На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гори ясно» (Диана)

341   100   3
   Кавер-версия от kovshoviks
25.05.2014 1005
ПРИВЕТ ,ДРУЗЬЯ! ПРОТИВОРЕЧИВАЯ ПЕСНЯ. ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ЯСНО И ПОНЯТНО. КАК-ТО ТАК...САНЕЧКА,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 25.05.2014 г. 11:58
СВЕТОЧКА !!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!

  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:03
ТОЛЯ,РАДА ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО,ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ВСЕГДА!!! БУКЕТ ШИКАРНЫЙ!!!
  
Taniushka, 25.05.2014 г. 12:18
.http://best-covers.ru/all-covers/4/2/17908043136160314571.jpghttp://best-covers.ru/all-covers/5/55/17870396520633596015.jpg
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:05
ТАНЮША,ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ,ЧТО РЯДОМ!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!
  
grustinka, 25.05.2014 г. 12:29
Светланка !!! вот оно твое !!!! красиво звучит голос,задорно и звонко !!!!вот пусть Огонек горит всегда и не потухает... прекрасно ,Светланка !!!
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:07
СВЕТИК,ПРИВЕТ! МОЖЕТ И МОЕ,НО....БУДУ ПРОБОВАТЬ ВСЕ,КОГДА ГОЛОС НАЛАДИТСЯ. ЭТО ЛЕГКО ДЛЯ МЕНЯ.ЛЮБЛЮ СЛОЖНОСТИ,ДАЖЕ ЕСЛИ И ПРОГАДЫВАЮ. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!! ПРИЯТНО ВСЕГДА ВИДЕТЬ!!!!!
  
Vltava, 25.05.2014 г. 13:19
Ну если такую песню поёшь,значит с настроением всё окейно!klass Светик,так здорово! Настроение фонтанирует!А твой голос как всегда звенит!bravobravo_bigpocelujchik
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:10
НАТУЛИК,ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ! ДА НЕ ВСЕ ОКЕЙНО. НО ! МЫ ЖЕ ВСЕ УЖЕ АРТИСТЫ ЗДЕСЬ.ИНОГДА САМА СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЮ ХОРОШЕЙ ПЕСНЕЙ. СПАСИБО ТЕБЕ ,ЧТО РЯДОМ И ПОДДЕРЖАЛА!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ И ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ ТВОЮ ИСКРЕННОСТЬ!!!! ОБНИМАЮ!!!!!
  
sergiosargis, 25.05.2014 г. 14:13
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И ЗВУЧИШЬ ПРЕКРАСНО,СВЕТА!!!klasswowbuket_serdechkibravo_big
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:11
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! СПАСИБО ,ДРУЖИЩЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!
  
Tanush, 25.05.2014 г. 15:34
Словно феерия ярких красок и звуков песня твоя, Светочка!!! buket_bigНевероятная энергетика!!! wowvozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:15
ТАНЮШКА,ПРИВЕТ! ДА БЫВАЕТsmeh ЭНЕРГЕТИКА ТАК И ПРЕТsmeh ХОДИЛА НА МАССАЖ,ТАК МАССАЖИСТ ДЕЛАЛ МНЕ ЕГО НА 15 МИН ДОЛЬШЕ ВСЕ ДЕСЯТЬ СЕАНСОВ.ГОВОРИТ: ПОДПИТАЮСЬ У ВАС ЭНЕРГЕТИКОЙ .ТАК ЧТО ВЫГОДНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ МАССАЖ И ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ МЕНЯ!smeh СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!! ОБНИМАЮ!!!!!
  
irisha56, 25.05.2014 г. 15:44

Чудесно спела,Светочка!!Песенка замечательная!!!buket_serdechki
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:16
ИРОЧКА,РАДА ВИДЕТЬ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!!!!!
  
regina74, 25.05.2014 г. 15:59
bravoПРИВЕТ СВЕТОЧКА!
ПЕСНЯ КЛАССНАЯ wowИ СПЕЛА ЗДОРОВСКИ, С ДРАЙВОМ!buket_bigvozdushnyj_pocelujwowbravo_big

  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:17
РЕГИНОЧКА,ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ОБНИМАЮ!!!!!
  
Swetlanka, 25.05.2014 г. 16:10
Светланушка!ulybaemsya_i_mashem Оболдеваю слушая тебя!!!!! Отлично звучишь, с огоньком и всеми своими музыкальными клеточками!v_naushnikah Слышу, как песнь делает тебя ещё краше..как внутренне, так и внешне...v_romashkahМои тебе ликования!!!!!! buket_big
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:19
СВЕТИК,ЕСТЬ СВЕТИК!!!pocelujchik МЫСЛИШЬ КАК Я! ГОВОРИШЬ КАК Я! СВЕТЫ ВСЕ ПОХОЖИ!!! ТЫ ПРЕКРАСНО МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ ВСЕГДА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!! ОБНИМАЮ!!!!!
  
elena921, 25.05.2014 г. 17:03
Светочка, сделала на полную катушку звук!!! Сижу танцую и подпеваю!!! Ну так классно спела!!! Я в восторге!!!! Ты СУПЕРРР!!!!bravo_big

  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 17:21
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ! ТЫ ТОЖЕ СУПЕР!!!klass МНЕ БЫ ТАК НА ИНГЛИШЕ ШПАРИТЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО,ЧТО ПОДДЕРЖАЛА И ВСЕГДА ДОБРА КО МНЕ!!!! ОБНИМАЮ!!!!
  
ninulay, 25.05.2014 г. 18:04
klassbuket_bigchok
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:03
НИНОЧКА,РАДА ВИДЕТЬ!!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!
  
Goroshinka, 25.05.2014 г. 19:44
Привет Светулькаulybaemsya_i_mashem!!! Колокольчик наш звонкий!!dada! Слушаю тебя и понимаю, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!serdce_v_ruke!!! Молодчинкаlove_online!!!!И Саньке респект за звук, я так понимаю)))bravo
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:05
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ!!!! РАДА ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛО ДУШИ!!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ОБНИМАЮ!!!! love_online
  
ewask, 25.05.2014 г. 19:46
Приветик, Светуль! ulybaemsya_i_mashemУх, как здОрово исполнила! klassСколько чувств, экспрессии!!!! wowМолодчинка-как я люблю твои высокие нотки и звонкий голос!!!! serdce_v_rukeБалдю!!! love_online
Сане респект за звук!victory

Хорошего тебе настроения!
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:07
ПРИВЕТ ,МОЯ ДЕВОЧКА! ТАК И НЕ СТАРАЛАСЬ. ПРОСТО ОТ ДУШИ ОТОРВАЛАСЬ.СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ДРАЙВОМ. СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО ПРИШЛА В ГОСТИ ! Я РАДА ТАКИМ ГОСТЯМ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! ОБНИМАЮ!!!!
  
odessa, 25.05.2014 г. 20:00
Приветик,Светик))Помню эту песню))Зажигалочка ты наша)))v_naushnikahvooЯрко,оптимистично)))
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:09
ИРИША,ПРИВЕТ! ПРИЯТНО,ЧТО ПОМНИШЬ. А ТО Я ДУМАЛА ПОДЗАБЫЛИ ВСЕ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!! ОБНИМАЮ!!!!!love_online
  
silman, 25.05.2014 г. 20:33
Привет, Светлана! Великолепно спела! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:12
ИЛЬГИЗ,ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!! ПОЛЬЩЕНА....НЕОЖИДАННО ,НО ПРИЯТНО.БАЛУЕШЬ МЕНЯ ,ДРУЖИЩЕ...smushenie СПАСИБО ЗА ИСКРЕННЕЕ И ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ !!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

silman, 26.05.2014 г. 04:20
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Marka64, 25.05.2014 г. 20:43
Успехов во всёмСветланочка.пусть твой огонёк всегда горит...в глазах)))Спела ШИКАРНО!!!bravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:14
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!! И МОЙ ПУСТЬ ГОРИТ И ТВОЙ ТОЖЕ!!!!da_da СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!!!! РАДА ВСЕГДА!!!!!!!
  
kolisana, 25.05.2014 г. 20:48
Светуль привет !!! Обожаю эту песню !!!! Офигенно спела !!! Просто улееееет !!! Обожаю !!! bravo_bigbuket_big
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:00
ПРИВЕТ,РОДНАЯ!РАДА ТЕБЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! КУДА ДЕНЕШЬ ЭТОТ ЗВОНОК?smeh ЗВЕНИТ НЕГОДНИК.smeh А Я ДУМАЛА ЭТУ ПЕСНЮ УЖЕ И НЕ ПОМНЯТ.НУ,МЫ С ТОБОЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ ИЗНАЧАЛЬНО. ТВОЙ РЕПЕРТУАР МНЕ ВЕСЬ БЛИЗОК. СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! НАТУЛИК,Я ОБЕЩАЛА.ЭТО НЕ В ОТВЕТ. ОБНИМАЮ!!!!!!! У ТЕБЯ СВОЙ ЕСТЬ...НО ЭТО ТАК ДЛЯ КОЛЕКЦИИ МАЧО.ulybka
  

kolisana, 25.05.2014 г. 21:05
Ты знаешь. Я все ее брала, брала на заметку , но так и не добралась до нее !) Светуль, это точно репертуарчик у нас в одном русле , чему я несказанно рада !!! Только я хотела тебе сказать " ну , и зачем ?.... " , а ты меня ужО опередила !!! Спасибо дорогая !!! Обнимаю !!! А мачо хорош !!! ))) buket_big
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:16
ВklassСЕ НОРМУЛЬ! ТАМ ВАМ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!love_online
  

kolisana, 25.05.2014 г. 21:20
love_online
  
Arunas, 25.05.2014 г. 21:06
Dobrij vecer Sveta !!! ulybaemsya_i_mashem buket_bigOcen zdorovo spela !!! voobravo_bigGolos zvucit ocen krasivo !!! dada S kazdoj pesnej vsio ludse i ludse !!! MOLODCINKA !!!voo RAD ZA TEBIA !!!vozdushnyj_poceluj
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:20
АРУНАС,ПРИВЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ)))smushenie ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК.ТЫ НЕ ЧАСТО БЫВАЕШЬ. ПОНИМАЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЕ ВНИМАНИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА! !!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!ДА НЕ ВСЕГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ПРОБУЮ ВСЕ ... А НЕ ВСЕ МОЕ. ВОТ И РАЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. НО Я НЕ БОЮСЬ И БУДУ ПРОБОВАТЬ ВСЕ!da_daУДАЧИ!!!!!
  
igorded, 25.05.2014 г. 21:14
Танцювать всем!!!!...гори гори ясно,чтобы было классноv_naushnikah..это без каво у тебя там не горитsmeh..Классно спела Светочка,таким позитивом веет от неё,или от тебя и голосище твой,аж в Краснодаре услышал,испугался,чо там где горитrzhunimagu...Спасибо за настроение!!!klassv_naushnikahbayanwowbuket_serdechki
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:23
КАКИЕ ЛЮДИ!!! ИГОРЕШ,ПРИВЕТ!!! ТАК МЕНЯ БЫЛО СЛЫШНО В КРАСНОДАРЕ?klass Я ХОТЕЛА ПОДАРИТЬ ВСЕМ ПОЗИТИВ И НАСТРОЕНИЕ. ПРИЯТНО,ЧТО УДАЛОСЬ. У МЕНЯ ВСЕ ГОРИТ И БЕЗ КОГО-ТО И С КЕМ -ТО.smeh СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!
  
tom2009, 25.05.2014 г. 21:32
Ой как нравится!!!!!!!!!klassv_naushnikah
Спасибо Светлана!!!!!!buket_serdechki
  

kovshoviks, 25.05.2014 г. 21:37
ВИТЮША,РАДА ОЧЕНЬ !!!! А Я УЖЕ К ТЕБЕ СХОДИЛА.da_da СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ВСЕГДА СЛУШАЕШЬ И ВСЕГДА ДОБР КО МНЕ!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!
  

tom2009, 25.05.2014 г. 21:41
dada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.