На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «American boy» (Комбинация)

656   141   9
   Кавер-версия от kovshoviks
20.12.2013 2114
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРА!МЫ ТУТ С ЛЕНЧИКОМ НЕМНОГО ПОШАЛИЛИ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ. ИТАК ДИСКОТЕКА!!!!ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

latanija1906, 20.12.2013 г. 21:03
Света,Лена,здорово зажглиklass!!!Молодцы,девчата,очень понравилосьbuket_big!!!Спасибо вам за поднятие настроения!!!buketbravo_big
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:04
НАТАШЕНЬКА,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЧТО ЗАШЛИ И ПОВЕСЕЛИЛИСЬ С НАМИ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!
  
Marka64, 20.12.2013 г. 21:12
ШИКАРНО СПЕЛИ,ДЕВЧАТА!!!НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ПОСЛУШАЛА,СПАСИБО ВАМ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:06
ОЛЕЧКА,ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО!!!ПРИЯТНО,ЧТО МЫ ТЕБЯ РАЗВЕСЕЛИЛИ И ТЫ НАС ПОДДЕРЖАЛА!!!!!
  
sh_liliya1, 20.12.2013 г. 21:13
Ух, девчата , зажгли !!!!!!!!rzhunimagu
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:07
ЛИЛЕЧКА,РАДЫ ВАМ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!
  

Goroshinka, 20.12.2013 г. 22:21
Пасибки Лилечек!!smeh
  
milana18, 20.12.2013 г. 21:23
ХОРОШО ЗАЖИГАЕТЕ, девчонки!!! СУПЕР!!!wow
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:08
МИЛАНОЧКА,СТАРАЛИСЬ!!!!ПРИЯТНО ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА!!!!!!
  
rotkevich, 20.12.2013 г. 21:27
Девочки...... вы такие бесподобные в этой песенке!!!!!! Класс!!!!! Спасибо вам от души!!!! Бравоооооооооооо!!!!!!!!!!!!

  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:10
ЛИДУШКА,СПАСИБО ,ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!!ПРИЯТНО,КОГДА ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!ВСЕГДА РАДЫ!!!!!
  
milaya72, 20.12.2013 г. 21:31
Девчонки , ух как здорово зажгли!!!!!bravo_bigТолько не уезжайтеsmeh
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:11
НАДЮША,ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА НАШЕЙ ДИСКОТЕКЕ!!!!ОТ ДУЭТА СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!!!!
  
Vltava, 20.12.2013 г. 22:13
Да,двухголосие ващще!victoryДевчонки,замечательная работа,совершенно в стиле комбинации.И голоса ваши сливаются здорово,очень подходят по звонкости,по манере.Так что чаще зажигайте вместе!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiСветочка!pocelujchik
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:21
НАТУЛИК,КАК РАЗ ТЕБЕ ПОД НАСТРОЕНИЕ !!! ВЕСЕЛИСЬ,ДОРОГАЯ!!!!ПУСТЬ ЭТОТ ПОДАРОК БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!МНЕ ВСЕГДА ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!!А ЭТО ТОЖ ТЕБЕ...
  

Vltava, 20.12.2013 г. 22:30
Ну смотри,вот это пофартилооо!!! wowИ песню и малЧика....v_romashkahСветик,ты очень щедрая,ну очень.В общем всё забираю с собой.Надо бечь,а то Атымут!sarkazm
  

Goroshinka, 20.12.2013 г. 22:22
Наташа!!!Благодарим от всего сердца за такой приятный отзыв!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 20.12.2013 г. 22:31
Леночка это вам со Светочкой спасибо! bravo
  
sain, 20.12.2013 г. 22:27
Очень даже не плохо сочетаются голосаbravo_bigdada
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:30
ДЕЛО СЛУЧАЯ,СЕРЕЖА! НО Я БЫЛА УВЕРЕНА,ЧТО МЫ БУДЕМ ГАРМОНИЧНО ЗВУЧАТЬ! ОПЫТА НАБИРАЮСЬ...smeh СЕРЕЖА,СПАСИБО,ЧТО ПРИШЕЛ К НАМ В ГОСТИ И ПОДДЕРЖАЛ!!!!!
  

sain, 20.12.2013 г. 22:33
Я ж тебя слушаю на автомате,ты мне интересна с твоим голосовым потенциалом.ulybaemsya_i_mashem
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:34
В ЭТОЙ ПЕСНЕ ПОТЕНЦИАЛА МАЛО,НО ЕСТЬ ДРАЙВ! ЛЕНОЧКА,ОЧЕНЬ ХОРОША!ulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 20.12.2013 г. 22:40
Девчонки, вы СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!Комбинация отдыхает!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 22:46
ИРОЧКААААААА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!! МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ВАС РАЗВЕСЕЛИТЬ И ПОДАРИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАСТРОЕНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!ВСЕГДА РАДЫ!!!!!
  

Mikolu4ka, 20.12.2013 г. 23:29
Девочки, это исполнение за ценили все мои гости...........что очень редко бывает!!!!!!!!!
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:11
ИРОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!ПРИВЕТ ГОСТЯМ И С НАСТУПАЮЩИМ ИХ!!!!
  
JIEHO4KA, 20.12.2013 г. 23:08
Не ваш, девчат? ))))))))

  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 23:11
ВО КАКОЙ ! СТРАСТНЫЙ ,ЗАРАЗА! БОЮСЬ,КАЖЕТСЯ...А НЕТ! ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПОДОЙДЕТ!!!smeh А ОН ,ЛЕНЧИК, АМЕРИКАНЕЦ? ТЫ ПАЧПОРТ НЕ ВИДЕЛА?ne_ponyal
  

JIEHO4KA, 20.12.2013 г. 23:23
да он все время дергается)) не могу пока проверить))))
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 23:29
ТАК ДАВАЙ ПОДЕРЖУ!rzhunimagu ЗА ЧТО ЖЕ ЕГО СХВАТИТЬ?
  

igorded, 20.12.2013 г. 23:23
Да он контуженый какойта,тебе такой нада????rzhunimagu.на меня в молодости похожne_ponyal
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 23:31
НЕ НУ,ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ!НАШ ТОВАР ,А ВАШ КУПЕЦ! ДАВАЙ МНЕ ПРЫНЦА К ПОДЪЕЗДУ !!! ПОДГОНЯЙ САМ,НА СВОЙ ВКУС!ne_ponyal
  
Love_me, 20.12.2013 г. 23:09
СВЕТОЧКА И ЛЕНОЧКА!! ВЫ-СУПЕР!!!!! УХ!! КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! bravo_big
  

kovshoviks, 20.12.2013 г. 23:24
ТАНЕЧКА,ДА ТЫ ЦЕЛУЮ АРМИЮ ПРИВЕЛА!!!КЛЕВЫЕ ВСЕ ТАКИЕ! И РАЗНЫЕ! МЫ С ЛЕНЧИКОМ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!А ЭТО ТЕБЕ В КОЛЛЕКЦИЮ...
  
UZEFF70, 20.12.2013 г. 23:30
ОООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУ!!!))))
Так тут мои подружки ЖГУТ!!!)))))))))))))))))))
Ну просто ДЖЭК ПОТ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
БРАВО!!!!!!)))) ПОТРЯСАЮЩЕ!!!))))))))))serdce_v_rukebuket_serdechki
ТрушУ тушкой в такт!!!))))))))))))))

  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:13
ЮРИК,СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ !!! ТЫ-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!ЭТО ПОД ЕЛОЧКУ!!!!
  
Mikolu4ka, 20.12.2013 г. 23:31
В связи с тем, что сейчас я так редко бываю на сайте, я так СЧАСТЛИВА, что я это услышала!
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:15
ИРИША,ПЕСНИ НАШЕЙ ЮНОСТИ...МНЕ БЫЛО ЛЕТ 20-21 КОГДА Я ПОСЕТИЛА КОНЦЕРТ ЭТОЙ ГРУППЫ В ЗАПОРОЖЬЕ.И ДАЖЕ ЧИСЛО ПОМНЮ...3 ЯНВАРЯ. ПРИЯТНО,ЧТО МЫ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!!!!ОБНИМАЮ!!!!
  
titovaniska, 21.12.2013 г. 00:00
ulybaemsya_i_mashemСветочка,Леночка,ну даете девчонки, КЛАССНО пошалилиvictory,я не смогла усидетьwowwowwow Просто СУПЕР исполнение!!!voo Вы прямо второй состав комбинацииbayanbuket_big...Я в восторге девчонкиv_romashkah...БРАВО Вам от всей души!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:16
ВЕРОНИЧКА,ДА ТРЯХНУЛИ СТАРИНОЙ МАЛЕНЬКО!smeh ГЛАВНОЕ-ЭТО НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ! НАМ ПРИЯТНО,ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
  
volodaixa, 21.12.2013 г. 01:03
Светуля вы сняли 100процентную копию с оригинала... voo bravo_big
ЭТО Израильская клумба!!!
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:18
ВОЛОДЯ,ОРХИДЕЯ ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ. У МЕНЯ ДОМА ТОЖЕ ЦВЕТЕТ. КАК-ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК В ОРИГИНАЛЕ...А ПО-ДРУГОМУ МЫ ПРИДУМАТЬ НЕ СМОГЛИ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!ТЕПЛА И УЮТА ТЕБЕ!!!!
  
andersen666, 21.12.2013 г. 01:41
http://img-2006-08.photosight.ru/23/1604472.jpg
http://open.az/uploads/posts/2008-11/1226003554_860_white1.jpg http://open.az/uploads/posts/2011-03/1298980057_401142-1024x768-white-roses.jpg Ох и классно !!!!! Молодцы красавицы!!!!klassbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:19
АНДРЮША,ВСЕ ДЛЯ ВАС! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ОЦЕНИЛ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  

andersen666, 21.12.2013 г. 15:21
rzhunimagu А куды ж я денусь?!!!!buket_serdechki
  

Goroshinka, 26.12.2013 г. 16:46
да вот не знаю, кудысь деваешьсяvinovatпотрялся совсемne_ponyal
  
Tanush, 21.12.2013 г. 02:23
Вот это дискотека, девочки!!!! v_naushnikah buket_bigЗажигаем!!! wow
Голоса ваши в дуэте звучат шикарно!!! bravo_big
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:20
ТАНЮША,ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ПРИШЛА И ПОДДЕРЖАЛА НАС!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  
Samocvet, 21.12.2013 г. 05:05
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!КОМБИНАЦИЯ ОТДЫХАЕТ!!!!АХРЕНЕТЬ КАК ДРАЙВОВО!!!СВЕТКА!ЛЕНКА!!!Я БАЛДЮ ОТ ВАС!!!!ИШО ВЕРНУСЬ!!!!
  

CAHEK14, 21.12.2013 г. 07:41
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:23
САНЕК,ДОРОГОЙ!!!ЗНАЛА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ! ЭТО ЖЕ ХИТЯРА БЫЛ ОГО-ГО!!!!!Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТО,ЧТО НЕ СМОГЛА ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ПЕСНЮ В ПОДАРОК...ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОДАРОК ОТ НАС ,ХОТЬ И ЗАПОЗДАЛЫЙ!!!!!ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ТВОЕ МНЕНИЕ И ТЕБЯ!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!ЦЕМ!!!!!!
  
sonik, 21.12.2013 г. 07:08
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КАК БУДТО И ПРАВДА НА ДИСКАТЕКЕ!!! А ПОЕТЕ КАК ПРОФИ!!! ДА!!! МОЖНО ВЫСТУПАТЬ УЖЕ СМЕЛО!!! ТОЛЬКО ВОТ ТОГДА НАС ПОКИНЕТЕ!! СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!!! dadabuket_bigbuket_bigbuket_bigШикарный букетГвоздики мерцающие
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 07:12
СЕРЕЖКА!!!!!БЕЗ ВАС МЫ НИКУДА! КОНЕЧНО,НАС БЫ И ТАМ ЗАЦЕНИЛИ....smushenie НО МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ!!!!da_da КУДА МЫ БЕЗ ВАС? ВЫ ЖЕ НАШИ ,РОДНЫЕ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ ДУЭТА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ !!!!!ВСЕГДА РАДЫ!!!!
  
TrackZEK, 21.12.2013 г. 08:04
Девчата, вот это вы выдали! Красавицы! Бойко, задорно, с настроением! Класс!
                                  
  

kovshoviks, 21.12.2013 г. 15:26
ИГОРЕК,РАДЫ ТЕБЕ!!!! КАК-ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПРИЯТНО,ЧТО ЗАБЕЖАЛ И ПОВЕСЕЛИЛСЯ С НАМИ!!!!ВСЕГДА РАДЫ ДРУЗЬЯМ!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.