На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR92 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Контридзе Теона)

424   142   6
   Кавер-версия от kovshoviks
03.12.2014 0929
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! С ЗИМОЙ ВАС,ДРУЗЬЯ!!!НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! УСЛОВИЙ ДЛЯ ПЕНИЯ ОСОБО НЕТ.ВОТ ЗАПИСАЛА ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ,ЧТО БЫ СОВСЕМ НЕ ЗАБЫЛИ)) ПОТЯНУЛО НА БЛЮЗ. ВНЕСЛА СВОЙ ВКЛАД В ЭТУ ПЕСНЮ. ВСЕ ИМПРОВИЗАЦИИ КАК-ТО САМИ ВОЗНИКЛИ .
ПРОСТО ПЕСНЯ.ПРОСТО ОБРАЗ.ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И ЧУДЕС.ДЕКАБРЬ-ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ИХ ОЖИДАНИЯ. ВСЕ МЫ -БОЛЬШИЕ ДЕТИ,КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В СКАЗКИ И ЧУДЕСА. И ЭТО ЗДОРОВО!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
  Баллов:
145
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

RepinVadim, 03.12.2014 г. 17:14
Привет, Светочка!! v_naushnikahВысший класс!!! bravoserdce_v_rukebuket_serdechkiОчень нравится эта песня в твоем исполнении!!!! voobravo_bigbuket_big

  

kovshoviks, 03.12.2014 г. 17:44
ВАДИМ!!!!!!РАДА ВИДЕТЬ!!!!! ПРИВЕТ!!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!! ПРИЯТНО,ЧТО ОЦЕНИЛ!!!! СТАРАЛАСЬ....smushenieserdce_v_ruke
  
Ridda, 03.12.2014 г. 17:14
Светулька, как кайфово ты спела этот блюзон! Я Теону не слышала раньше, но песня класснецкая!!! И вот это настроение в песне здорово выдержала! Эмоции....мммм....вышак!klassd9vozd_pocelujbuket_big
  

kovshoviks, 03.12.2014 г. 17:46
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! А КУДА ДЕВАТЬСЯ?)) НРАВИТСЯ.ЗАМАХНУЛАСЬ. ПРИЯТНО,ЧТО РЯДОМ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! love_online
  
bazykin, 03.12.2014 г. 18:36
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ........?????????...КРОМЕ КАК БРАВО СВЕТУЛЬ!!!!...Я ТАК СЕБЕ РЕШИЛ ТВОРИМОЕ ТОБОЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ!!!!
ОБЪЯСНЯЮ-----ГОЛОС...ИНТОНАЦИИ....ПЕРЕЖИВАНИЯ(т.е. ЭМОЦИИ)...КАЧЕСТВО!!!ВОТ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ВЫСШЕГО БАЛЛА))))))))))voo
А ДАЛЕЕ ПРОСТО ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК...КЛАССНАЯ ПОДРУГА))))))))))))
ПРЕКРАСНАЯ МАМА И ЖЕНА!!!
ВО!!БЛИН ДАВНО ТАК МНОГО НЕ ПИСАЛsmushenievozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 03.12.2014 г. 18:59
ОГО!!!))))) КАК ПРИЯТНО!!!!! ЭТО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ДРУЗЬЯМ КАК ТЫ, ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ.Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ И РАЗНОЙ. А ТЫ ЭТО ЦЕНИШЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ.ВСЕГДА!!!!! ДАЖЕ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!! ИСКРЕННЕЕ!!!!!! smushenieangelochekserdce_v_ruke
  
Mu3EP, 03.12.2014 г. 19:25
Светик! С удовольствием послушал тебя!!! bravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:18
СЕРЕЖА,Я РАДА ТЕБЕ!!!!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
  
Lady-in-Red1, 03.12.2014 г. 19:51
Светочка, обалденный блюз!!!!! voobravo_bigВы бесподобна, необыкновенна, неподражаема!!!!!!!!!Спасибо Вам за чудесные пожелания!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:17
МЕЛИССОЧКА,ВЫ ЗАШЛИ....И МНЕ СТРАШНОВАТО)))) ТАКОЙ ВОКАЛИСТ!!!!klass СПАСИБО ,ЧТО ОЦЕНИЛИ МОЁ СКРОМНОЕ НЕ ПРОФ.ИСПОЛНЕНИЕ. КАК МОГУ...smushenie ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! ВСЕГДА ИСКРЕННЕ РАДА!!!!!serdce_v_ruke
  
tom2009, 03.12.2014 г. 19:52
Замечательное исполнение Светлана!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:15
ВИТЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!serdce_v_ruke
  
gell, 03.12.2014 г. 20:10
Светулька, умелоvoobravo_bigbuket_big молодчинка, ярко и эмоционально, этого у тебя не отнятьv_romashkahа у вас то хоть есть снег?
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:14
ЛЮБОЧКА,СНЕГА ПОЧТИ НЕТ.ТАК КРУПОЙ ПОСЫПАЛО НЕМНОГО.МОРОЗЕЦ НЕБОЛЬШОЙ ЕСТЬ. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!love_online
  
Goroshinka, 03.12.2014 г. 21:29
Светулька!!!ПРОСТО РОСКОШНО СПЕЛА!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:12
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!! ПРИЯТНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!! ДЛЯ МЕНЯ ОНО ВАЖНО!!!! ВСЕГДА РАДА ОТ ДУШИ!!!!!love_online
  
amkokorev, 03.12.2014 г. 22:07
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛЮЗ СВЕТЛАНА У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛСЯ buket_big
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:11
САША,ПРИВЕТ!!!! КАКИЕ РОЗЫ!!!!!!!ВАУ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ,ЧТО ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!!! БЕЗУМНО ТЕБЕ РАДА!!!!!!
  
Petrik1117, 03.12.2014 г. 22:12
Светлана очень красиво спела очень понравилось!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:10
ПЕТЯ,ОЧЕНЬ РАДА!!!! ДА,ТЫ ТОЖЕ ХОРОШ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  
Vltava, 03.12.2014 г. 22:35
Есть с кем жить...но не буду.rzhunimaguДа буду,буду,куда ж денусь.victoryПриветик,дорогая! Классно поёшь,классно! Какие интонации нашла,особенно второй куплет.Такая томительно притягивающая к себе.Классный имповиз сделала в коде.klassОх,и сексуальная штучка ты!ne_ponyalpocelujchikБрависсимо,БРАВИССИМО!bravo_bigapplod
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:08
НАТОЧКА,ПРИВЕТ!!!! ДА ,С ХОДУ ВСЕ НАРИСОВАЛОСЬ САМО))) Я ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛА,ЧТО Я ХОТЕЛА В ЭТОЙ ПЕСНЕ СКАЗАТь...ПО-МОЕМУ- НИЧЕГО.ПРОСТО ПЕЛА И ВСЕ.Я ВСЕГДА РАДА ТВОИМ ПРИХОДАМ!!! ТВОИМ ЯРКИМ СЛОВАМ!!!! НАПИШУ В ЛИЧКУ ,КОГДА СМОГУ...love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
sain, 03.12.2014 г. 22:35
Светочка!!! Пивет!!!! Сижу слушаю тебя и так приятно,так классно на душе от твоего голоса и умения. Честно говоря немного соскучился))) Исполнение просто супер шикарное. Спасибо тебе)))
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:05
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ!!!!!!! РАДА ВИДЕТЬ!!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ И СЛУШАТЕЛЬ!!!!!!!! НАПИШУ В ЛИЧКУ ПОТОМ.....КОГДА СМОГУ.love_online
  
Verax, 04.12.2014 г. 00:27
Хороша чертовка!buket_big
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:03
ВЕРУНЧИК,ДА КАК_ТО ТАК....smushenie ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ЗА КОМПЛИМАНТ!!!!!!serdce_v_ruke
  
charodeika, 04.12.2014 г. 06:01
Мне тоже нравится эта песенка) Светланчик,хорошо спела!!!!
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 07:02
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ!!!!РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА!!!!serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 04.12.2014 г. 08:07
Светлана, ещё вчера послушал твою песню, правда написать не получилось. А сейчас, слушая еще раз с большим удовольствием этот удивительный блюз, со всей откровенностью говорю, что ты в нем просто великолепна! И к тебе на песни прихожу всегда заранее зная, что это будет только красиво! serdce_v_ruke
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 08:17
САНЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! РАДА ВИДЕТЬ!!!! НЕ ЧАСТО ПЕРЕСЕКАЕМСЯ...ВРЕМЯ,ПРОБЛЕМЫ ...ВСЕ КАК ВСЕГДА....СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! ВСЕГДА НАХОДИШЬ НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ СЛОВА.ЭТО ОЧЕНЬ ОКРЫЛЯЕТ. СТАРАЮСЬ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ВАС. ЧТО-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО_ТО НЕТ.НО Я НЕ БОЮСЬ)))) ПРОБУЮ.СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!! ОГРОМНОЕ И ИСКРЕННЕЕ!!!!!serdce_v_ruke ВИТАМИНЧИКИ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ))))
  

Ze_Best, 04.12.2014 г. 08:23
Спасибо, Светланочка! vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 04.12.2014 г. 08:31
САНЕЧКА,НУ,ЗАЧЕМ?))) Я ИХ НИКОГДА НЕ ЖДУ. Я ПРОСТО ПОЮ И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ.МНЕ ХВАТАЕТ))) СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СЛУШАТЕЛЬ И ДРУГ. ДА.ДРУГ)))vozdushnyj_pocelujПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!
  
edd962, 04.12.2014 г. 09:30
Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

kovshoviks, 05.12.2014 г. 09:48
ЭДИК,ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!
  
lanayura, 05.12.2014 г. 09:54
Даже и не знаю что сказать.....когда балдёж - тогда и слов не найти. Я тащусь от такой музыки!!! Классно Света!!! Ту-ту-ту, пап-па-парай! Хм....сплыло, жи-и-и-ить - отлично! Всё отлично и концовка класс!!!!!!!!!!!! Браво Свет!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechki
  

kovshoviks, 05.12.2014 г. 10:00
ААААА!!!!! ЮРИК!!!! ЧУДЕСА!!!!! Я ТАК ХОТЕЛА ,ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛ...smushenie МНЕ ТВОЁ МНЕНИЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО,А НА ЭТУ ПЕСНЬ ОСОБЕННО.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ И ОЦЕНИЛ.Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ БЛЮЗЫ.БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ)))) Я ИХ ПОНИМАЮ....КАЖЕТСЯ....smushenie СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!! ВСЕГДА РАДА!!!!! ИСКРЕННЕ!!!!!
  
Kubanochka, 05.12.2014 г. 16:20
СВЕТОЧКА СПАСИБО ЗА ТВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!СЛУШАЯ ТВОИ ПЕСНИ ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ.
  
Alinaris, 10.12.2014 г. 20:27
Светочка, замечательное настроение! Красиво блюзанула)) buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 28.10.2019 г. 17:07
Блюснула, однако, круто, Светик!!!!bravo_bigbuket_serdechki
Аж, Лизка прыгнула на колени слушать- любит тоже красоту)))bravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.