На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум» (Серебро)

229   35   1
   Кавер-версия от kristie
11.11.2012 1759
Эту песенку мы когда то записали с замечательной девушкой Фортунушкой :) Хочу поделиться с теми кто не слышал...Все бэки - собственного производства:) от Натали:) Надеюсь, вам понравится;)
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 16:07
Крис... у вас обалденный тандем был... жаль, шо вы больше не записываетесь вместе... на такую обалденную основу, как твой голос, насадить такие бэки - бомба!!!!
5
  

seamen, 16.11.2012 г. 08:06
Василиска,у тебя не отзыв, а чистая эротика!От услышанного такое настроение...состояние эйфории!Блаженство,ваши голоса!!!Кристи,Наташа спасибо вам65
  
kristie, 11.11.2012 г. 16:11

Цитата BacuJIuckaa:
Крис... у вас обалденный тандем был... жаль, шо вы больше не записываетесь вместе... на такую обалденную основу, как твой голос, насадить такие бэки - бомба!!!!

Спасиб:) Да...Мне и самой очень жаль......Хорошо что хоть осталось на память несколько записей....На мой взгляд,именно Наташкин голос и фантазия были украшением нашего дуэта, иона меня многому научила:).....Жаль,что она не поет(.....и не поддается науговоры.....но может быть когда то уговорю еще что-нибудь забацать:)

  
Natik_Laren, 11.11.2012 г. 16:14
Я не поклонница гр. Серебро...Но вас послушала с удовольствием...18Очень гармонично звучите5Умнички6
  
fey, 11.11.2012 г. 16:18

Цитата BacuJIuckaa:
Крис... у вас обалденный тандем был... жаль, шо вы больше не записываетесь вместе... на такую обалденную основу, как твой голос, насадить такие бэки - бомба!!!!

ты конечно с этой песней))вне конкуренции))) 16


а тут так.....ух...страстно)))....нравится эта песня))) 5

  
Gans83, 11.11.2012 г. 16:21
Замечательно просто.... 8 очень понравилось... БРАВО Вам 55529
  
gamperis, 11.11.2012 г. 16:23

 Изумительно исполнили!

БРАВО!!!

  
BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 16:26
Цитата fey:
Цитата BacuJIuckaa:
Крис... у вас обалденный тандем был... жаль, шо вы больше не записываетесь вместе... на такую обалденную основу, как твой голос, насадить такие бэки - бомба!!!!
ты конечно с этой песней))вне конкуренции))) а тут так.....ух...страстно)))....нравится эта песня)))

ещё бы)))) это же был мой видеоподарок тебе на ДР))))
  
fey, 11.11.2012 г. 16:27
Цитата BacuJIuckaa:
16
5Цитата fey:
Цитата BacuJIuckaa:Крис... у вас обалденный тандем был... жаль, шо вы больше не записываетесь вместе... на такую обалденную основу, как твой голос, насадить такие бэки - бомба!!!!ты конечно с этой песней))вне конкуренции))) а тут так.....ух...страстно)))....нравится эта песня)))
ещё бы)))) это же был мой видеоподарок тебе на ДР))))
  
BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 16:28
Цитата kristie:
Цитата BacuJIuckaa:
Крис... у вас обалденный тандем был... жаль, шо вы больше не записываетесь вместе... на такую обалденную основу, как твой голос, насадить такие бэки - бомба!!!!
Спасиб:) Да...Мне и самой очень жаль......Хорошо что хоть осталось на память несколько записей....На мой взгляд,именно Наташкин голос и фантазия были украшением нашего дуэта, иона меня многому научила:).....Жаль,что она не поет(.....и не поддается науговоры.....но может быть когда то уговорю еще что-нибудь забацать:)


Крис)))) вы друг друга дополняли))))) ты её вдохновляла своим голосом, она тебя)))
  
kristie, 11.11.2012 г. 16:34

Цитата Gans83:
Замечательно просто....  очень понравилось... БРАВО Вам 

Спасибо!Рада,что понравилось:)

  
prov, 11.11.2012 г. 17:01
Приятно слушается песня, Кристи!! Мне понравилось!!555
  
kristie, 11.11.2012 г. 17:03

Цитата prov:
Приятно слушается песня, Кристи!! Мне понравилось!!

Это самое главное!;)

  
sapzea, 11.11.2012 г. 17:23
Хорошо Кристина, хорошо!!!65
  
Natali, 11.11.2012 г. 18:42
Ну, оооооооооочень красивое исполнение! Дуэт такой клёвый! Кристи и Натали - вы очаровательны!55
  
kristie, 13.11.2012 г. 21:06
[Natali], Спасибо!2
  
pavel45, 21.01.2013 г. 23:14
Красиво звучите!!!!!!
просто так
  
kristie, 21.01.2013 г. 23:16
Спасибо,Павел!1
  
gournay, 29.01.2013 г. 23:38
Обажаю слушать такие творческие работы!!! БРАВО!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.