На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До дна» (Максимова Ирина)

133   65   0
   Кавер-версия от kovshoviks
01.03.2024 1445
Всем привет! Веселенькая песенка из старых записей. Смысл не про меня))) Будем считать,что шутоШная песня)). Легкий шансон для хорошего весеннего настроения.СПАСИБО ВСЕМ гостям и слушателям.Пусть ваши желания исполняются,а чудеса случаются не только на Новый год.
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

kovshoviks, 01.03.2024 г. 14:46
  
 
milana18, 01.03.2024 г. 15:17
wowv_naushnikahrozochkabravo_bigСветлячок, пусть все у всех сбывается и
 в самую лучшую сторону!!!buket_big
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:37
Миланочка,всегда тебе рада!Спасибо ЗА ПОДДЕРЖКУ.vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 02.03.2024 г. 13:48
vstrecha
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:52
vstrecha
  
 
ZeVS7, 01.03.2024 г. 15:29
Рад вновь слышать тебя, Светик - жжешь ...!)))bayanulybkabravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:38
И я рада,Володя,тебе! Когда-то жгла))СПАСИБО за все.love_online
  
 
kiv12kiv, 01.03.2024 г. 15:49
Приветик, Светик!ulybaemsya_i_mashemПрикольненько, как всегда на высоте!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:39
Игорек,рада тебе! СПАСИБО,что поддержал.Да,песенка простая.ulybkaserdce_v_ruke
  
 
elena921, 01.03.2024 г. 16:16
Спасибо, Светик, за позитив и настроение!!! Очень здОрово!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:40
Леночка,а мне приятно тебя видеть.СПАСИБО за доброе сердце.Запись старая,песня легкая))smushenievozdushnyj_poceluj
  
 
IsALEXIS, 01.03.2024 г. 16:31
Милая песенка, Светлана! Исполнение превосходное!!! bravo_bigvozd_pocelujЦветы
За любовь) chok
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:42
Алексей,песня милая и легкая.СПАСИБО за слова поддержки.ВСегда вам рада! За любовь и за мир!martinivozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 01.03.2024 г. 17:14
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:42
Володя.СПАСИБО ОТ ДУШИ,vozdushnyj_poceluj
  
 
Veschniz, 01.03.2024 г. 18:17
Разухабистая песня, хороший шансончик. Отлично!
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:44
Толя,иногда хотелось попробовать себя и в таком стиле.Но ,наверно,не совсем мое))smushenie СПАСИБО за внимание.vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 01.03.2024 г. 18:22
Светулечка! Ух! Какая песенка!!bayanklassklassklass Как всегда.. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:45
Олечка,рада тебе! СПАСИБО за теплые слова поддержки.love_online
  
 
mranatolm, 01.03.2024 г. 18:24
Светочка !!!!!!!! Очень классно спела !!!!!!!!!! Здоровски !!!!!!!!

  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:46
ТОлечка,мне приятно,что ты оценил. СПАСИБО от души за тепло и шикарные цветы.serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 01.03.2024 г. 21:15
Светик, приветик!!! Зажгла шансончик красиво- свободно, легко, от души!!! bravo_big

  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:48
Верочка,привет! Рада тебе! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,что оценила и поддержала. Было дело когда-то.Попробовала .smushenieserdce_v_ruke
  
 
yuriy1959, 01.03.2024 г. 22:00
Светочка, молодчинка, зажигательно исполнила, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:49
Юрочка,рада тебе!!! СПАСИБО,что рядом и поддержал!serdce_v_ruke
  
 
VLODEK, 02.03.2024 г. 02:27
Классная песня, Светочка! dada Понравилось, как ты спела её. voo Хлопаю тебе с удовольствием. bravo_big
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:50
Влодек,рада видеть добрых приятелей!СПАСИБО огромное за поддержку.serdce_v_ruke
  
 
IRINA_50, 02.03.2024 г. 09:26
wowwowwowwowwow
  
 

kovshoviks, 02.03.2024 г. 13:51
ИРочка,рада видеть! СПАСИБО от души за поддержку.serdce_v_ruke
  
 
Pensik, 02.03.2024 г. 14:43
Зажигательно и с настроением спела Свет!klass С удовольствием внимал!v_naushnikahbuket
  
 
igornav, 02.03.2024 г. 16:10
Красивенький шансончикguitarСвета приветикиbuket_serdechki
Бравушкиbravo_bigvozdushnyj_pocelujbravo
  
 
shuger01, 02.03.2024 г. 17:52
Светочка)) здравствуй!Очаровашка ты тут! За любовь которая есть!chokbuket_big
  
 
singerin, 03.03.2024 г. 09:23
Светочка, с весной!buket_serdechkiты здорово спела и любой жанр тебе под стать,прекрасный голос!bravo_big
  
 
aliara, 05.03.2024 г. 06:41
buket_bigvoobravo_bigБраво, Светлана!!!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.