На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Crepuscular solidao» (Cesaria Evora)

228   85   8
   Кавер-версия от Kseniya115
30.07.2014 0310
Беспардонно отодвинув Бонни Рэйтт, подпела обожаемой мною Сезарии… Эта «тоска в десятой степени» - одна из любимейших песен…
************
«Одиночество в сумерках» - Ветер с моря приносит мне немного счастья в этот пасмурный день... Дождик любви заставляет расцветать сердце, которое сгорает от страстей... В этом состоянии обыденной жизни мне встретилась Госпожа Счастье - ни чей иной взгляд не способен найти меня, настолько одинокую в толпе… Есть слишком много людей, которые страдают в одиночестве... Есть люди, которые близки к смерти в падающем свете наступающих сумерек...
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WOWAS, 30.07.2014 г. 04:08
Ксюш привет....молодчинка...получил массу удовольствия
  
irisha56, 30.07.2014 г. 09:07
Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Замечательно спела,Ксюша!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  
andreev-g, 30.07.2014 г. 09:50
Спасибо Ксения за великолепную , деликатную работу и доставленное удовольствие от услышанного!!!!))))serdce_v_rukebravo_big
  
lanayura, 30.07.2014 г. 09:54
Во всяком случае.....я никогда бы не подумал что подпевка не оригинальная (песню не слышал до этого). Слушал внимательно......и не пойму о чём думал. Но было очень приятно! Думаю ты поймёшь Ксюша о чём я. buket_serdechki
  
taniabl, 30.07.2014 г. 10:01
Zdrawstwujte Ksiusa!!!! Kak prekrasno zwucyt pesnia, kakoe cudesnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
SkT, 30.07.2014 г. 10:13
Ну,наконец-то ты запела,Ксюшик!!!Готова слушать тебя хоть с кем!!! ТОЛЬКО ПОЙ!!!!!!!!!!! buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
svet007, 30.07.2014 г. 11:45
обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! песня, голос, картинка, превью!!!!! это просто произведение искусств!!!voobravo_bigbuket_big
  
Trawiata, 30.07.2014 г. 12:25
Дорогая Ксения! Как мы все соскучились по вашему творчеству!bravo_big
  
kudvas, 30.07.2014 г. 13:20
Ксения , привет!!!!!!!! Рад слышать !!!!!!!!!!!!Спела очень красиво!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
ILVI, 30.07.2014 г. 15:41
CHYDESNOE ISPOLNENIE,CVETIK !!!!!bravo_bigbuket_big
  
VAXO, 30.07.2014 г. 16:05
Ксюша Дорогая как давно я Тебя не слышал....... и с какой песней пожаловала...... получил истинное удовольствие послушав Тебя........ Ты уж не пропадай так надолго..... бравушки Тебе от Души красавица!!! bravo_bigvoobravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
antruag1, 30.07.2014 г. 16:19
Ксюшенька! Привет! Всё на ВЫСШЕМ уровне!!! ПРосто СУПЕР!!! БРАВООООО!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
Tatjanka70, 30.07.2014 г. 16:31
столько мудрости в этом голосе....
ничего не понимая,куда-то уносишься в мыслях....проносятся картинки из жизни...
и эта одиноко стоящая на берегу моря женщина ..наедине со своими мыслями,словами,быть может вслух,подхватив которые ветер уносит далеко-далеко с убегающими волнами..
захватывающе...и не хочется уходить из всего этого...
я..нырну ещё...na_skripke
Ксюшик..спасибо тебе за песню!Безмерно рада тебя видеть и слышать!..serdce_v_rukev_romashkahna_skripke
  

Tatjanka70, 30.07.2014 г. 16:35
..а ты и есть тот самый ветерок...тёплый,ласковый и такой ностальгический...na_skripke
  
rotkevich, 30.07.2014 г. 16:40
Ксюша, красота-то какая!!!!!! Браво!!!!! От всей души спасибо!!!!!buket_big

  
stanislav703, 30.07.2014 г. 17:08
Потрясающе...!!!!v_naushnikahbravo_big
  
Vltava, 30.07.2014 г. 18:29
Да,петь с самой Сезарией это большая честь. В простоте её голоса есть что-то необычайно притягательное.Может быть из-за песен,не знаю.
Красивые подпевки,очень тонкое и бережное отношение к оригиналу. На самом деле,Ксения, получился дуэт!buket_big
  
tom2009, 30.07.2014 г. 22:03
Красивенно Ксения!!!!!klass
Профессиональное исполнение!!!!!!v_naushnikah
buket_serdechki
  
kolginova, 30.07.2014 г. 22:16
Одна из самых красивых песен.....Ее пела тут Вика..но без бэков....очень хотела,что кто-то ей подпел..думаю,что у вас чудесный дуэт получится..https://muza.vip/user/dreamlady/songs/67377
  
SergYadryc, 30.07.2014 г. 23:06
Ну где же ты пропадала, Ксюша ?
Ты же, без сомненья, одна из тех кто своим голосом украшаeт странички сайта !
Не хуже оригинала получилось ! v_romashkah

Скорее всего, большинство из нас и не будут сравнивать, - по принципу - От Добра Добра не ищут !
Ксюш, ты пой почаще, хорошо ?love_online
  
fey, 30.07.2014 г. 23:28
так атмосферно...очень нравится..погружает..o_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.