На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, не говори» (Бучинская Наталия)

595   171   8
   Кавер-версия от kovshoviks в дуэте c igorded
25.06.2014 2146
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГРУСТИЛИ ТУТ С ИГОРЬКОМ...ОН О СВОЕМ...Я О СВОЕМ...А ВМЕСТЕ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. БЫСТРО ТАК ПОГРУСТИЛИ...ЭКСПРОМТОМ.БЕЗ РЕПЕТИЦИЙ. ГОЛОС У МЕНЯ СРЫВАЕТСЯ,НО НЕ ВАЖНО.ПЕРЕЖИВАНИЯ...ДЛЯ ВСЕХ КТО ГРУСТИТ...
  Баллов:
241
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Yehuda, 25.06.2014 г. 23:42
Приятно взгрустнуть в таком обществе.
Понравился дуэт.
Очень чувственно от всего сердца.
Спасибо вам.
КАП
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 21:58
ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!!
  
Nola, 25.06.2014 г. 23:44
Не грущу, но слушаю вас с удовольствием!!!

Голоса обалденные!!! Песня из ряда вон...утащу!!!buket_bigbuket_big

  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 21:59
ТАНЕЧКА,РАДЫ ООООЧЕНЬ!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
  
SOLNTSE, 25.06.2014 г. 23:45
Светочка и Игорь погрустила вместе с вами!!!!Трогательно и красиво спели!!!!buket_serdechkivoobravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 21:59
НАДЮША,РАДЫ ОЧЕНЬ!!!!
  
omely5, 25.06.2014 г. 23:47
Светочка, Игорь, замечательный экспромт, всё идеально!!! Дуэт - сплошная гармония!!!voobravo_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:00
ЮЛЕЧКА,РАДЫ ТЕБЕ!!!!
  
TrackZEK, 26.06.2014 г. 00:42
Как вы гармонично вместе звучите! Очень красивый у вас получился дуэт и слушать было приятно! Молодцы! Дуэту - браво!dadavoo
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:00
ИГОРЕША,ПРИВЕТ!!!! РАДЫ ТЕБЕ!!!! ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
vovan61, 26.06.2014 г. 02:25
Ну офигеть вы взгрустнули то как.....Класснюче!!!!buket_bigbravo_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:01
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ!!!! РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!
  
bazykin, 26.06.2014 г. 02:28
ИГОРЯХА......СЛЫШУ У СВЕТУЛИ ГОЛОС ПОДСЕЛrzhunimaguА ТЫ ФАЛЬЦЕТЫ ВЫДАЕШЬ))))rzhunimagu
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:03
ЛЕША,ПРИВЕТ!!!! РАССМЕШИЛ)))) БАЛУЕШЬ МЕНЯ...smushenie СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!! ЧУТЬ НЕ НАПИСАЛА....ОБНИМАЮ)))) ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ЭФИРЕ!!!!
  
antruag1, 26.06.2014 г. 03:57
Ну просто нет слов, как КРАСИВО исполнили! В ваших голосах есть всё,,,, любовь, нежность, разлука!!!!!!Светочка! Игорь!!! Очарована!!!! И песня хороша!!!! БРАВОООООООООО!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:03
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!! РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!
  
Alsta2, 26.06.2014 г. 04:07
Дуэт - Просто Блеск !!!!! voodada МОЛОДЦЫ !!!! bravo_bigbuket_big С Боольшом Удовольствием Послушал , Спасибо Вам , Светочка и Игорь !!! zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:04
САНЕЧКА,ПРИВЕТ! ДА КАК-ТО ТАК... ПОД НАСТРОЕНИЕ. ВСЕГДА РАДЫ!!!!
  
jukovai37, 26.06.2014 г. 07:13
Распечалили с утречка...Смайлы Грустные как работать теперь?Выпить хоца! Пойду хоть кофейку жахну....

Обалдительно спели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:05
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!! ВСЕГДА ЖДЕМ!!!! ВСЕГДА РАДЫ!!!!
  
KMS1969, 26.06.2014 г. 07:27
Уж сказать есть что а слова не идут
Эмоции через край
Женское чувственное и нежное исполнение дополнено бархатным и глубоким мужским исполнение
Короче пишу чушь, вернее не чушь от всего сердца, блииин вообще все перемешалось
И главное трезвый же и в голове от вашего исполнения бардак
В общем браво!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:05
КУАНЫШ,ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ !!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛО ДУШИ!!!!
  
NatashaLi09, 26.06.2014 г. 08:13
Светик, Игорь!! Чудесно!!buket_serdechkibuket_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:06
НАТОЧКА,ПРИЯТНО ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  
Mikolu4ka, 26.06.2014 г. 09:25
Светланка и Игорь, ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!Пусть горит...............
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:07
ИРОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! РАДЫ ВСЕГДА!!!!
  

igorded, 27.06.2014 г. 00:43
Пусть! Спасибо Иринаlove_onlinebuket_serdechki
  
zem_gale, 26.06.2014 г. 09:35
Прекрасный дуэт,ребята и песня завораживающая!
Слушаю с утра,на свежую голову,а то вчера напраздновалась днюху другана и была не в состоянии услышать искренность и красоту ваших чувств и голосов. ulybka
Полная гармония!Чудесный дуэт!
БРАВО!!!!!!! bravo_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:07
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!! ВСЕГДА РАДЫ!!!!
  
OljgaK, 26.06.2014 г. 09:59
ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛИ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА,СПАСИБО ВАМ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:08
ОЛЕЧКА,ПРИЯТНО ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕГДА РАДЫ!!!!!
  
Murzilka1976, 26.06.2014 г. 11:07
Ну очень красиво, жизненно даже можно сказать, вот верю каждой эмоции отлично переданной голосом Светлана, serdce_v_ruke Игорюнечка vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:09
ОЛЕЧКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ НАМ ПОВЕРИЛА, ВСЕГДА РАДЫ!!!
  
ALEXLOG, 26.06.2014 г. 11:16
ХОРОШО ПРИБАЛДЕЛИ РЕБЯТКИ!!!БРАВО ДУЭТУ!!!!! chok
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:09
САНЕК,ПРИВЕТ!!! РАДЫ ОЧЕНЬ!!!! ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  
milana18, 26.06.2014 г. 11:34
УМНИЧКИ!!! Мне понравилась ВАША ГРУСТЬ вдвоем!Ё!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:10
МИЛАНОЧКА,РАДЫ ТЕБЕ!!!! ПРИЯТНО,ЧТО ОЦЕНИЛА!!!!
  
Arunas, 26.06.2014 г. 12:08
Oh kak krasivo Sveta...!!!buket_biglove_online Igor !!! zhmu_lapu poem_vmesteKakaja krasata !!! bravo_big Pervij raz slisu etu pesniu...kakaja muzika...i kakoe zamecatelnoe Vase ispolnenie rebiata !!! dadavoo PREKRASNIJ DUET !!! bravo_big
  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:11
АРУНАС,ДОРОГОЙ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ....МНЕ УЖЕ НЕ ЛОВКО...БАЛУЕШЬ МЕНЯ ЧАСТО))))
  

igorded, 27.06.2014 г. 00:45
Арунасzhmu_lapu
  
Zirkoniy, 26.06.2014 г. 12:15
Светлана и Игорь, песня тоже слушается на одном дыхании........Очень красиво звучат голоса........Блестящее исполнение!!!

  

kovshoviks, 26.06.2014 г. 22:12
САША,ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛ!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.