:48
Ксения, у меня нет слов, вы очень красиво поете. Получила массу удовольствия, спасибо вам за такое исполнение. Вы вложили в него душу, это чувствуется. И, наверное, труда тоже немерено. Вы умничка!!!555
  
Kseniya115, 04.02.2013 г. 23:52
Елена, СПАСИБО Вам!!5 Очень рада, что заглянули в гости! 1
  
labuh7, 02.09.2013 г. 10:03
Ксюха, в данный момент Нина Матвиенко нервно кусает губы. Просто нет слов, исполнение- выше крыши.bravo_bigbravo_bigbravo_big и еще разbravo_big. Спасибо за классную песню на рідній мові.
  

Kseniya115, 03.09.2013 г. 09:18
Спасибочки, Саша!buket Хотя косяков тут - немеряно, но я старалась...smushenie Может, когда перепою почище... СПАСИБО - рада, что заглянул! wow
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.