На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет звезды» (Ани Лорак)

475   158   3
   Кавер-версия от kovshoviks
08.02.2016 1907
ДОРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК,ДРУЗЬЯ!ПЕСНЯ КРАСИВАЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД.НЕ ШАНСОН))У ЛОРАК НЕ БЫВАЕТ НЕ КРАСИВЫХ ПЕСЕН . ПРЕМЬЕРА. МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ. НАДЕЮСЬ ПОДАРИТЬ ВАМ РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ И РЕЛАКС НА СОН ГРЯДУЩИЙ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОСЛУШАЕТ. СПЕЛА ПОД НАСТРОЕНИЕ И ПО БЫСТРЕНЬКОМУ...НАДЕЮСЬ,ЧТО Я ВАМ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛА))) РАСПЕЛАСЬ ЧЕГО-ТО ....))) УЮТНОГО ЗИМНЕГО ВЕЧЕРА ВАМ!!!!
  Баллов:
175
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

galochka_, 08.02.2016 г. 23:34
Да уж,Светик семицветик, такое по быренькому не сотворить)))) Бравушки!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big Красота необыкновенная!!!buket_biglove_online
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 11:17
ГАЛОЧКА,ПРИВЕТ!!! ВСЕ ДЕЛО В БЭКАХ)) ОНИ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПЕСНЮ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ Я ДУМАЛА. СПАСИБО ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА!!! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ!!!!love_online
  
Gros14, 09.02.2016 г. 00:00
Света! Прекрасно!!!! buket_serdechki Не шансон ) так что не бойтесь заходите слушайте)))
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 11:18
ИМЕННО ТАК ,САНЕК))) НЕ БОЙТЕСЬ СЛУШАТЬ ЛОРАК!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tusenka, 09.02.2016 г. 00:20
Вах,какой БЛЮЮЮЗ!!!wowНе ожидала что Лорак поёт блюзы.Заинтересовала ты меня песней....podmigivanieСветик,ты здесь Луна,понимаешь? Потому что серебристая ты здесь!d9
Обнимаю!serdce_v_rukeapplod
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 11:19
НАТУЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!! САМА НЕ ОЖИДАЛА,ЧТО ЭТО БЛЮЗ. ЛОРАК МОЖЕТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!! ОБНИМАЮ!!!! ПИШИ НА ПОЧТУ love_online
  
sain, 09.02.2016 г. 00:23

Оу... Светлана!!!Совершенство в ушах и причем убедительно. Поверил....smeh,ты же знаешь,что я тебе всегда верю. Не хочется думать что ты артиссссскаulybka Да ,это была жизнь...и твои чувства к..? Наверное к твоему единственному близкому и главному.klass Получил откровенное удовольствие от исполнения и от работы выполненной тобой.ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 11:21
ПРИВЕТ,СЕРЕЖА!!! МНЕ ПРИЯТНО ВСЕГДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ.ТЫ-МОЙ ЛАКМУС))) А ЧТО "НЕ МАНИ ЧЕРЕМУХА" НЕ ПОНРАВИЛАСЬ? НУ,БЫВАЕТ)))ulybka Я НЕ ОБИЖАЮСЬ.СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
natali-ponkrateva, 09.02.2016 г. 03:12
Светик, а я с утра, перед работой, слушаю твое волшебствоd9Спасибо тебе за настроение!Слушала с удовольствием!voobravo_big
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 11:22
ПРИВЕТ,НАТАЛКА!!! РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!! МНЕ ПРИЯТНО ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ))) ПРОСТО ТАК...love_online
  
taty2801, 09.02.2016 г. 03:44
Светик, всегда жду твоих песен, меня ты никогда не утомишь, а только удивляешь широтой своего таланта, спасибо за Песню! serdce_v_ruke


  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 11:23
СПАСИБО,ТАНЕЧКА!!!ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ ТВОЁ ТЕПЛО И ПРИСУТСТВИЕ!!! КАКАЯ НЯМ-НАМ....klasslove_online
  
maiestro, 09.02.2016 г. 08:10
Прекрасное исполнение.bravo_big Светлана!
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:31
ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ,БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 09.02.2016 г. 08:24
Светочка!!!Как же мы любим тебя слушать!!!da_daserdce_v_rukeТвои исполнения наполнены душевной теплотой, красотой!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:31
СПАСИБО ,РЕБЯТА ,ВАМ ОГРОМНОЕ И ИСКРЕННЕЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 09.02.2016 г. 08:58
Очень жаль, что именно те, кого хочется слушать, поют редко! Ты, Света, не надоела и слушать тебя не надоест! Пой себе в удовольствие и нам на радость!!!Зимнее настроение
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:32
ИРОЧКА,СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ И ВНИМАНИЕ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
_ECLAT_, 09.02.2016 г. 09:09
Светланка, привет!ulybaemsya_i_mashem Красивенная песня, незнакомая для меня из репертуара Ани Лорак! Ты как всегда великолепна!love_onlinebravo_big

  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:33
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! ОГРОМНОЕ!!!!love_online
  

_ECLAT_, 12.02.2016 г. 20:36
Светочка, как я обожаю твой голос, дорогая. serdce_v_rukeМожно я еще покайфую у тебя? v_naushnikahМне хорошо с тобой)))vstrecha
  

kovshoviks, 12.02.2016 г. 20:39
КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЧУВСТВУЕШЬ,ЛЕНОЧКА....ТАКАЯ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГРУСТЬ НЕОБЪЯСНИМАЯ... ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.... ДОЖДЬ ЛЬЕТ.... СПАСИБО ТЕБЕ!!!!vstrechaС ТОБОЙ МНЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!! УЖЕ СМЕЮСЬ))))))smehlove_online
  

_ECLAT_, 12.02.2016 г. 22:54
Светланка, да ты чего??? Чего бы для тебя загрузить?o_da счас придумаюv_plyas
  
ilana, 09.02.2016 г. 09:25

love_onlineСВЕТИК,СПАСИБО ТЕБЕ,
ЧТО СВЕТИШЬ И ГРЕЕШЬ!!!!!

  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:33
ИННОЧКА,ТЕБЕ СПАСИБО,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!!love_online
  
twodridge, 09.02.2016 г. 10:05
Света, замечательно,очень красиво и душевно!!! Извини,не умею красиво говорить.buket_big
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:34
СЕРЕЖА,СПАСИБО ВАМ !!!! ОГРОМНОЕ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 09.02.2016 г. 10:49
СВЕТА-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:34
ПРИВЕТ,СЕРЕЖА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 09.02.2016 г. 10:53
Светик, как же ты подкупаешь своей открытостью, непосредственностью, незаносчивостью (и это - при огромном таланте и неповторимом голосе!!!)
Пой, душа моя, пой, а мы тебя слушать не устанем! КРАСИВО!!!!!!!!
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:35
ГАЛОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!love_online
  
NatashaLi09, 09.02.2016 г. 12:02
Свет!!!! Чудесно и кайфово под твой блюз помечтать!!!! Красота!!buket_serdechkivoo
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:36
НАТАША,МНЕ ПРИЯТНО!!! МЕЧТАЙ)))vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!buket
  
Marusja2012, 09.02.2016 г. 13:19
При таком таланте ты еще и скромница) Великолепно спела, Светланочка!!!!vozd_pocelujvoo
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:37
СПАСИБО ЗА ВСЕ ,МАРУСЕЧКА!!!! ВСЕ МЫ ТАЛАНТЫ...serdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 09.02.2016 г. 13:42
Название перепутали гляжу )
нада - СветА звездА!d9

Великолепный блюз и ты в нем прекрасна, Светочка!love_onlinebravo_big
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:37
ЛЕНОЧКА,love_onlineПРИЯТНО ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 09.02.2016 г. 13:59
Пой,ласточка,пой,разве твой голос может надоесть?) Спасибо за красивую песню, Светланка, впервые слышу её.Романтика,звёзды,любовь...ну что ещё для души надо?)) Спела замечательно,Света! bravo_bigbuket_bigangelochekvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:38
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!! ВСЕГДА РАДА!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 09.02.2016 г. 14:38
Светланочка!!! Очень люблю заходить к тебе!!!
Хорошее настроение...обеспечено!!!
Спасибо тебе!!!love_online
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:39
НИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО СЛУШАЕШЬ И ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!!love_online
  
Johnney, 09.02.2016 г. 14:48
Не надоела)))) buket_big
  

kovshoviks, 10.02.2016 г. 18:40
ЖЕНЯ,СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ СЛОВО И ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.