На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, там, на товчку» (Украинские)

416   72   4
   Кавер-версия от Kseniya115
08.03.2013 1626
С ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВЧАТА!!! :-)
******* Откопала из загашника эту весёлую и мудрую песенку! Возможно, из этого укороченного варианта украинской народной песни не совсем понятно, чего ж, собственно, возникло такое желание – продать мужа – у многих жён? А причины были у каждой!! Одна хочет избавиться от гуляки (надоело в одиночку ночи коротать!), другая – от пьяницы, высокая – от недорослика (не видно, сел ли за стол!), молоденькой надоел старик (не пускает на улицу погулять!), труженицу достал лентяй (вместо него в поле пашет!)… В общем – всё, как в жизни!!!
А вывод, который сделала героиня песни – её муж, оказывается, ещё не самый плохой вариант! Потому как «всё познаётся в сравнении»! ;-)
И на любой товар (почти) найдётся свой покупатель! «Хоть у меня мужичок – с кулачок, но теперь я всё-таки мужняя жена!» «А мой хоть и косоокий, но целуетсяяя!!» «А мне и старичок подходящий – я и сама уж не молода!» Только лодырь и пьянчужка никому не понадобились! ;-) (Кстати, рекомендую посмотреть замечательный старый мультик по мотивам полного варианта этой песенки! http://www.youtube.com/watch?v=wrkQV6oPass )
  Баллов:
75
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aju, 08.03.2013 г. 14:32
Ксенечка,здорово!Артистично как всегда!!!С Праздничком тебя!!!529
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 14:36
Спасибо, Валерочка!! 11
  
SpotterN, 08.03.2013 г. 14:38
18..Ксюша, от Души поздравляю. тебя с этим светлым весенним праздником - 8 марта!!!55 Тебя в этой жизнерадостной песенке не просто узнать1529
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 14:50
СПАСИБО, Николай!!!! 29
  
aleksey-k, 08.03.2013 г. 14:40
Спасибо за праздничную песню, Ксения, и такое замечательное исполнение! Браво!
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 14:50
Спасибо, Алексей - рада, что заглянул! 9
  
shef53, 08.03.2013 г. 14:42
Ксения,замечательное-исполнение!5
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 14:51
Спасибо, Александр - рада, если понравилось! 5
  
lerty, 08.03.2013 г. 14:42
Ксения, давно тебя слышно не было. Великолепное исполнение! С праздником тебя! 5
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 14:52
Спасибо, Ларочка!16 И тебя с праздником - пусть сбывается, о чём мечтается! 5
  
vitas212, 08.03.2013 г. 14:56
6С
ПРАЗДНИКОМ!!!555
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:51
СПАСИБООООО!!!! 5
  
Rafaelka, 08.03.2013 г. 15:17
Ксюшенька, с праздником!!!
Шикарное исполнение!!! Раздольно и красиво звучит твой голос!!!! Браво!!!

  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 15:27
СПАСИБО, Ириночка!!!11 И тебя - С ПРАЗДНИКОМ!!! 16
  
sgpekin, 08.03.2013 г. 15:22
Как же красиво ты спела, Ксеньюшка!!! Просто профессиональное исполнение, настоящий хор, я в полном восторге!!! С праздником тебя, спасибо за доставленное удовольствие! БРАВО!!!5629
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 15:29
Серёжа - очень рада, если понравилось!!3 СПАСИБО!! 29
  
rokerman, 08.03.2013 г. 15:32
КСЕНИЯ!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 
С ПРАЗДНИКОМ !!!

  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:04
Спасибо огромное, Пётр!! 29
  
Tilia_N, 08.03.2013 г. 15:56
Ксенчик, снова слушаю твой прекрасный голос ! ))  СУПЕР !!! 6555
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:04
Танюша, 16 !!!
  
vernok, 08.03.2013 г. 15:57
1120класссс Ксения-с праздником  Тебя5
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:05
Спасибо огромное, Женя!! 29
  
adagio5, 08.03.2013 г. 16:06
Прелесть!!! Браво!!!!
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:24
Огромное спасибо, Алексей!! 29
  
SergTalisman, 08.03.2013 г. 16:14
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:25
Спасибо, Сергей - рада, что заглянул на огонёк! 29
  
Torivik, 08.03.2013 г. 16:19
Ой,и кудЫ я попала12?..на базар?442
Ксюш,ну просто прелесть как спела!!!!!....отправим тя в хор к Бабкиной!!!!1042

КЛААААААССНОООООООО!!!! АРТИСТКАААА!!!!!!!112022

С праздничком тебя,дорогая!!!!!!1629
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:27
Ага, торгуем мы тут...3 Давай, своего пристраивай, если не жалко!!24  Спасибо, Викулечка - и тебя С ПРАЗДНИКОМ!! 555
  
kamilb, 08.03.2013 г. 16:30
Вот это даааааа!!! Жинки не продавайте человиков))))) они не такие уж плохие и из них завсегда можно сделать человеков4 правда нужно приложить чуть усилиев)))))
Ксюшенька с праздником тебя от всей души!!! Здоровья и всего самого хорошего!!!!529
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:36
Та ото ж!!2  На чужих глянешь - так из своего таки можно ещё вылепить что-нибудь приличное!!4 Если постараться! 10 СПАСИБО, Камиль - очень рада встрече!! 29
  
AlexAngel, 08.03.2013 г. 16:34
Замечательная песня, красиво исполнили, с Праздником Вас!!! 8 Березня!!!
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:38
СПАСИБО за поздравления, Александр!29 Рада знакомству! 9
  

AlexAngel, 08.03.2013 г. 16:39
61320
  
Adler, 08.03.2013 г. 16:36
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:38
СПАСИБО, Артур!! 29
  
missirinasereda, 08.03.2013 г. 16:41
Ксения,отличное поздравление!!!Люблю украинские!!!Спасибо огромное!!!С праздником Вас!!! 555
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:46
СПАСИБО, Ириночка!!9 И Вас - С ПРАЗДНИКОМ, пусть всё будет так, как мечтается!! 5
  
alekssan1220, 08.03.2013 г. 16:44
Браво Ксюша!!! С Праздником!!!
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:47
Уууух, какой букет!!!3 СПАСИБОООО!!! 29
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 16:48
Очень рад знакомству с прекрасным!!!5115
  
vladistx15, 08.03.2013 г. 16:46
Ксеничка,очаровательно...С Праздником!!!29
  

Kseniya115, 08.03.2013 г. 16:51
Огромное СПАСИБО, Владимир!! 29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.