На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва майская» (Нечаев Владимир)

185   115   0
   Кавер-версия от kroshka
02.05.2018 0132
!!! ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!!

ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС СЕЙЧАС - ПЕРВОЕ МАЯ?
КАКУЮ ТЕПЕРЬ ВЫПОЛНЯЕТ ОН РОЛЬ?
ОПЯТЬ ВЫХОДНЫЕ И МЫ, ОТДЫХАЯ,
НЕ ДУМАЕМ ЧТО ПРОБЕГУТ ОНИ ВСКОЛЬЗЬ...

МИР !!! ТРУД !!! МАЙ

А ПОМНИТЕ КАК МЫ ГОРДИЛИСЬ СТРАНОЮ,
СВОЕЮ ОГРОМНОЙ, СОВЕТСКОЙ, РОДНОЙ,
ЛЮБИЛИ ЕЕ МЫ ОТКРЫТОЙ ДУШОЮ,
ВЕДЬ ВСЕХ МЕСТ НАМ БЛИЖЕ БЫЛ КРАЙ ДОРОГОЙ...
КАК ГОРДО МЫ РОДИНЫ ИМЯ ПИСАЛИ,
КАК ПЕЛИ О НАШИХ ПРОСТОРАХ НАРОДНЫХ,
МЫ ВЕРИЛИ ТВЕРДО ЧТО СДЕЛАН ИЗ СТАЛИ
СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ!!!
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 02.05.2018 г. 07:19
С праздником Оленька!!! Замечательное исполнение , правильное превью!s_sharikamibuket_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:13
  
 
PITT, 02.05.2018 г. 08:09
Оленька!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:14
САША!!!

  
 
Eleno4ka, 02.05.2018 г. 09:18
Какое интересное превью!!! klassОлечка, с праздником!!! s_sharikami....спасибо за песню!!!buket_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:14
  
 
masi, 02.05.2018 г. 10:24
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:14
  
 
rodion, 02.05.2018 г. 10:30
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:14
  
 
kissa, 02.05.2018 г. 10:56
Оленька!!! Замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:15
  
 
yuriy1959, 02.05.2018 г. 10:57
Оленька, прекрасная ностальгия, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:15
  
 
GalushkinO, 02.05.2018 г. 12:08
Спасибо Оля за настальгию. С праздником!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:15
ОЛЕГ!!!

  
 
oldman_1963, 02.05.2018 г. 12:10
Оля, замечательно! applod buket_serdechki
Конечно, помним! dada Незабываемая песня! buket_big

zhmu_lapu

  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:16
  
 
Natali8, 02.05.2018 г. 12:27
Чудесно, Оля!!!
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:16
НАТАША!!!

  
 
svetapoli, 02.05.2018 г. 12:46
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????????° ???°???????°??
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:17
  
 
VLODEK, 02.05.2018 г. 13:48
Браво, Олюшка! bravo_big С Первомаем!!!!chok
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:17
  
 
userbolm, 02.05.2018 г. 14:41
Классно спела, Оля!bravo_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 14:45
  
 
vladimir_sholkunov, 02.05.2018 г. 15:29
Классно Оля!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 23:57
  
 
silman, 02.05.2018 г. 18:39
Отличное исполнение, Оля! Праздничное! Браво!!!klassbuket_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 23:57
  
 
inga13, 02.05.2018 г. 19:49
Олечка прекрасно спела!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 23:57
  
 
UJKJC46, 02.05.2018 г. 20:24
Оля, Прекрасно звучите в легендарной песне! Мне Очень приятно, что Окружают Такие Люди, как Вы Оля! Мне понравилось Ваше исполнение и Ваши Патриотические взгляды на жизнь! Оля, хочу отметить, нормальные Люди с объективными понятиями на жизнь всегда Дорожили и свято Будут Любить и Беречь Свою РОДИНУ! Кому с нами не по пути пусть покидают наши земли! У этих существ, не имею права называть людьми, НЕТ НЕ РОДИНЫ и никогда не будет в жизни, не флага и ЗНАМЕНИ! Оля, лучше о Светлом, С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!voochokpoem_vmestebravo_big bravo_bigbravo_big
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 23:57
  
 
regina74, 02.05.2018 г. 22:57
С Праздником. Классное исполнениеbuket_bigbravoapplod
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 23:58
  
 
igorded, 02.05.2018 г. 23:08
Олечка,такое ощущение.что стоишь на площади на ул.Красной и поёшьbayan,а все идут маршируютv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....smeh..Торжественно и красиво спела,с праздничкомmartinibuket_serdechki
  
 

kroshka, 02.05.2018 г. 23:58
  
 
Olya_radost, 03.05.2018 г. 08:56
Яркое, торжественное исполнение, Оля!s_sharikamis_sharikamis_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.