На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Дилижанс)

171   86   0
   Кавер-версия от kroshka
24.07.2018 2152
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 22:00
Оля,очень душевно!!!bravo_bigbravo_big
  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 22:09


ОЛЕГ! ПРИМИТЕ МОЁ




  
 
milana18, 24.07.2018 г. 22:01
klassv_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_bigОленька....
  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 22:10


МИЛАНУШКА!


  
 
yurij-046, 24.07.2018 г. 22:11
Оленька,милая,очень понравилось душевное и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 22:40


ЮРИЙ!


  
 
kolom1957, 24.07.2018 г. 22:25
ОЛЯ!!!!!!!!
КАК ДУШЕВНО И ТРЕПЕТНО ПОЁШЬ!!!
СЛЫШУ ТВОЁ ДЫХАНИЕ.....klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 22:41


СЕРГЕЙ, Я ОЧЕНЬ РАДА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!


  
 
Wasilyok, 24.07.2018 г. 22:49
Букет роз и бабочка смайлики картинкиОличка ))) v_naushnikahklassbuket_bigС именинами тебя )))chok
  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 23:08


Ой, как интересно! А откуда Вы знаете про мои именины, Василий? Вообще-то именинная песня у меня висит на Битреке. Вам случайно не знаком такой сайт?

В любом случае, я тронута до глубины души Вашим поздравлением!
Сердечно Вас




  
 

Wasilyok, 25.07.2018 г. 00:59
Оля. битрек мне знаком... бывал там, но ушёл. Администрация там работать не хочет, а деньги любит... А вот на счёт именин ... Сегодня, вернее вчера был день Святой Ольги ))) "Одноклассники" напомнили smeh
  
 
mranatolm, 24.07.2018 г. 22:56
Оленька !!!!!! Красиво спела !!!!!!!! Просто Замечательно !!!!!!

  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 23:10


АНАТОЛИЙ!


  
 
flas, 24.07.2018 г. 23:55
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????µ???? ????????
  
 

kroshka, 24.07.2018 г. 23:58


ВАСИЛИЙ!


  
 
momiche, 25.07.2018 г. 00:29
Олечка, так трепетно и так волнующее спели! Песня очень красивая и Вы ее донесли нам во всей красе!bravo_biglove_onlineangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 00:31


МАША, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ!


  
 
podsnegnik, 25.07.2018 г. 00:49
Оленькаbravo_bigМилая!!!buket_bigКРАСОТА!!! Нежно... Приятно слушать...vozdushnyj_poceluj

  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 01:05


Мне очень приятно Ваше внимание, Василий!


  
 

podsnegnik, 25.07.2018 г. 01:09
Взаимно!!!rozochka

  
 
spivak, 25.07.2018 г. 01:30
Оля!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:50


ВАЛЕРИЙ!


  
 
rusalka, 25.07.2018 г. 01:51
Олечка, красивую песенку вспомнила!!! Чудесно спела! rozochkaserdce_v_rukebravo_big
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:51


РУСЕНЬКА!


  
 
sosnovka10, 25.07.2018 г. 08:43
Красиво, душевно, тепло и от души!!

  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:52


ВОЛОДЯ!


  
 
irisha56, 25.07.2018 г. 08:54
Здравствуй,Оленька!!Чудесная песня!!Бравооо!!???????????????? ???»?????°?µ?? ?????·?????? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:53


ИРИНОЧКА!


  
 
Marinajazz, 25.07.2018 г. 09:23
v_naushnikah................................привет, Оля! Да, песенка что надо...buket_big


  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:53


МАРИНА!


  
 
Perle, 25.07.2018 г. 09:58
Чудесно Ольга d9bravo_big?hnliches Foto
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:54


МАРГАРИТА!


  
 
verche, 25.07.2018 г. 15:18
ДЕНЬ ДОБРЫЙ, ОЛЕЧКА!
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ПЕСНЮ...!!! serdce_v_rukevoobravoulybaemsya_i_mashem
Картинки по запросу белым снегом

  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:56


ВАЛЕРИЙ!


  
 
prios, 25.07.2018 г. 16:00
Здорово Олечкаbuket_bigbravo!!!
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:57


ИГОРЬ!


  
 
Samocvet, 25.07.2018 г. 17:16
В ёлочку Олька!Как надо!
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:57


  
 
sever56, 25.07.2018 г. 17:23
bayanrozochka
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:58


САША!


  
 
labuh7, 25.07.2018 г. 18:42
Оль, ох и вкусненько!!!voovozdushnyj_poceluj
  
 

kroshka, 25.07.2018 г. 19:59


АЛЕКСАНДР!


  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.