На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плот» (Лоза Юрий)

195   124   0
   Кавер-версия от kroshka
18.09.2018 0858

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ В СУДЬБЕ,
КОГДА НАДО ЧТО-ТО РЕШАТЬ,
И В ГЛАЗА ЗАГЛЯНУВ СЕБЕ,
ПОНИМАЮ, ХВАТИТ МЕЧТАТЬ.
СОБЕРУ Я ВОЛЮ В КУЛАК,
ЗУБЫ СТИСНУВ ШАГНУ ЗА ПОРОГ,
БОЛЬШЕ МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКАК,
ПЕРЕМЕНАМ ПРИШЁЛ СРОК...
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

rusalka, 18.09.2018 г. 10:10
Согласна с Володей: мечтать, как и любить, очень нужно!) victoryПрекрасно спела Олечка! Чудесная смьlсловая песня! serdce_v_rukebravo_big
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 14:18


Спасибо, Русенька!
Для меня эта песня - начало огромных перемен в жизни...

vozd_poceluj
  
 

rusalka, 18.09.2018 г. 17:06
Желаю удачи, Олечка! victoryserdce_v_ruke
  
 
podsnegnik, 18.09.2018 г. 12:38
Оля, здравствуй!bravo_bigbuket_bigvooКЛАСС!!!Спасибо за напоминание.....Совсем забыл про эту замечательную песню, хотя раньше часто играл под гитару..... Надо будет спеть ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 14:20


Спасибо за внимание, Василий! serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 18.09.2018 г. 14:14
Оленька,милая,великолепно исполнила,удачи тебе!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 14:21


Спасибо, Юра, за всё! buket_big
  
 
regina74, 18.09.2018 г. 16:07
Классно спела Оленька!guitarbuket_bigapplod Приветикulybaemsya_i_mashem
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:18


Привет, Регинушка!
Спасибо тебе огромное за добрые слова! serdce_v_ruke
  
 
vladimir_sholkunov, 18.09.2018 г. 17:22
Оля прекрасное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:19


Спасибо большое, Володя! Мне очень приятно! s_sharikami
  
 
silman, 18.09.2018 г. 17:30
Отличное исполнение, Ольга! Браво!!!klassbuket_big
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:20


Огромное сердечное спасибо, Ильгиз! buket
  
 
UJKJC46, 18.09.2018 г. 17:47
Оля, здравствуйте! Прекрасно звучите в песне, с грустью!klassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_big love_online
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:22


Благодарю Вас, Виталий, за внимание и добрые пожелания! vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 18.09.2018 г. 18:23
Привет Олечка !!!!! Дай Бог тебе Удачи !!! Хорошо спела !!!

  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:23


Спасибо, Толя, от всей души за добрые пожелания! buket_big
  
 
dfkz63, 18.09.2018 г. 18:50
ОЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ voobravo_big ПОСЛУШАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:24


Сердечно благодарю, Валя, за добрые слова и внимание! rozochka
  
 
ifanow2, 18.09.2018 г. 19:47
Оленька!serdce_v_ruke Красивое исполнение!!!bravobravo_bigbuket_serdechki
Молодчина!!! buket_big Очень приятно слушается!!! buket_serdechkibuket_big
bravoulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 21:26


Огромное сердечное спасибо, Саша, за необыкновенно высокую оценку моего исполнения!


  
 

ifanow2, 18.09.2018 г. 21:52
Оленька!serdce_v_ruke Да, уж, не необыкновенно высокая, а просто оценка за твоё замечательное исполнение!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 
Galinamak, 18.09.2018 г. 22:52
Очень нравится эта песня!!!!! Классно спела Олюшка!!!!guitar
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 23:20


Спасибо, Галя! Мне очень приятно!

serdce_v_ruke buket_serdechki serdce_v_ruke
  
 
userbolm, 18.09.2018 г. 22:57
Красивое поэтическое исполнение! Браво, Оленька!voo
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 23:23


Спасибо огромное, Юра!

d9 d9 d9 serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke
  
 
Maradona, 18.09.2018 г. 23:12
Оля, как здорово спела, браво, браво, браво!!! bravo_bigbuket_big
  
 

kroshka, 18.09.2018 г. 23:24


Благодарю сердечно, Саша, за добрые слова!

vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
 
MSta1, 19.09.2018 г. 19:46
Привет,Оля!!!Одна из любимых у Лозы!!!!Красиво спела!!!!buket_big
  
 
krasdiv, 20.09.2018 г. 05:14
Привет Оля!Замечательно спела!klassbuket_serdechki Всё тоже собираюсь спеть эту песню,никак не соберусь.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.