На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «American boy» (Комбинация)

656   141   9
   Кавер-версия от kovshoviks
20.12.2013 2114
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРА!МЫ ТУТ С ЛЕНЧИКОМ НЕМНОГО ПОШАЛИЛИ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ. ИТАК ДИСКОТЕКА!!!!ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 22.12.2013 г. 09:00
Как подходит эта песня к вашим голосам, девчёнки!!! klass Сто процентное попадание!!! vooБРАВО!! БРАВООООО!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 09:24
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ! ДА КАК_ТО ТАК...Я СРАЗУ ПОНЯЛА,ЧТО ПОДОЙДЕМ.ХОТЕЛА ЛЕНОЧКЕ ДАВНО ПРЕДЛОЖИТЬ СПЕТЬ КОМБИНАЦИЮ.НО ОНА МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!!ОЛЕЧКА,ВСЕГДА ТЕБЕ РАДЫ И ДОРОЖИМ ТВОИМ МНЕНИЕМ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
  

antruag1, 22.12.2013 г. 09:37
Светочка! Мне кажется тебе подойдёт репертуар Агузаровой! Голос твой , на мой взгляд очень подходит! Ты не пыталась петь её песни!!!????
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 10:53
СТАРЫЙ ОТЕЛЬ ПРОБОВАЛА.ЭТО В НАЧАЛЕ САЙТОВСКОЙ КАРЬЕРЫ.smeh ДА,ЕЁ РЕПЕРТУАР МНЕ ПОДХОДИТ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНЮ ЧТО-НИБУДЬ. МНЕ ВООБЩЕ СОВЕТОВАЛИ ТОЛЬКО НА ЕЁ ПЕСНЯХ СИДЕТь....НО Я ПОШЛА ДАЛЬШЕ.ТАК БУДЕТ СКУЧНО. ХОТЯ ОНА КЛАССНАЯ!klass
  
kolom1957, 22.12.2013 г. 09:16
СВЕТА И ЛЕНА.МОЛОДЦЫ ЗЕМЛЯЧКИ.КЛАСС И ВОЛШЕБНО.ХОРОША ГОЛОСОВКАbravo_bigbuket_serdechkibravo
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 09:26
СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ,РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ГОСТЯХ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!!!!ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЗЕМЛЯКОВ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
  

kolom1957, 22.12.2013 г. 09:29
СПАСИБО ДЕВОЧКИvozdushnyj_poceluj
  
Alsta2, 22.12.2013 г. 12:00
Ну оочень красиво , Девчата !!! bravo_big Спасибо за Удовольствие !!!! poceluj_v_shsechkuКлассный Дуэт !!!!buket_bigС Наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 12:08
САША,ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!!ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
  
pavlunchk52, 23.12.2013 г. 11:59
Великолепно!!!wowГолоса строят на Ура!!! wowМуз.грамотно,чётко,профессионально,фантастика!!!!wowБраво!!! девчонки!!!Света Лена!!!Счастья в новом году!,успехов в творчестве!,новых прекрасных работ!на радость нам, вашим слушателям!!!bravoС восхищением!! Павел.
  

kovshoviks, 24.12.2013 г. 08:19
ПАША,РАДЫ ВАМ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС!!! БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ,КАК ГОВОРИТСЯ,И БЕЗ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ. ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛИ ДРУГ ДРУГА НА РАССТОЯНИИ.ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!!!!ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!
  

pavlunchk52, 24.12.2013 г. 08:21
О,кейvooПавел
  
77660789245, 23.12.2013 г. 22:39
Ну Вы девчонки и КРУТЫ!!!!!!!!!!!!!!dadavoobravobravobravo
МОЛОДЦЫ!!!!!dadaЛовите цветочки!!!buketbuket_bigbuket
  

kovshoviks, 24.12.2013 г. 08:23
СЕРЕЖА,РАДЫ ТЕБЕ!!!! ПЕСНЯ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
  
svet007, 27.12.2013 г. 17:00
здорово!!!bravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 29.12.2013 г. 09:48
СВЕТИК,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  

svet007, 29.12.2013 г. 09:50
правда, понравилось! натанцевалась от души! ;)
эх, и хдеш мои 17 лет ;)))))
  

kovshoviks, 29.12.2013 г. 09:51
ОЙ,НЕ ГОВОРИ! А МОИ ХОТЯ БЫ 30....smeh
  

svet007, 29.12.2013 г. 09:54
а я даже и не помню, в каком году песенка то эта популярна была. кажется, что это было в прошлой жизни )))
  

kovshoviks, 29.12.2013 г. 10:00
СВЕТИК, ГДЕ-ТО 90 ГОД.ПЛЮС ...МИНУС...А В ДУШЕ ТО НАМ ПО 20 МАКСИМУМ...СВЕТИК,ЗА НАС МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ!chok ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ,КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ!!!smeh
  

svet007, 29.12.2013 г. 10:07
))) ато! ;))) плачут мягко сказано, рыдают! ;))))
  
odessa, 27.12.2013 г. 18:54
Ух ты как зажгли.........Круто!!!Напрыгалась с собачкой под вашу зажигалочку,не удержалась чтоб в пляс не пойти,Лордик поддержалsarkazm,а муж изумленно наблюдал rzhunimagu,море удовольствия получила klassДефчонки-лучшие!!!wow
  

kovshoviks, 29.12.2013 г. 09:50
ИРОЧКА,РАДЫ ТЕБЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ВСЕГДА РЯДОМ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО РАЗВЕСЕЛИЛИ ТЕБЯ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.