На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя мечта» (Ани Лорак)

337   91   1
   Кавер-версия от kovshoviks
23.08.2014 1517
ЗДАВСТВУЙТЕ!!! НУ,ТЯНЕТ МЕНЯ НА ЛОРАК ))) ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА. ПЕСНЯ НОВАЯ.ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ.ПЛОХО,ЧТО ЗАДАВКА.РЕЗУЛЬТАТ НЕ ТОТ.НО СПАСИБО ДОБРОМУ ВОЛШЕБНИКУ ЗА ЗВУК. НЕМНОГО С НИМ НА ФАНТАЗИРОВАЛИ)))НО ГЛАВНОЕ-НЕ ПОТЕРЯНО.ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ.БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ВСЕГДА И БЫТЬ ВЕРНЫМ СВОИМ МЕЧТАМ!!!! ВОТ ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ....СПАСИБО!
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Arunas, 23.08.2014 г. 20:57
Privet Svetocka !!! ulybaemsya_i_mashem Ocen silnoe izpolnenie !!!voo Ocen ponravilos, ocen krasivo !!! dada
ZAMECATELNO !!!!!!!!! bravo_big TI PRELEST !!! love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big

  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:43
АРУНАС,ДОРОГОЙ,ВСЕГДА РАДУЮСЬ ТВОИМ ПРИХОДАМ КО МНЕ. ПРИЯТНО И БЫВАТЬ У ТЕБЯ В ГОСТЯХ.ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Miloslavna, 23.08.2014 г. 21:24
Светик, спасибо за пожелание! dadaСпела сильно, здорово!!!bravo_big
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:49
ТАНЕЧКА,ОЧЕНЬ РАДА!!!!ОЧЕНЬ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!!!!
  
lesik57, 23.08.2014 г. 21:30
Привет, Светик!ulybaemsya_i_mashem Аплодирую вместе с соседями!bravobravobravobravobravo
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:52
ЛЕША,ПРИВЕТ!!!! ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ)))) В СТЕНУ АПЛОДИРОВАЛИ ХОРОШО)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  
galatea, 23.08.2014 г. 21:56
Улетаю...... вслед за музыкой и голосом....o_da

  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:47
ЛЮДОЧКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! А ЛОРАК МНОГО ПЕСЕН ИМЕННО УЛЕТНЫХ. СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ!!!!
  
milaya72, 23.08.2014 г. 22:02
СВЕТОЧКА ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!СИЛЬНО!!!!!!
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:54
НАДЮША,ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА ОЧЕНЬ!!!ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!!СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
  
jukovai37, 23.08.2014 г. 22:09
Привет, Светик! Так и улетела за твоим голосом ввысь! Утянула за собой! Волшебник -умочка, чудеса творит, не стесняется!)))Короче, молодцы вы оба, да и все!Ура!martini

  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:56
ИРОЧКА,ОЧЕНЬ РАДА!!!! ОЧЕНЬ!!!! ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ ТВОЙ ПОЗИТИВ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! ПРИЯТНО ,ЧТО МЫ С ВОЛШЕБНИКОМ ТЕБЕ УГОДИЛИ)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!!
  
sonik, 23.08.2014 г. 22:45
КАКОЙ ЖЕ У ТЕБЯ ГОЛОСИЩЕ СВЕТА!!!! БРАВО БРАВО СВЕТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!! СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ!! А ЕСЛИ БЫ В НАСТОЯЩЕЙ СТУДИИ?? ВСЕМУ ШОУ БИЗНЕСУ КАПУТ БЫ ПРИШЕЛ!!! БРАВООООООООООООООООО!!!! dada buket_bigлилии и розы
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 09:59
СЕРЕЖА,ДА КУДА МНЕ ДО ШОУ БИЗНЕСА))) МУЖА НАДО МОЛОДОГО))) А Я ВСЕ БОЛЬШЕ СОЛИДНОСТЬ ЛЮБЛЮ)))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС.smushenie И ВАЩЕ....В ШОУ-БИЗНЕС ТОЛЬКО С ТОБОЙ))))
  
missirinasereda, 23.08.2014 г. 23:04
Светуль!!!спасибо за пожелания!!!!песня красивенная..впервые слышу..исполнение-просто суперр!!!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeулётно!!!!!Игорёшке отдельное мерси за звук!!!!!жаль..не могу десюрики ставить....однозначно достойна высшей оценки!!buket_big
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:01
ИРОЧКА,ПРИВЕТ! НЕ НАДО МНЕ ДЕСЮРИКОВ))) ГЛАВНОЕ-СЛУШАЙ. ПРИЯТНО ,ЕСЛИ ХОТЬ НЕМНОГО НРАВИТСЯ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!ИГОРЕША,СУПЕР!!! ДЕЛАЕТ ВОЗМОЖНОЕ ИЗ НЕ ВОЗМОЖНОГО!!!!klass
  
ninulay, 23.08.2014 г. 23:17
Светик! Ты волшебно поешь!v_romashkah
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:01
НИНОЧКА,Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДА!!! КАК ОТПУСК? СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
  
bazykin, 23.08.2014 г. 23:35
СВЕТУЛЬ...ПРИВЕТИЩЕ))))))))))))...ВСЕ НОРМУЛЬ!!!!ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ))) ulybaemsya_i_mashem
  

kovshoviks, 24.08.2014 г. 06:05
ЛЕША!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!С ПРИЕЗДОМ!!!!! ВСЕ НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ)))))) И ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ))))) ПРОСНУЛАСЬ УТРОМ И ДУМАЮ: А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!! ЗА ВСЕ!!!!!! ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 24.08.2014 г. 00:35
Света, нисколько не преувеличивая скажу - спела шикарно! Такая мощь и сила в голосе! Обалденно звучишь!
                              
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:03
ИГОРЕЧЕК,ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ,ЧТО УСЛЫШАЛ МЕНЯ И ПОНЯЛ.НЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПЕСНИ. ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!
  
sain, 24.08.2014 г. 03:43
Привет Светик!!! Твой голос - высокий полет. Радуюсь торжествую и горжусь. И дело не в задавке и не в А.Лорак. Дело в твоей индивидуальности паразительной мощщи в верхнем регистре. Больше ничего не пишу,что б ты меня не ругала такого
противного аналитика,который перед всеми в краску вводит тебя. Браво Света!!!! Все классно!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinebuket_big
  

kovshoviks, 24.08.2014 г. 06:48
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ!!!! БЕГУ НА РАБОТУ....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! СПАСИБО...НРАВИТСЯ ПЕСНЯ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПОЮ ПОД ХОРОШИЙ МИНУС,ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ. БУДЕМ СКРОМНЕЕ))smushenie Я УЖЕ ЗНАЮ ,ЧТО ТАКОЕ РЕГИСТРЫ))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:03
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! БЕЗ КАРТИНКИ Я ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЮ)))
  
omely5, 24.08.2014 г. 10:07
Светуля, идут тебе песни Лорак. Очень эмоционально, темпераментно спела!!!Красоту создала!!. bravo_bigbuket_serdechki
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:04
ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА И ОЦЕНИЛА!!!! НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПОЛЕТНЫЕ ПЕСНИ....ОБНИМАЮ!!!!
  
SoulWoman, 24.08.2014 г. 10:18
Светочка, чудесно! В припевах улетаю за тобой. Сила, напор и зов........зов любви, который слышен в каждом звуке. Прекрасное исполнение, очень , очень понравилось!

  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:06
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!!! ПРОСТО ЗАБОЛЕЛА ЭТОЙ ПЕСНЕЙ. ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ЗОВ ЛЮБВИ)))) А ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗОВУ ЕЁ ЗОВУ,А ОНА НЕ ИДЕТ)))) СПАСИБО ЗА ТВОЕ ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ !!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!
  
JIEHO4KA, 24.08.2014 г. 11:00

Предаваться мечтам превосходно порою,
От раздумий таких на душе красота,
А мечта все ведет и ведет за собою,
В ней счастливые будни и чувств полнота…

Но не стоит на облаке вечно кататься,
Чтоб достичь высоты, недостаточно слов,
И на землю приходится снова спускаться
После славных полетов – мечтательных снов…

Сильно, Светик! УМНИЦА!!!bravo_biglove_online

  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:08
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ!!!! КАКОЙ СТИХ!klass ДА УЖ ...С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ ВЕЧНО НАДО ОПУСКАТЬСЯ ИЛИ...ОПУСТЯТ)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!! ВСЕГДА РАДА!!!! ОБНИМАЮ!!!!!
  
irisha56, 24.08.2014 г. 11:01

Браво,Светочка!!И песня классная,и спела здорово!!bravobuket_serdechki
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:09
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!!! МУДРЫЕ СЛОВА!!! ПРАВИЛЬНО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА!!!! ВСЕГДА РАДА!!!!!
  
vladistx15, 24.08.2014 г. 11:11
Светочка, замечательно!!!
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:10
ВОЛОДЯ,ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!! ВСЕГДА РАДА!!!!!
  
Duhlesa, 24.08.2014 г. 14:49
..мечта есть, осталось найти спонсора !!!)))))))wow
Светочек, звучишь - СногшиБАтельнО !!!)))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:12
)))))СВЕТИК ,ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.))) ГДЕ ЕГО ТОКА НАЙТИТЬ)))) РАДА ВИДЕТЬ!!!! ПРИЯТНО,ЧТО ОЦЕНИЛА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 24.08.2014 г. 14:52
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:12
ВЕРОЧКА,ПРИВЕТ!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! СПАСИБО ,ЧТО УСЛЫШАЛА МЕНЯ В НЕЙ!!! СПАСИБО ,ЧТО РЯДОМ!!!!!
  
kolginova, 24.08.2014 г. 15:11
здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kovshoviks, 25.08.2014 г. 10:21
ГАЛОЧКА,РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОРОТКОЕ ,НО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ МНЕНИЕ!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.