На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, там, на товчку» (Украинские)

416   72   4
   Кавер-версия от Kseniya115
08.03.2013 1626
С ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВЧАТА!!! :-)
******* Откопала из загашника эту весёлую и мудрую песенку! Возможно, из этого укороченного варианта украинской народной песни не совсем понятно, чего ж, собственно, возникло такое желание – продать мужа – у многих жён? А причины были у каждой!! Одна хочет избавиться от гуляки (надоело в одиночку ночи коротать!), другая – от пьяницы, высокая – от недорослика (не видно, сел ли за стол!), молоденькой надоел старик (не пускает на улицу погулять!), труженицу достал лентяй (вместо него в поле пашет!)… В общем – всё, как в жизни!!!
А вывод, который сделала героиня песни – её муж, оказывается, ещё не самый плохой вариант! Потому как «всё познаётся в сравнении»! ;-)
И на любой товар (почти) найдётся свой покупатель! «Хоть у меня мужичок – с кулачок, но теперь я всё-таки мужняя жена!» «А мой хоть и косоокий, но целуетсяяя!!» «А мне и старичок подходящий – я и сама уж не молода!» Только лодырь и пьянчужка никому не понадобились! ;-) (Кстати, рекомендую посмотреть замечательный старый мультик по мотивам полного варианта этой песенки! http://www.youtube.com/watch?v=wrkQV6oPass )
  Баллов:
75
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DUETTINO2012, 08.03.2013 г. 17:06
Ксюш, какое у тя поздравление классное получилось!!!!!!6511, нам понравилось, очень!.С праздником тебя!!!!!!!!!!!298112220
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 17:11
СПАСИБО, ребята, рада дорогим моему сердцу гостям!!29 Оленька - С ПРАЗДНИКОМ, БУДЬ СЧАСТЛИВА!! 555
  
irisha56, 08.03.2013 г. 17:35

 

Замечательно спела,Ксюша!!Поздравляю с праздником!!Будь счастлива!!

  
pavlunchk52, 08.03.2013 г. 17:48
Отлично Ксения!!!Украинские песни всегда красивые, а в вашем исполнении просто сказка!!!11С праздником вас!!!5И больших творческих успехов!!!5Павел
  
mip, 08.03.2013 г. 18:00
Исполнение - 6
С Праздником,... Ксения5
  
taniabl, 08.03.2013 г. 19:03
Prekrasnoe ispolnenie,prosto zamecatelno!!!! S prazdnikom Was!!!!!

  
olva, 11.03.2013 г. 01:52
 Спасибо за подробный перевод и артистичное исполнение, Ксенька !!! Как же волшебно звучит твой голос, словно колокольчик и этот финальный вскрик ! Ты просто СУПЕР !!!
  
nadejda63, 11.03.2013 г. 09:23

Ксюш!!!!! Ну, ты выдала!!!!!!!........ И так профессионально все сделала!!!!!! И не узнать тебя совсем, многоголосая и сладкозвучная пташечка!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!

555

  

Kseniya115, 27.03.2013 г. 23:12
Роднулечка, СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!! 165555555
  
kolisana, 27.03.2013 г. 22:59
Ксюшенька привет !!! Со своими болячками как то  умудрилась пропустить твою песенку !!! Как же классно спела , так артистично  с таким  размахом !!! Супееееер ! Ну где пропадаешь , совсем тебя не слышно ?! 666111111202229
  

Kseniya115, 27.03.2013 г. 23:10
Приветик, Наташенька!!5 Та я вот тоже так редко на сайте бываю, каапеец...21 щас смотрю на информер, где 400 непрослушанных песен - и офигеваю...12 буду стараться прослушивать непрослушанное (потому как у самОй тоже - как не одно, так другое... что не до песен тут...7 ). Заглянула сейчас к тебе на страничку - а тааам столько интересностей!!!8 Обязательно всё переслушаю в ближайшее время (надеюсь, моя Судьба возьмёт передышку и даст мне возможность это сделать!24 ) СПАСИБО, рада, что заглянула!! 16
  

kolisana, 27.03.2013 г. 23:17
Ксень , я рада что  всё в порядке   у тебя просто временная запара .... Да разве ж  всё прослушаешь ... Это с ума сойти ... 400!!! ) Работы не початый край !
Ксюш , ты  же знаешь я всегда тебе рада , но ты не напрягайся ... как будет желание .. и выборочно ! ))) Пусть поскорей всё у тебя уляжется !!! Лю!!5
  

Kseniya115, 27.03.2013 г. 23:19
16555
  

kolisana, 27.03.2013 г. 23:20
161616
  
kudvas, 28.03.2013 г. 11:16
КСЕНИЯ , БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!! С ТАКИМ ГОЛОСОМ НУЖНО НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ!!!!!!!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!

                           5555555
  
Edillen, 29.03.2013 г. 05:52
Не знаю сколько раз я прослушал эту песню у Тебя. Ну ни за что не узнал бы!! Конечно же шикарное исполнение, и люблю песни на украинском. . Но как здорово Ты "вжилась" в эту песню. .Я поражаюсь!!! Это ещё одна (Для меня новая) грань Твоего ТАЛАНТА!!! Браво!!!! buketbuketbuketbuketbuket
  
zem_gale, 04.04.2013 г. 05:18
Ну ничего себе,хорошо,что заглянула,как я могла пропустить такую красотищу? Видимо весенний праздник отмечала по полной)) Даже информатор не сработалvinovat
Ксюш,у нас ранее утро,а ты так завела своим многоголосием,что подпрыгивала на стуле,не усидеть на месте...до чего же хороша,чертовка!))
Рада была тебя послушать,очень! Надеюсь,споёшь нам ещё..так тебя не хватает!serdce_v_rukelove_onlinepocelujchik
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
esmeralda, 05.05.2013 г. 10:30
Ух-ты,  какая  интересная  песня....я  правда   только  по  твоему   переводу  поняла,  о  чём,  но  мне  очень    понравилось,  как  ты  исполнила  Ксения,  и  вообще...такие  народные,  шуточные  песни  просто  обожаю!!!!!!!!!!!!  Браво!!!!!!!
 


Христос  Воскресе   
  
medvedik, 08.09.2013 г. 07:23
Украинским народным - респект!!!
  
medvedik, 08.09.2013 г. 07:24
bravo_bigbravo_bigv_plyas
  

Kseniya115, 08.09.2013 г. 13:41
СПАСИБО! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.