На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Измены» (Ильинская Виктория)

1073   127   11
   Кавер-версия от Kseniya115 в дуэте c vladistas
04.04.2013 2319
"Никогда не прощайте измен! Тот, кто ПОСТОЯННО находится в поиске лучшего, никогда не будет в полной мере ценить то, что имеет... " (с) ***** А вы как думаете? ;-)
  Баллов:
228
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zharkin, 05.04.2013 г. 21:33
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТКИ buket_serdechki...ВОСТОРГ И УМИЛЕНИЕbuket_serdechki...ЗА ЛЮБОВЬ
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:09
Светланочка, СПАСИБО!!!buket_serdechki За любовь - до донышка!! martini
  
esmeralda, 05.04.2013 г. 21:43
Ксения,  Влад.....какая  потрясающая  песня,  как  вы  замечательно  исполнили,  а  в  припеве  вообще  разорвали  душу  по  кусочкам......я   в приятном  шоке!!!  БРАВИССИМО!!!  Вот  это   дуэт,  всем  дуэтам,  что  я    здесь  слышала  дуэтище!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:09
Юленька, дорогая, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 05.04.2013 г. 21:47
КСЕНИЯ И ВЛАДИСЛАВ!!!...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ И ВАШЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...БРАВО ДУЭТУ!!!...voobravo_bigbuket_big
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:10
СПАСИБО, Мариночка - рады, что заглянула!! buket_serdechki
  
ptitca-pevitca, 06.04.2013 г. 00:07
Ксюшенька! Владислав! Ребята, какие же вы молодцы, такую красоту сделали!
Не знаю, что сказать..., ну так профессионально ВСЁ!
Эх, и что вас на экране TV не видно, не слышно,  где продюсеры????!!
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:11
Аллочка, миленькая, приветик!!pocelujchik СПАСИБО ТЕБЕ - рады, что тебе понравилось!! buket_serdechki
  
Romanlab, 06.04.2013 г. 23:02
Ксюша, Владислав! Вы великолепны в дуэте!!! И достойны самого лучшего!!!! Ура!!!voobravo_bigpoem_vmeste
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:13
Роман, безумно приятен такой отзыв от такого замечательного вокалиста!!buket_serdechki СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! buket_big
  
SpotterN, 07.04.2013 г. 09:36
v_naushnikah..Ребята,bravo_big!!!
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:13
Николай - СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
Lvaleria, 09.04.2013 г. 07:56
Вопрос нериторический... ne_ochenэто позиция ... кто не прощает, всегда движется вперёд... molitva а движение, как известно, и есть сама жизнь... dada
Спасибо за потрясающие дуэт, Ксюша, Влад!!!buket_serdechkis_sharikamivoo
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:15
Людмилочка, приветик, моя хорошая!!!pocelujchik Очень рады, если понравилось - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  

Lvaleria, 12.04.2013 г. 10:34
Привет, Ксюш! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
SergYadryc, 09.04.2013 г. 17:47
А я Ксюшу из Одессы на Караоке ждал ... ne_ponyal
А она вот где теперь ... Конечно, здесь вон какой звук ! v_naushnikah
Приветствую тебя, Ксения ! victoryИнтересный дуэт, пронзительный голос у твоего партнёра ! Рад встрече !s_sharikami
  

vladistas, 09.04.2013 г. 21:50
"...пронзительный голос у твоего партнёра "
Эээээ.... ну... может быть, иной разsmushenie
Это всё Ксения.... сподвигла.
  

SergYadryc, 09.04.2013 г. 23:41

Прочитав, сам испугался того что написал. rzhunimaguПридёт же такое в голову ...sarkazm

  

vladistas, 10.04.2013 г. 07:23
Поздноyazyk
 Что написано пером, дальше там про топор....smeh 
Что у трезвого на уме...... не это не надо, ....smushenie
  

SergYadryc, 10.04.2013 г. 08:48
Ну, слава Богу, что ты с юмором воспринимаешь (хотя упоминание топора меня настораживаетne_ponyal).rzhunimagu
  

vladistas, 10.04.2013 г. 21:19
"... упоминание топора меня настораживает..." 
  Поговорка, однакоsmeh А с другой стороны, мало ли что....yazyk
Я тихий, скромный, слесарь, голосящий в гараже, хоть некоторые и не верят...., но это  правда.
  

SergYadryc, 10.04.2013 г. 21:31
Тихий, скромный, весёлый слесарь, wow"трезвый на уме", с юмором и с топоромnakolem_drov (из пословицы) - это же просто типичный портрет Героя нашего времени. klass
Влад, мне нравится наша шуточная дуэль ...zhmu_lapu
  

vladistas, 10.04.2013 г. 21:47
"трезвый на уме", 

Не чурающийся иной раз бухнуть....smehpivo
  

SergYadryc, 10.04.2013 г. 21:50

shampusikВот для этого кавычки и пригодились ...(см. выше)pivo
  

vladistas, 10.04.2013 г. 21:52
А что подумает о нас Ксения? ......Снюхались...?smeh
  

SergYadryc, 10.04.2013 г. 22:03
Мы это когда-нибудь узнаем ... время бежит, а ей всё нэтmanikyur, ждём-с.tsss Может, в будущей жизни ...angelochek, когда мы станем ... v_romashkah ?
  

vladistas, 10.04.2013 г. 22:07
А вдруг ее шторм застал (не дай бог...) ждемskushno
  

SergYadryc, 10.04.2013 г. 22:12
Правильно говорить - шторм Dостал(не дай Бог). o_da
Только У нас дождь небольшой, на шторм не тянет ne_ochen... а у вас ?
  

vladistas, 10.04.2013 г. 22:16
Снег, .... ночью минус, днем плюс, до+5  Погода конец февраля , начало марта....ulybka
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:21
А вот и дождались!!yazyk И прям щас узнаете, ЧТО я думаю по этому поводу!podmigivanie  А думаю я, что я ооочень рада, что вы познакомились, и заодно меня улыбнули своей великосветской беседой о топорах и трезвости ума!  smeh
  

Kseniya115, 12.04.2013 г. 02:27
SergYadryc, 09.04.2013 г. 17:47
А я Ксюшу из Одессы на Караоке ждал ... ne_ponyal
********* 
А я туточки приют нашла!smushenie Тут классно - и звук, и пой всё что хочешь, и не банят!!victory Первое время даже чего-то не хватало - всё рука тянулась через пару дней, к утру понедельника "закрыть" песню от греха подальше!podmigivaniesmeh  Серёжа, я ОЧЕНЬ рада, что ты - здесь!!!!!!!! wowbuket_serdechki
  

SergYadryc, 12.04.2013 г. 09:04
Приветствую, Ксюш ! А я пока налечу, откричу - побежал ... Уже кой-кого тут нашёл, тебя вот тоже. Всего тебе ... !ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
kudvas, 13.04.2013 г. 14:24
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!!!bravo_big
  
Tatjanka70, 13.04.2013 г. 19:57
Я тоже так думаю,Ксюш..и ещё..кто хоть раз поступил подло,поступит так ещё и не раз...
Круть получилась у вас,ребят!От припева ваЩе башню сносит..Голоса сливаются и несутся в едином эмоциональном потоке...
Здорово!
bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
Lana0, 18.04.2013 г. 00:38
СПАСИБО!!!!!!!!!buket_big
  
OLECIA, 27.04.2013 г. 16:51
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Marrita, 29.04.2013 г. 20:39
buket Ксюшенька, здравствуй!!!! Какой чувственный, красивый дуэт!!!! Владислав, Ксюша...бесподобно!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
Cantare, 11.05.2013 г. 02:24
Ксюша и Владислав, как здорово, что вы замахнулись на эту непростую вещь и не просто замахнулись, но и выстрелили .....это знаете, как залп красивенного салюта, когда вначале все огоньки летят сами по себе, а потом начинают сверкать кучей звездочек, которые перемешиваются друг с другом......и вот эта мозаика на небе созвучна вашим голосам, которые взлетели вверх и то парят по одиночке, то смешиваются,  создавая еще большую красоту!!!!!!!!voobravov_naushnikahbuket_bigbravo_big

На вопрос в превью нельзя ответить однозначно, как и на многое в этой жизни......слишком много факторов будут иметь значение для конкретной пары.....поэтому любой ответ будет субъективным....со своей колокольни))))

  
Aleksis, 29.07.2013 г. 21:38
Да, это - серьёзная заявка!voo БРАВО! bravo_big
  
Barbariska67, 22.05.2014 г. 11:18
potresajushi......................
  

vladistas, 22.05.2014 г. 11:21
Благодарность от дуэта!!!buketbuketbuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.