На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Квітка душа» (Матвиенко Нина)

797   43   7
   Кавер-версия от Kseniya115
25.12.2011 1211
Счастья всем - дай Бог! :-)
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lada, 25.12.2011 г. 13:09
КСЕНИЯ!!!КАКОЕ БОГАТСТВО ГОЛОСА,ЗВУКОВ,КРАСОК !!!ПРИМИ МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 13:09
Цитата Lada:
КСЕНИЯ!!!КАКОЕ БОГАТСТВО ГОЛОСА,ЗВУКОВ,КРАСОК !!!ПРИМИ МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ
Людмилочка, СПАСИБО огромное!!! Так приятно это слышать...
  
Struna, 25.12.2011 г. 13:20
Ксюшааааа Я в Раююю...Потрясающая красота!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 13:20
Цитата Struna:
Ксюшааааа Я в Раююю...Потрясающая красота!!!
Да? А я шо-то чем дальше - тем в большее уныние прихожу... сдаётся мне, что расхождение на трёх-четырёхголосие - це вже занадто... перегруз получается... Ладно, нехай пока так побудет... может, перепою... ещё подумаю-послухаю... хотя ты ж знаешь: чем больше я вслушиваюсь, тем всё ужасней и бесперспективней слышится... Спасибо тебе, моя дорогулечка, чуть успокоила!!
  
44213, 25.12.2011 г. 13:50
Понравилось!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 13:50
Цитата 44213:
Понравилось!!!
Спасибо!!!
  
Struna, 25.12.2011 г. 13:53
Глупости!Этой песне многоголосие просто необходимо!Всё у тебя замечательно тут!Не тріпай мені нЄрви!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 13:53
Цитата Struna:
Глупости!Этой песне многоголосие просто необходимо!Всё у тебя замечательно тут!Не тріпай мені нЄрви!!!
Ай, какие мы нежные!! Прям слова не скажи!! Всё, прекратила - буду молча сомневаться.. Цулуююю!!!!
  
vladistas, 25.12.2011 г. 14:21
Многоголосие отличное!!!Ну разве что для придания, попробовать поиграться с громкостью голосов и с двигая одни вправо, другие влево. (Без фанатизма, хотя ...) Про спето, я молчу, как рыба об лед,... бо неохота прикапываться, да и , пожалуй, не к чему. Это преподы вокала, пусть, а не слесаря
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 14:21
Цитата vladistas:
Многоголосие отличное!!!Ну разве что для придания, попробовать поиграться с громкостью голосов и с двигая одни вправо, другие влево. (Без фанатизма, хотя ...) Про спето, я молчу, как рыба об лед,... бо неохота прикапываться, да и , пожалуй, не к чему. Это преподы вокала, пусть, а не слесаря
Та ото ж и оно, что игралась полночи с громкостью, пока, что называется, "глаз не замылился" (т.е.ухо, конечно!)... совсем уж запуталась, какую из пяти вокальных дорожек усиливать и где... залила утром не глядя... щас в обед решилась послушать - таки да, местами некоторые партии "теряются", "проваливаются"... Ты прав, надо будет всё-таки попробовать переделать-перепеть... А "сдвигать вправо-влево" - только одну партию так спела (вправо), потому как вообще тогда слов не разобрать, всё друг друга забивает нАпрочь... Это ж не акапелла "Во поле берёза", где твори, что хочешь! Ой, чёто я сильно сомневаюсь, что преподы вокала тут шарят, мечтая что-то кому-то на шару посоветовать! Так что одна надежда - на слесарей!! Спасибо тебе огромная - очень рада, что послушал!!!
  
INNA-81, 25.12.2011 г. 15:08
Не буду оригінальною, якщо просто напишу - 5+ (але такої оцінки тут нема, тому - мій +1) БРАВО!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 15:08
Цитата INNA-81:
Не буду оригінальною, якщо просто напишу - 5+ (але такої оцінки тут нема, тому - мій +1) БРАВО!!!
Щиро дякую за теплий вiдгук! Дуже сподiвалася, що моїм спiввiтчизникам сподобається...
  
diibra, 25.12.2011 г. 16:37
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 16:37
Цитата diibra:
  
muzaratti, 25.12.2011 г. 16:39
Обалденно спели.Мне понравилось.
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 16:39
Цитата muzaratti:
Обалденно спели.Мне понравилось.
А я тогда очень этому рада! Спасибо огромное!!
  
agava1802, 25.12.2011 г. 17:12
Я БАЛДЕЮ, до чего же КРАСИВО!!! Ксенечка, БРАВО!!!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 17:12
Цитата agava1802:
Я БАЛДЕЮ, до чего же КРАСИВО!!! Ксенечка, БРАВО!!!
Аннушка, СПАСИБО тебе огромное!!!
  
Alexgor, 25.12.2011 г. 18:36
Ксюнечка, КРАСОТИЩА! Люблю многоголосие и к стати спето оно отлично, ни один голос не провалился и не ошибся (уж позволь мне об этом судить у меня абсолютный слух, (про слух не для хвалы)единственный минус качество записи, поработай и будет супер!
  
Kseniya115, 25.12.2011 г. 18:36
Цитата Alexgor:
Ксюнечка, КРАСОТИЩА! Люблю многоголосие и к стати спето оно отлично, ни один голос не провалился и не ошибся (уж позволь мне об этом судить у меня абсолютный слух, (про слух не для хвалы)единственный минус качество записи, поработай и будет супер!
Алексей, СПАСИБО огромное!!! Касательно слуха спорить не буду (я ж себе не враг! ), хотя мне слышна лажа (имхо)... А вот качество... это трагедия моей жизни уже на протяжении года, с тех пор, как я вообще в это влипла... Всё ж методом "тыка"... "опыт - сын ошибок трудных"... Здесь, помимо прочего, кажись, высокие частоты забыла пригасить... А может, ещё чего? Подскажете, а?
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.