На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Почему» (Агурбаш Анжелика)

350   59   1
   Кавер-версия от kroiss
11.10.2012 0240
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kroiss, 12.10.2012 г. 03:08
Цитата sapzea:
Класс, Анжела!!! Просто молодец!!!
  Серёж,спасибо огромное!!!)
  
kroiss, 12.10.2012 г. 03:09
Цитата irisha56:
Анжела!! Прекрасное исполнение!! Браво!!
Ириша,огромное спасибо!!!
  
kroiss, 12.10.2012 г. 03:09
Цитата irisha56:
Анжела!! Прекрасное исполнение!! Браво!!
Ириша,огромное спасибо!!!
  
kroiss, 12.10.2012 г. 03:10
Цитата taniabl:
Molodec Anzelika!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelno!!!
Танечка,спасибище!!!)))
  
kroiss, 12.10.2012 г. 03:11
Цитата vernok:
Цитата kroiss:
Цитата vernok:Анжелочка молодецхорошее исполнение Спасибо,Женечка!!!))
всегда с удовольствием
  317
  
ybrbnrf83, 14.10.2012 г. 23:01
Анжелочка,песню слышу впервые и очень приятно,что в таком шикарном исполнении!Мне очень понравилось!
  
kroiss, 19.10.2012 г. 22:52
Цитата ybrbnrf83:
Анжелочка,песню слышу впервые и очень приятно,что в таком шикарном исполнении!Мне очень понравилось!
Спасибо ,Верочка ,огромное!!!!
  
Serdgio, 20.10.2012 г. 06:06
555 КРАСОТИЩА!!!! Вэлми добрже!!!6
  
spivak-, 20.10.2012 г. 15:00
Молодец Анжела!!Прекрасное исполнение!!!Мне лично понравилось!!!БРАВО Анжела!!!
  
kroiss, 20.10.2012 г. 19:35
Цитата Serdgio:
 КРАСОТИЩА!!!! Вэлми добрже!!!
 Sergej, dekuji ti moc)))))))))))
  
kroiss, 20.10.2012 г. 19:37
Цитата spivak-:
Молодец Анжела!!Прекрасное исполнение!!!Мне лично понравилось!!!БРАВО Анжела!!!
Спасибо прибольшущее,Валерий!!!3
  
iskanderp, 21.10.2012 г. 13:46
Анжелк!!! С удовольствием послушал!!!!6555
  
igorded, 09.11.2012 г. 17:45
Спасибо Анжела за обожаю,только не понял чего или кого!!!!!
А глазки то как горят,ух!!! Спела хорошо,с любовью,с душой....6



  
kroiss, 10.11.2012 г. 02:26
Цитата iskanderp:
Анжелк!!! С удовольствием послушал!!!!
Спасибо,Саньк,большущее!!!
  
kroiss, 10.11.2012 г. 02:37
Цитата igorded:
Спасибо Анжела за обожаю,только не понял чего или кого!!!!! А глазки то как горят,ух!!! Спела хорошо,с любовью,с душой....
 Обожаю песню!))))) И.... как поёшь!))   А глазки то мои всегда так горели))))А ты тоКа  заметИл))) Спасибо  Игорь,большущее!!!
  
esmeralda, 13.11.2012 г. 22:29
Анжелочка,  впервые  слышу  песню,  так  ярко  исполнила,  хоть  сейчас   цветомузыку  и  в  танец...хотя   песня  о  грустном  )))
  

kroiss, 15.11.2012 г. 22:57
Спасибо большущее,Юленька!!!!5
  
Natali, 15.11.2012 г. 09:59
Анжелочка, милая! С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Дай Бог тебе и твоим близким и родным людям здоровья и благополучия во всём! Пускай всегда и во всём везёт! И каждый день приносит тебе радость и свет, чтобы тебя окружали только добрые сердца! Ты очень хорошая и добрая! 

  

kroiss, 15.11.2012 г. 22:59
Наталичка,светлый ты человечик!!! Спасибо,дорогая!!! Мне так приятно,просто не передать!!!
  

Natali, 16.11.2012 г. 10:11
 Моя лучшая подруга всегда любит говорить: "Подобное - к подобному!" Так что ты сама светлый человечИк! Надеюсь, хАрАшо отпраздновала?)))
  
OljgaK, 02.12.2012 г. 01:36
С началом зимы! Замечательное исполнение!!!56Красивые песни у Агурбаш...
  

kroiss, 03.03.2013 г. 03:14
С опозданием на целый сизон....но лучше поздно,как говорится))) Спасибо большущее!!!  и5....С началом Весны!!!
  
VAXO, 02.12.2012 г. 11:39
Новая  песня  для  меня.........  красиво  спела!!!  Браво  от  Души  Анжела!!!6555
  

kroiss, 03.03.2013 г. 03:12
Спасибо большущее,Вахо!!! Всегда рада тебе!!!3
  
andry, 03.03.2013 г. 03:03
Анжелочка, доброй ночи, я слушаю тебя...
  

kroiss, 03.03.2013 г. 03:11
Привет,Андрей! :) Спасибо,что зашёл! Рада тебе!  да не просто 33,а 33 3 33 МММдаааа
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.