На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Трактористка» (Белый день)

229   108   7
   Кавер-версия от kristall37
12.03.2015 2046
Песня супер как раз по моему характеру.
Ольга
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 12.03.2015 г. 21:05
Молодчинка, Оль!!!! Задорно!!!!! buket_serdechkiv_plyas
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:29
Спасибо, старалась!
  
mvmv, 12.03.2015 г. 22:16
Здорово!bayanbuket_serdechkibravo_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:29
Да, согласна, не могём, а могим!
  
galatea, 12.03.2015 г. 22:28
Да разве ж такую возможно не заметить!!!v_naushnikahbayan Браво Оленька!!! buket_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:30
Очень приятно!
  
yurij-046, 12.03.2015 г. 22:33
Оленька,милая,ты настоящая русская женщина,ничего не боишься...da_da Исполнила чудесно,спасибо за песню!!!wowvoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://wallpaper.getwall.ru/29/preview/53251.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:31
Ну, да смелости, хоть отбавляй, я как в жизни, так и на сцене.! Букет супер!
  
79042718281, 12.03.2015 г. 23:18
Классно Оля! С дебютом!buket_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:31
Спасибо, дебют удался!
  
Tverskoi61, 12.03.2015 г. 23:43
Оля добавила жарку!bayanklassrozochka
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:31
Ух, это у меня в крови!
  
pavel45, 13.03.2015 г. 02:30
Замечательно!!! И голос такой.. народно-весёлый bravo_big

Корова на тракторе
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:32
Спасибо! Я и сама такая!
  
conmit, 13.03.2015 г. 07:25
Невероятный проффессионализм. Вокал у Вас без единой соринки - присутствует все, чему необходимо в нем быть. Трактор тоже следует отметить как правильно подобранный "инструмент".
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:33
Спасибо, я пела эту песню на дне нашего города, выезжала на настоящем тракторе, это было незабываемо!
  

conmit, 15.03.2015 г. 02:00
Хотел бы я это видеть!
  
BURDED, 13.03.2015 г. 08:50



bayan


трахтыр пашыт дыр-дыр-дыр - мы за мыр! victory
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:34
Мы тоже!
  
JIEHO4KA, 13.03.2015 г. 11:04
Ой, как здорово!!! )))))))) bayan
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:34
Ой, спасибо большое!
  
wladi53, 13.03.2015 г. 13:04
Оля , замечательный у вас характер...voowelcome
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:35
Спасибо! Ну, вообще да, но по горячую руку лучше не попадать!
  
aleksey-k, 13.03.2015 г. 14:53
voo
  
zhanatas25, 13.03.2015 г. 14:54

Оля, красивенный дебют ))) Здорово спела , так по народному , раздольно ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:36
Спасибо, во общем как учили!
  

zhanatas25, 14.03.2015 г. 12:21
  
scazka2013, 13.03.2015 г. 16:29
v_naushnikahbayanvoovoovoobravo_bigbuket_bigwelcome
  
HY-HY, 13.03.2015 г. 20:20
вау!!!! какой шикарный дебют!!!!!!!суперски!!!!bravo_bigwelcomebuket_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:36
вау, спасибо за оценку!
  
shef53, 13.03.2015 г. 21:18
Фото с KODAK Z712 IS ZOOM DIGITAL CAMERA / VFL.Ru это, фотохостинг без регистрации, и быстрый хостинг изображений.
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:36
Спасибо, взаимно!
  
smotsyuk, 13.03.2015 г. 22:45
Нет слов!!!bravo_bigvooТолько не говорите,что это дебют.
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:37
Нет конечно, 20 лет назад была первая победа на всероссийском конкурсе, вот как-то так.
  
sgpekin, 13.03.2015 г. 23:06
Я предлагаю администратору сделать отдельную полосу на главной странице сайта вот для таких голосов, как Ваш, Оля и не надо здесь никаких рейтингов и оценок, просто чтобы поющие здесь люди брали пример и учились правильно и красиво петь! Вам, конечно, место на большой сцене, спасибо, что показали себя, Вы замечательно поете, может даже лучше некоторых профессионалов из телеэкрана, хотя наверняка, Вы и есть профессионал. Очень приятно было послушать настоящий народный голос, мне очень понравилось Ваше дебютное выступление! И ещё. Не обращайте внимание на небольшое, может быть, количество оценок за свои выступления и не в коем случае не покидайте из-за этого сайт, оценки здесь, подчас, ставятся по взаимности и вовсе не за качество исполнения. Успехов Вам, Оля!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:28
Спасибо, Вам, Вы всё правильно поняли, я действительно профессионал, и у меня много побед и заслуг, зрителей и поклонников по центральной России, благодаря голосу, моим учителям и моим меценатам. И мне не суть получать здесь количество балов, и иметь высокий рейтинг. Просто сегодня такое время, когда люди слушают не то, что нравится, а то что навязывают. А когда наш коллектив выступает в любом концертном зале, нас провожают стоя, и я благодарю Бога, за то что имею возможность дарить НАСТОЯЩЕЕ РУССКОЕ искусство людям, этого сейчас так мало. Мы много гастролируем, выступаем и на днях городов, в том числе, и приезжая за час до своего выступления, иной раз такого наслушаешься, что уши сворачиваются, и один вопрос всегда в голове: кто его так обманул, сказав, что он может петь? Или это в караоке поставили 100 баллов? Страшно, больно и грустно за будущее нашей эстрады.... У меня ещё много плюсовок (хотя на концертах никогда - принцип), буду выкладывать, в частности и для Вас. Спасибо!
  

businka2503, 14.03.2015 г. 20:32
И для меня ,.если можно,Оленька я теперь Ваша поклонница!! какой у Вас голос ,это слышно, но какая у Вас душа и всю энергию, Вашу я чувствую, спасибо Вам и за то.что посетили наш сайт и многие услышат, как нужно петь ,какие эмоции при этом можно испытывать и как поющему так и зрителю,это невероятные ощущение счастья и гармонии,когда ,хочется танцевать и одновременно представляя ,как в кино,что поется в песне в Нашей Русской песне!!!!!!,Еще раз спасибо Вам за ваш талант и все тепло ,что Вы несете вместе с музыкой и вашим голосом зрителям!!!buket
  

kristall37, 15.03.2015 г. 14:41
Светлана, спасибо Вам за то, что любите и чувствуете русскую песню, так же как и я, как мой супруг, мы живём ради того, что бы петь именно русские песни!!!!
  

zhanatas25, 14.03.2015 г. 12:24
voo
  
milaya72, 14.03.2015 г. 00:28
УХ, КАК ЗДОРОВО!!!!!vooС ДЕБЮТОМ!!!welcome
  

kristall37, 14.03.2015 г. 09:38
Спасибо, роза отпадная!
  
sergkrayn, 14.03.2015 г. 10:06
Оля! Спасибо за возможность послушать настоящую красоту!!!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

kristall37, 14.03.2015 г. 17:45
Спасибо, готова дарить эту красоту всем и всегда, лишь бы было кому слушать!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.