На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все давно ушло» (Гайтана)

130   7   0
   Кавер-версия от kroiss
02.08.2012 0144
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

vernok, 02.08.2012 г. 01:01
прикольно спето только надо научится фон убирать а лучше купи наушники скайп с мик и через него записывать 5
  
kroiss, 02.08.2012 г. 01:06
Цитата vernok:
прикольно спето только надо научится фон убирать а лучше купи наушники скайп с мик и через него записывать 5
Спасибо ,Жень,за рекомендацию.  Постараюсь воспользоваться ею:)
  
vernok, 02.08.2012 г. 01:10
Цитата kroiss:
Спасибо ,Жень,за рекомендацию.  Постараюсь воспользоваться ею:)
мне помогло1
  
kroiss, 02.08.2012 г. 01:13
Цитата vernok:
мне помогло1
27 записала1
  
Natali, 02.08.2012 г. 09:40
Анжелочка, здравствуй! Не слышала такой песни  и ты даже не представляешь, КАК она сейчас для меня актуальна... ты прямо не в бровь, а в глаз, как грица, попала...
Наслаждалась каждой ноткой, как бальзам на сердце, оооооочень понравилось! Спасибо тебе за нежность и за знакомство с новой красивой песней для меня!

  
Goroshinka, 02.08.2012 г. 10:07
Да,песни Гайтаны ОЧЕНЬ РЕДКО УСЛЫШИШЬ НА САЙТЕ.А ВЕДЬ ЕСТЬ У НЕЁ ХОРОШИЕ ПЕСНИ! Вот  например,ЭТА!!  АНЖЕЛК, у тебя голос ну просто идеально лег на нее!!Умочка!
Замечательная анимационная картинка добрый день Темноволосая девушка в белой одежде сидит на скамье и смотрит в небо
  
taniabl, 02.08.2012 г. 10:11
Anzelika! Slysu pierwyj raz etu pesenku. Golos klasnyj spela zamecatelno Molodec! Umniczka! Brawo!555
  
vernok, 02.08.2012 г. 10:51
Цитата kroiss:
27 записала1
1
  
Vltava, 02.08.2012 г. 14:35
Анжела,спасибо за знакомством с новой песней. Интересно. Слышу все ваши эмоции.
Хорошего дня!
  
igorded, 02.08.2012 г. 16:20
Ажела хорошо,душевно и грустно спела!555
  
larisabutolina, 02.08.2012 г. 17:03
Не слышала никогда этой песни... В твоём исполнении, Анжел, очень понравилась!!!56
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:53
Цитата Natali:
Анжелочка, здравствуй! Не слышала такой песни  и ты даже не представляешь, КАК она сейчас для меня актуальна... ты прямо не в бровь, а в глаз, как грица, попала...
Наслаждалась каждой ноткой, как бальзам на сердце, оооооочень понравилось! Спасибо тебе за нежность и за знакомство с новой красивой песней для меня!

Натали,и тебе здравствовать!!! :) Мне приятно,что тебе понравилась песня ....Мне она тоже как бальзам.......  Спасибо тебе большое,что послушала.
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:56
Цитата Goroshinka:
Да,песни Гайтаны ОЧЕНЬ РЕДКО УСЛЫШИШЬ НА САЙТЕ.А ВЕДЬ ЕСТЬ У НЕЁ ХОРОШИЕ ПЕСНИ! Вот  например,ЭТА!!  АНЖЕЛК, у тебя голос ну просто идеально лег на нее!!Умочка!
Замечательная анимационная картинка добрый день Темноволосая девушка в белой одежде сидит на скамье и смотрит в небо
Спасибо большое,Лена!!!5
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:56
Цитата taniabl:
Anzelika! Slysu pierwyj raz etu pesenku. Golos klasnyj spela zamecatelno Molodec! Umniczka! Brawo!555
Спасибо,Танюша!!!
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:57
Цитата Vltava:
Анжела,спасибо за знакомством с новой песней. Интересно. Слышу все ваши эмоции.
Хорошего дня!
Наташ,и тебе Спасибо,что послушала ;)
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:58
Цитата vernok:
1
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:58
Цитата igorded:
Ажела хорошо,душевно и грустно спела!555
Пасибочки,Игорь!
  
kroiss, 03.08.2012 г. 02:59
Цитата larisabutolina:
Не слышала никогда этой песни... В твоём исполнении, Анжел, очень понравилась!!!56
Спасибо огромное,Лариса!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.