На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «American boy» (Комбинация)

656   141   9
   Кавер-версия от kovshoviks
20.12.2013 2114
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРА!МЫ ТУТ С ЛЕНЧИКОМ НЕМНОГО ПОШАЛИЛИ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ. ИТАК ДИСКОТЕКА!!!!ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VAXO, 21.12.2013 г. 09:13
Ой девчата как Вы классно пошалили wow Очень понравилось!!! Захотелось пуститься в пляс!!! Бравушки Вам от Души!!!bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:28
ВАХО!!!!!!РАДЫ ТЕБЕ,ДРУЖИЩЕ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ....ЗАСМУЩАЛ...smushenie ПРИЯТНО ,ЧТО МЫ УДИВИЛИ ТЕБЯ И РАЗВЕСЕЛИЛИ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
  
ZeVS7, 21.12.2013 г. 09:58
Отлично девчонки зажигаете!)))vozdushnyj_pocelujv_plyasserdce_v_rukebayanbuket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:30
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!
  

ZeVS7, 21.12.2013 г. 15:34
Замечательный дуэт - умнички!))serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 21.12.2013 г. 10:04
ЛЕНОЧКА И СВЕТОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ ДУЭТ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:30
ЛАРОЧКА,ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!!
  
carac, 21.12.2013 г. 10:19
ААААААААА!!!ДЕЕЕФФФАЧКИ!!!!!!!!!!!v_naushnikahwowbayanwowv_naushnikahУ МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!(я нечасто могу сказать) ТАНЦУЮ!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwowwowСУУУПЕРРРklassvooklassvoo

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЙ ВАЙ ВУМНИЦЫ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Комбинации"...низя давать слухать......ЗАКОМПЛЕКСУЮТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 21.12.2013 г. 10:37
РАЗДЕЛЯЮ ТВОЙ ВОСТОРГ И РЕКОМЕНДАЦИИ КОМБИНАШКЕ БРАТУХААААА!!!!
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:39
pocelujchik
  

Goroshinka, 21.12.2013 г. 21:07
vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:34
СЕРЕЖА!!!!ВОТ МЫ КАКИЕ!!!ДЕВОЧКИ-ПРИПЕВОЧКИ!!! ПОПУГАЛИ ВАС НЕМНОГО ШО УЕДЕМ В АМЕРИКУ...НИКУДА МЫ ОТ ВАС НЕ ДЕНЕМСЯ!!!!ВЫ У НАС ТАКИЕ МАЧО!!!!КАКАЯ ТАМ АМЕРИКА!!!! МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!klass СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ВСЕ!!!!!!ЦЕМ!!!!!!
  
Marusja2012, 21.12.2013 г. 10:59
Я в восторге от того, как зажигательно и эффектно выbravo спели!!!buket_serdechkibravo_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:35
МАРУСЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!ВСЕГДА РАДЫ!!!!!!!
  
OLECIA, 21.12.2013 г. 12:01
СВЕТОЧКА И ЛЕНОК,ВЫ СУПЕР,ТАКОЙ ДРАЙВ ВАУ!!!!!!!!!!bravowowv_naushnikahbuket_bigПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:42
НАТАШЕНЬКА,РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ПОБЫВАЛА У НАС НА ДИСКОТЕКЕ!!!!СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!!ОБНИМАЕМ!!!!1
  
serdolik-galina, 21.12.2013 г. 12:30
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_bigbuket_serdechkiЗАВОДНЫЕ!!!!!!!!v_plyas
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:43
ГАЛОЧКА!!!!!!ПРИВЕТ!!!!! РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ВСЕ!!!!!!
  
irisha56, 21.12.2013 г. 12:49

Отлично,Светочка и Леночка!!Бравооооо!!!!!bravobravobravobravobravobravo
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:45
ИРОЧКА,ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ РЯДОМ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТ ДУЭТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
  
milozka, 21.12.2013 г. 13:06
А!!!!!!!!!!!!!!!! Супер девчОночки!!!!!!!!!!!!!voo v_plyas
buket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:45
МИЛОЧКА,РАДЫ ТЕБЕ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!
  
malko40, 21.12.2013 г. 13:09
А-а-а! Тыщу лет не слышала эту песню! Девчонки, какие же вы классные! Супер! Это просто дуэтище у вас, а не просто так дуэт! ))))) Как же вы звучите обалденно! Как на концерте побывала! Класс!!!
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:47
ЛЕНЧИК!!!!ПРИВЕТ! ВОТ И Я НЕ СЛЫШАЛА! РЕШИЛИ ОСВЕЖИТЬ В ПАМЯТИ! ХОРОШАЯ ГРУППА БЫЛА! ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ С НАМИ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!
  
Larkku, 21.12.2013 г. 14:05
Светулечка.....Ленусь.....вы супер......bravobuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemlove_online!!!
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:48
ЛАРОЧКА,КАК МЫ ТЕБЕ РАДЫ!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!ОБНИМАЮ!!!!!
  
vovan61, 21.12.2013 г. 16:10
Афигенски вы зажгли дефчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwowbuket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 16:17
ВОЛОДЯ!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!СПАСИБО,ЧТО ПРИШЕЛ К НАМ НА ДИСКОТЕКУ!!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!
  
YULCHIK, 21.12.2013 г. 16:27
v_plyas А Я С ВАМИ ХОЧУ........ ТАНЦЕВАТЬ КОНЕЧНО! ЗДОРОВО ! МОЛОДЦЫ! v_plyas
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 16:32
ЮЛЕЧКА,ВСЕМ РАДЫ!!! ТАНЦУЕМ ДО УПАДУ!!!ЗАВТРА ЕЩЁ ВЫХОДНОЙ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!
  

YULCHIK, 21.12.2013 г. 16:35
buket_bigМНЕ ТОЖЕ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ ВАС... (ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ?) ДРУЗЬЯМИ МЫ СДЕЛАЛИСЬ!buket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 16:38
ТОЛЬКО ЗА!!!!chok
  

YULCHIK, 21.12.2013 г. 16:46
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! chok
  
elena921, 21.12.2013 г. 17:18
Девочки!!! Шикарнейшее исполнение!!! Голоса звучат ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Вашему дуэту от дуэта ЛИРА БРАВО многократное!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 17:23
ЛЕНОЧКА,РАДЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛО ДУШИ,КОТОРОЕ ТЫ НАМ ПОДАРИЛА!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
  
omely5, 21.12.2013 г. 17:49
Светуличка и Леночка, спасибо за позитив!!! Голоса просто обалденно звучат в дуэте!!!voobravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 17:51
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕГДА РАДЫ!!!!ОБНИМАЮ!!!!
  
fey, 21.12.2013 г. 19:05
ах хороши)))) девчата)))))))))))))))) танцую)))))замечательно песню спели)))))wowklassbuketbuket
  

Goroshinka, 21.12.2013 г. 21:08
БЛАГОДАРИМ ФЕЕЧКА!!!!ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 07:56
ДАШЕНЬКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
  
lesik57, 21.12.2013 г. 19:15
Ух ты, как вы тут классно зажигаете!v_naushnikah Молодцы, девчата! ОчнравиЦЦа! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Goroshinka, 21.12.2013 г. 21:20
АЛЕКСЕЙ!!!ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИИИБО!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 07:57
ЛЕША,РАДЫ ТЕБЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ!!!!
  
Nola, 21.12.2013 г. 19:19
Ну и ничего, что 90-ые были "лихими", зато дискотечили от души и не только на дискотекахpodmigivanieКлассно, девочки, так и вижу вас на эстраде в "боевом раскрасе" тех лет, со взбитыми волосами, легинцах и блестящих блузах покроя "летучая мышь"- ну красотища же!!!

БРАВО!!!

  

Goroshinka, 21.12.2013 г. 21:22
Таня!! Даа уж , были времена!!!Спасибо, что послушала наш дуэт !!!!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 08:00
ТАНЕЧКА,Я ИХ В ЖИВУЮ СЛУШАЛА...ДА,БЫЛО ВРЕМЯ! МОЛОДОСТЬ!!!ТРУДНЫЕ ГОДЫ...90-ЫЕ...НО МЫ ВЫСТОЯЛИ.! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!ЕСЛИ,ЧТО Я В ЖЕЛТЫХ ЛОСИНАХ!smehda_da ЕЁ ТОЖЕ ТАНЕЧКА ЗОВУТ!!!ulybka
  

Nola, 22.12.2013 г. 08:11
Да помню я их, особенно Таню и Алену!!! Алена на моей фотке вообще ... в красных лосинах и вид у нее... страшно сказать, а потом ничего стала... приличная дама *веселюсь"!!!
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 08:14
ТАНЮШ,ДА ВСЕ ОНИ ТЕПЕРЬ ПРИЛИЧНЫЕ! ПРЯМО ПРИМЕРНО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ! ОСОБЕННО ЛИЦА! smeh НИКТО ПЛАСТИКУ НЕ ДЕЛАЛ!smeh ПРЯМО НА СТАРОСТИ ЛЕТ ВСЕ РАСЦВЕЛИ!sarkazm
  
ivan_14_09_1959, 21.12.2013 г. 20:44
Комбинация процветала в 1992ом году,помню эту песню...Молодцы ..девочкиbravo_big
  

Goroshinka, 21.12.2013 г. 21:22
Благодарим сердечно ВАня!!!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 08:01
ВАНЕЧКА,А Я ГДЕ-ТО В 89-ОМ БЫЛА НА ИХ КОНЦЕРТЕ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  

ivan_14_09_1959, 22.12.2013 г. 08:43
Я ещё помню Бухгалтер и Моя вишнёвая девятка))))))))))))
  
tatusik24, 21.12.2013 г. 21:05

Ой как весело то у вас девочки!!!!!! Так классно зажигаете.....подпеваю с вами.... Спасибо Вам!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
buket_big
  

Goroshinka, 21.12.2013 г. 21:23
Танечка!!!Конечно , присоединяйся к нашей дискотеке!!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 22.12.2013 г. 08:06
ПРИВЕТ,ДОРОГУЛЬКА! ПОДПЕВАЙ ,ПОДПЕВАЙ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.