На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Ассоль)

265   77   2
   Кавер-версия от KRISTI_NO4KA
23.11.2013 1706
  Баллов:
54
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Sarmat, 23.11.2013 г. 15:12
Умница !!buket_serdechki красиво звучит песенка ))
  

Sarmat, 23.11.2013 г. 15:13
с дебютом !!buket_serdechki
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:03
Александр Дмитриевич , спасибо вам большое!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 23.11.2013 г. 16:33
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! КРИСТИНОЧКА ПРЕВОСХОДНО!!!!!

  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:04
Лариса Николаевна , большущее спасибо!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 23.11.2013 г. 16:36
Кристиночка с дебютом!!!!!Как спела красивенно!!!!
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:06
Надежда Геннадьевна , огромное спасибо !!!!!!!!!! и за букет отдельное спасибо!!!!!!!!!!s_sharikami
  
vitalbel25, 23.11.2013 г. 16:57
Молодец!!!!
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:07
Виталий Анатольевич , спасибо вам большое!!!!!!!!!!
  
Tonkal, 23.11.2013 г. 20:04
Кристина!Молоток!С дебютом!Дерзай дальше!Начала с хорошей песни!Могёшь!buket_serdechki
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:08
Вячеслав Борисович, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  
malko40, 23.11.2013 г. 20:49
Очень красиво! Хрустальный, нежный голос! Молодчинка!
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:09
Елена , спасибо вам большое!!!!!!!!!!s_sharikami
  
Elen13, 23.11.2013 г. 21:12
Кристина, умничка!!! И запись качественно сделана. Молодец!!! С дебютом тебя! s_sharikami
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:10
Elen , огромное спасибо вам!!!!!!!!!!!s_sharikami
  
shuger01, 23.11.2013 г. 21:16
Чудный голос , с дебютом малыш !!!!!!!!klass,
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:11
Сергей Николаевич , огромное вам спасибо !!!!!!!!!!!!
  

shuger01, 24.11.2013 г. 10:10
Да Серега, Серега, ulybaemsya_i_mashem пока еще , спасибо от души благодарю!!!!!!!!
  
serdolik-galina, 23.11.2013 г. 21:41
КРИСТИНОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big С ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:12
Галина , огромное вам спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 24.11.2013 г. 20:31
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 23.11.2013 г. 21:52
КРИСТИНА МОЛОДЧИНА!buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:12
Владимир , большое вам спасибо!!!!!!!!
  

79042718281, 24.11.2013 г. 10:38
ЖДЁМ НОВЫХ ПЕСЕНulybaemsya_i_mashem
  
kotenok2012, 24.11.2013 г. 07:51
Какая умничка!!! С прекрасным дебютом тебя!!! welcomebuket
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 09:13
Оля и Катя , большущее вам спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
medvedik, 24.11.2013 г. 13:03
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 13:28
Ольга , спасибо большое !!!!!!!!!!!buket_big
  
serklims, 24.11.2013 г. 13:29
КРИСТИНА БРАВО !!! УМНИЦА !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!
  

KRISTI_NO4KA, 24.11.2013 г. 13:31
Мне очень приятно , огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
valentiha77, 24.11.2013 г. 15:24
Оленька, как же хорошо и трогательно спела! С успешным дебютом!
  

KRISTI_NO4KA, 25.11.2013 г. 12:27
спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 24.11.2013 г. 15:26

С прекрасным дебютом,милая Кристиночка!!Умничка!!bravobuket_serdechki
  

KRISTI_NO4KA, 25.11.2013 г. 12:30
ой, какая красивая картинка, спасибочки вам!!!serdce_v_ruke
  
jukovai37, 24.11.2013 г. 19:00
МОЛОДЕЦ!!!!!welcome
  

KRISTI_NO4KA, 25.11.2013 г. 12:32
спасибочки!!!buket_big
  
SergYadryc, 24.11.2013 г. 19:41
Отличный старт, Кристина ! vooТак держать !s_sharikami
  

KRISTI_NO4KA, 25.11.2013 г. 12:33
спасибо,ulybaemsya_i_mashem вам !!!
  
Semushka, 24.11.2013 г. 22:20
Молодчинка какая,Кристинка!!!!bravo_big
  

KRISTI_NO4KA, 25.11.2013 г. 12:34
спасибочкиs_sharikami
  
Love_me, 27.11.2013 г. 20:22
КРИСТИНОЧКА!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! УМНИЧКА!!!!! МОЛОДЕЦ!!!bravo_big
  

KRISTI_NO4KA, 03.12.2013 г. 18:55
СПАСИБО , ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Nastia_Show, 30.11.2013 г. 20:16
Молодечик! Пой еще! Это у тебя здорово получается.buket_big
  

KRISTI_NO4KA, 03.12.2013 г. 18:55
НАСТЯ , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.