На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

570   109   2
   Кавер-версия от kovshoviks
19.12.2012 2110
Всем добрый вечер!Всех именинников декабря с Днем рождения!!!Всех нас с наступающим НОвым годом !!!1 и надеюсь,не с концом света!!!
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Temanik, 19.12.2012 г. 19:15
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 06:48
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,САША!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!29
  
FreshAir, 19.12.2012 г. 19:24
18   ага, пока есть СВЕЧИ 12  МЫ не пропадём 7  а когда МЫ ПОЁМ  26   МЫ расцветаем 9  ДААА 11     СПАСИБО, СВЕТЛАНА 5   за новый рассвет 29
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 06:49
СПАСИБО,ДОРОГОЙ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!29
  
milaniya, 19.12.2012 г. 19:26
Спасибо за рождественское настроение.

Нравится мне эта песня.

Отлично спето! 66






  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 06:50
Людочка!!! Очень Вам рада!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ОЦЕНИЛИ!!!!С наступающим!!!!529
  
tatusik24, 19.12.2012 г. 19:31

Приветик Светланка!!!!Прекрасное исполнение, так ярко и трепетно..... Очень понравилось!!!!

Умничка!!!! Спасибо за красоту!!!!
555
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 06:52
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!529
  
vladistx15, 19.12.2012 г. 19:35
Красиво,Светочка.5..Исполнение прекрасное5...пожелания  очень добрые...5
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 06:52
ВОЛОДЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!29
  
santal-u, 19.12.2012 г. 19:38
Светлан, хорошо у тебя свеча горела!!!!!!
С удовольствием послушал!!!

  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 06:54
Юрий Михайлович!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!529
  
zem_gale, 19.12.2012 г. 19:40
Светлана,вечер добрый!С чувством юмора у тебя всё в порядке2 С наступающим!...обязательно дождёмся!8
Красивая песня...очень красиво трогательно спела....с удовольствием тебя послушала!!!!!Умничка!!!!!!!!!1855529
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:08
Танечка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!Рада тебе всегда!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!529
  
sapzea, 19.12.2012 г. 19:46
Красиво поете, Светлана! Молодец!!!2317
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:09
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ,СЕРЕЖА!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!29
  
rotkevich, 19.12.2012 г. 19:47
Светочка, просто восхитительно исполнила!!!!! Браво!!!!  Море удовольствия от прослушивания!!!! Спасибо тебе!!!! Красота!!!!

  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:10
ЛИДОЧКА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!29
  
domingo28, 19.12.2012 г. 19:57

Ух ты, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:12
Галочка,приятно видеть Вас в гостях!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ОЦЕНИЛИ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!29
  
marta29, 19.12.2012 г. 20:00
Света,очень  красиво....просто  изумительно!!!Браво!!5
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:14
Ниночка,ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАДА!!!! Никогда не думала петь эту песню...Это же ПУГАЧЕВА!!!!!ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ОЦЕНИЛА!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!529
  
igorded, 19.12.2012 г. 20:09
Света,как мне нравится эта песня,очень красиво спела,кайфую!!!!!6
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:16
Игорек.РАДА ТЕБЕ!!!!! Вот замахнулась....Даже и не мечтала раньше...ПРИЯТНО,ЧТО худо бедно справилась.СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ОЦЕНИЛ!!!!Я сама кайфовала ,когда её пела!!! Песня СУПЕР!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!29
  
Alinaris, 19.12.2012 г. 20:12
Очаровательное,такое улетное исполнение,так и парЮ в облаках,под звуки флейты,здорово,Светик!!!!615
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:18
Наташенька,РАДА,ЧТО УДАЛОСЬ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ НЕМНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ДОРОГАЯ,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!529
  

Alinaris, 21.12.2012 г. 08:37
Светик,и тебя с наступающим,пусть сбудутся все заветные желания,радости тебе и счастья116
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:40
СПАСИБО!!!!!ВЗАИМНО!!!!!1629
  
Livinnik, 19.12.2012 г. 20:16
СВЕТИК!!!!! МОЛОДЧИКА!!!!!6
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:19
ЛЮДОЧКА,ДОРОГАЯ!!!!ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ГОСТЯХ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!51629
  
Prima25, 19.12.2012 г. 20:21
Светочка,очень эмоциональное и мощное исполнение.Очень понравилось.65

  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:21
ИРОЧКА,ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!! Вот замахнулась своим нежным голосом....С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!529
  
missirinasereda, 19.12.2012 г. 20:35
Светочка,отличный выбор песни!а исполнение на все 100!ОТЛИЧНО!БРАВО!!!!6555
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:22
Ирочка,ОЧЕНЬ ВАМ РАДА!!!!! СПАСИБО ,ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ!!!!! ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!529
  
taniabl, 19.12.2012 г. 20:52
Tak teplo ot twoej pesenki, krasiwo zwucys!!!Swetocka prelest!!! Brawo!!

  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:24
ТАНЮША,ПРИЯТНО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ОЦЕНИЛА!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!51629
  
Love_me, 19.12.2012 г. 21:12
Светочка! Какая красота! Отличное исполнение!
Браво,подружка!
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:25
ТАНЕЧКА,ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!51629
  
Goroshinka, 19.12.2012 г. 21:15
Анимации, анимашки Зима
Свееетик..... я в шооке, неет ну я знаала,что ты талант...... эта песня ещё раз этому подтверждение! Кульминация ваще..... в мурашках  вся...... спасибо дорогуль! 
  

kovshoviks, 21.12.2012 г. 08:29
ЛЕНОЧКА,ДА МЫ ТУТ ВСЕ ТАЛАНТЫ И ЗВЕЗДЫ!!! ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВЫЗВАТЬ МУРАШКИ! ПЕСНЯ ТОГО СТОИТ!!!Звука нет,но ,как сказал профи: нет звука-не беда.Бери плюсами в вокале.Вот я и пытаюсь определить эти плюсы...Все-таки верхи -моя слабость...С НАСТУПАЮЩИМ,ДОРОГАЯ!!!!!1629
  
KBH, 19.12.2012 г. 21:21
Света, привет! Есть необъяснимая магия в этих стихах... Существуют три известных мне разных варианта песни на них: Градский, Пугачева, Носков. Музыка у всех своя: Градский и Носков в миноре, Пугачева в мажоре. Настолько разные песни, что не сразу и узнаешь. Вариант Пугачевой более известен - клип, ТВ (ОСП-студия даже пародию делали)... Но какой лучше, даже не скажешь. В любом случае - хороший выбор, Света! Спасибо!514
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.