На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Каролины и Пеликана (Принцесса цирка)» (Оперетты)

240   71   0
   Кавер-версия от krajnosergej
20.10.2013 1601
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 20.10.2013 г. 15:27
buketОригинально!
  
lkvolga, 20.10.2013 г. 15:40
Сергей, потрясающе!!!!!!!!!! Брависсимо!!!!!!
  

krajnosergej, 20.10.2013 г. 15:45
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Очень приятно!!))))
  
Solange, 20.10.2013 г. 16:39
Сергей, замечательно!!! serdce_v_rukebuket_big

Хотя не вяжется фото молодого человека с голосом... пожилого Пеликана! Либо это шутка, либо блестящее вхождение в образ.

Но где же мадам Каролина?! Ведь это же дуэт... o_da
  

krajnosergej, 20.10.2013 г. 16:41
Спасибо!!! ))) Причем, фото сделано годом позже этой записи (последней года 2 - 3)))) Каролину тогда найти не удалось(((
  
Galina52, 20.10.2013 г. 22:59
Серёжа, прекрасно!!!! Великолепное, профессиональное исполнение! Жаль, что ты ни с кем не поёшь.
  

krajnosergej, 24.10.2013 г. 17:44
что-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО с Вами спою!!!!)))
  
kllavdiya, 24.10.2013 г. 17:35
Добрый вечер Серёжа...молодой человек а голос ,настоящего мужчины buket_big
  

krajnosergej, 24.10.2013 г. 17:44
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!)))
  
Malishka_me, 24.10.2013 г. 21:53
Как приятно здесь встретить земляка) Серёжа - так зовут ещё и моего брата, который там живёт сейчас. Рада познакомиться - да ещё послушать такое замечательное исполнение!!!
  

krajnosergej, 26.10.2013 г. 21:44
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Мне очень приятно
  
irisha56, 27.10.2013 г. 03:20
  

krajnosergej, 27.10.2013 г. 12:32
БЛАГОДАРЮ!!!
  
tumantho1, 27.10.2013 г. 12:09
voobravo_bigКлассно, Сергей!
  

krajnosergej, 27.10.2013 г. 12:32
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!))))
  
Seetka, 27.10.2013 г. 13:40
Ух ты,не ожидала!!!!!! Какой голос оперный,классно!!!!!!!!
БРАВО Сергей!!!!!!!!buket_serdechkiА такой молоденький на фото=))
  

krajnosergej, 27.10.2013 г. 13:53
спасибо БОЛЬШОЕ))) мне очень приятно) Ну, мне 27 )) просто выгляжу так))))
  

Seetka, 27.10.2013 г. 14:17
По голосу взрослее кажешься,опытнее=))
  
Angelinna, 02.11.2013 г. 18:56
Серёжа , очень понравилось : красиво , легко и с иронией !!!bravo_bigbuket_serdechki
Тоже опереттой сейчас балуюсь...очень интересно...ulybaemsya_i_mashem
  

krajnosergej, 02.11.2013 г. 18:57
Спасибо))) Да, "в оперетте" интересно)))
  

Angelinna, 02.11.2013 г. 18:58
Особенно в дуэтах...это не намёк...podmigivanie
  
STUCANEVA, 03.11.2013 г. 06:45
Серёжа!!! Это ты поешь???? Невероятно!!! Классно!!! Но качество записи оставляет желать лучшего....vozdushnyj_poceluj
  

krajnosergej, 03.11.2013 г. 15:55
СПАСИБО!!! Пою я))) Да, Вы правы, качество записи ужасное, но сделана она довольно давно, еще когда я и не предполагал быть участником этого сайта и уж тем более выкладывать)))
  

STUCANEVA, 03.11.2013 г. 15:59
Вы, похоже, профессионал!! Очень здорово!! А с техникой управитесь !! Опыт - сын ошибок трудных!!!! Удачи!!!!
  

krajnosergej, 03.11.2013 г. 16:47
Благодарю))) нет, я не профессионал, и от музыки далек))) Это - просто хобби!
  

STUCANEVA, 03.11.2013 г. 16:51
Ну тогда честь и хвала!! Голос уникальный, а слух абсолютный!!! Браво!!!! Это не лесть, а правда!!
  

krajnosergej, 03.11.2013 г. 16:55
еще раз спасибо))
  
tatusik24, 10.11.2013 г. 18:10

Прекрасно исполнили Сергей!!! БРАВО!!!!
buket_big
  

krajnosergej, 23.11.2013 г. 11:55
Спасибо!!!)))
  
Angelochek_ms, 23.11.2013 г. 11:00
Ого!!!!bravo_big
  

krajnosergej, 23.11.2013 г. 11:55
БЛАГОДАРЮ!!!!)
  
JOHNY2013, 28.11.2013 г. 13:27
bravo_big
  
NatashaLi09, 02.12.2013 г. 07:14
Сережа, привет!)))) Почему не выставляешься??? Очень заняТ? (((( Жаль!
Во, пошел твой Магомаев!!! Он конечно лучше воспринимается, чем оперетта))) Ну никак ты меня не убедил, что тебе 20-25)))))))
Приходи с новыми работами!buket_bigbuket_bigwelcome
  
Siruf, 14.01.2014 г. 16:01
Сергей, не часто встретишь такое мастерское владение голосом. Шоу "Голос" отдыхает.

Снимаю шляпу...

P.S. Не знаю как ты, Сергей, но с таким голосом я бы пел не переставая - чисто для собственного удовольствия.podmigivanie

  

krajnosergej, 18.01.2014 г. 13:51
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Очень приятно!!!!
  

Angelinna, 21.01.2014 г. 15:55
Димочка ! zhmu_lapuСОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ !!!
Такой ГОЛОС БОГ даёт не просто так !!! Надо петь ...для себя и НАРОДА и почаще  !!!dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.