На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенада Трубадура» (Бременские музыканты)

281   64   3
   Кавер-версия от kotenok2012
27.03.2013 2144
Солнце взойдет...))))))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 27.03.2013 г. 19:54
Умница!Ты сама как луч солнца золотого!
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 19:56
Вера... 3 СПАСИБО!!!!! Чувства от Ваших слов переполняют!!!! 5
  
LeoKor, 27.03.2013 г. 20:04
Прекраснейшее исполнение, коллега!!! Так приятно, нежно, по-доброму!!! Браво!!!5
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 20:08
Ой, к нам в гости котики пришли)))))) Мы очень рады коллегам ))))) Спасибочки!!!!!! 5
  
BacuJIuckaa, 27.03.2013 г. 20:05
Олька))))) слушала б и слушала... голос... блин...))))) я лет 5 назад ещё мечтала о том, чтобы избавиться от своей пионерской звонкости в голосе))))) так хотелось песочка, как у Кати))))))) и главное откуда?!!!!  в её-то 10 лет)))))))))))))))))
а у меня звонкость исчезла,а  песочек так и не появился)))))))))))))
умочка555
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 20:11
Наталечка, ну как откуда, ты мой бас слышала? 4 У нее, видимо тоже низкие нотки в голосе, только у нее еще от кого-то то, о чем мне только мечтать ... Лишь бы песочка с годами больше не становилось))))) Какие же ты комплименты всегда ей отвешиваешь, у меня от улыбки скулы сводит, и вид блаженный такой становится... придурковатый 4
161616
  

serega_2010, 27.03.2013 г. 21:46
14
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:48
4 Привет Сереж, на шо это ты намекаешь?)))))
  

BacuJIuckaa, 27.03.2013 г. 21:48
Серёжка, ты соскучился (другими словами - тебя забанили?) или тебе просто выпить не с кем?)))))))
но я и в том, и в другом случае всегда ЗА))))))
141414
  

serega_2010, 27.03.2013 г. 22:59
Я намекаю, что хорошим вином всегда можно привести голос в нужную тембральную тональность :)
  
ANDREANO, 27.03.2013 г. 20:18
Молодец, Катенок! Цем-цем!5
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 20:19
Спасибочки, Андрей!!!!!!!!
  

ANDREANO, 27.03.2013 г. 20:20
Доцю цем-цем... ага?2
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 20:23
Да уж понятно))))) Жениться то на мне отказался 4
16
  

ANDREANO, 27.03.2013 г. 20:29
Ты чего энто... разлучница значит?23 Я э.... еще младшего на ноги не поднял... 25
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:59
Не, не, не!!! Все заканчиваю шутить)))) Я мужа люблю!!!! 1А разлучниц.... не люблю (самое мягкое слово).
  
omely5, 27.03.2013 г. 20:24
Катюшенька - умочка, ну просто чудесно спела.5
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:39
Юлечка, спасибочки!!! Тебе 51
  
Romanlab, 27.03.2013 г. 20:29
Катенька, молодец, пой!!!! 555
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:40
Роман, большущее спасибо!!!!! Очень приятно!!! 1
  
botanique, 27.03.2013 г. 20:32
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:40
Михаил, так это ж Луна 4
  

botanique, 27.03.2013 г. 21:42
При ней и поется эта песня :)))
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:45
Точно!!!!!!!))))) Точно, точно!!!!! Спасибо Миша!!!! А можно на "Ты"? 3
  

botanique, 27.03.2013 г. 21:46
Так а мы вроде давно на ты :))) Конечно, можно!
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:49
29Отлично 2
  
ivan_14_09_1959, 27.03.2013 г. 20:37
Катенька!!!!!!!!!!  ,ты превзошла дедушку Ивана.23
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:46
Иван 1 Ну какой ты дедушка?! Максимум дядя!!!! 2
Спасибочки!!! 16
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:47
Это Катя тебя как будто в щечку поцеловала.
  
Gans83, 27.03.2013 г. 20:54
Катенька такое нежное и искреннее исполнение , прям вообще супер 5 Очень, очень здОрово 888
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:57
Артур, спасибочки котику от котиков 2 Спасибо, правда, очень приятно слышать от тебя комплименты!!!!
  
Samocvet, 27.03.2013 г. 21:07
КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ!!!!СЛОВ НЕТУ!66
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:58
Александр, спасибо от души!!!! Самый лучший комплимент, когда слов нет!!!! 1
  

Samocvet, 27.03.2013 г. 22:01
ВОТ ИМЕННО!!!
  
August24, 27.03.2013 г. 21:14
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:58
Григорий, огромное спасибо!!!!! 1
  
balycheva-kyrii, 27.03.2013 г. 21:16
ой,ну красотааааааа!)))6так нравятся песни из этого мультика!!!чудесно,просто чудесно!!!55516
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 22:01
Ой, Елена, так приятноооооо!!!!! Спасибо от души!!!!
  
serega_2010, 27.03.2013 г. 21:47
рано котятам такие песни петь 11
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 21:50
Да ладно))))))) Дети ранние нынче)))) И песня из мультика)))))))) (улыбаюсь)
  

BacuJIuckaa, 27.03.2013 г. 22:01
вот видишь))))))))))))) ЭТО не только я слышу))))))))))))))))))
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 22:08
Наталь))))))))))) Я тут уже сижу думаю, что я слепая и глухая)))))) Да дуреха она еще)))))))))
  

BacuJIuckaa, 27.03.2013 г. 22:18
та ясно, шо она ещё дурёха))))) и это всё непроизвольно)))))) это говорит о том, что врождённая ммммм... харизма! во! есть))))))
  

kotenok2012, 27.03.2013 г. 22:21
1161616
  

serega_2010, 27.03.2013 г. 23:01
сложная она очень для котенка, пусть что-нибудь попроще споет 20
  

kotenok2012, 28.03.2013 г. 12:42
Так бы сразу и сказал))))) А вот соглашусь с тобой, самой не все нравится! Спасибочки, Сереж!!!
  
Love_me, 27.03.2013 г. 23:54
Юлечка! Здорово! Браво!
  

kotenok2012, 28.03.2013 г. 12:42
Спасибо, Татьяна!!!
  
Plana, 28.03.2013 г. 18:34
Катенька умница! Красиво и ярко! Солнышко ты наше!vozdushnyj_pocelujv_plyasangelochekbravo_bigbuket_big
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 09:31
Наталечка, спасибо тебе большущее!!!! А смайликов то сколько)))) Спасибки, ты сама как солнышко!!!!
  
OLECIA, 29.03.2013 г. 04:26
КОТЕНОК,ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!angelochek!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАДУЙ НАС И ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigs_tortom
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 09:32
Наташа, спасибо!!!! Такие теплые слова!!!! Таааак приятно!!!!! Помните как мы начинали? smeh
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 09:32
Ой, вспомнила про прошлое и снова нечаянно на "Вы" обратилась))))
  

OLECIA, 29.03.2013 г. 16:43
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!dada
  
tom2009, 29.03.2013 г. 15:03
С каждой новой песней слышу и повышение мастерства! Катюшка ты умничка!!!!bravo_big Я рад за тебя!!! Маме поклон!!!

  

kotenok2012, 30.03.2013 г. 12:57
Ух ты елочки ulybka Прям не дать не взять Катя rzhunimagu Ну чесслово)))))) Спасибо, Витечка!!!!!!
  
stanislav703, 02.04.2013 г. 22:27
!!!!bravos_sharikami!!!
  

kotenok2012, 03.04.2013 г. 09:18
Спасибочки!!!!! podmigivanie
  
ahhas, 02.04.2013 г. 23:59
Лапочка)))сказочноvoobuket_big
  

kotenok2012, 03.04.2013 г. 09:34
Не все удалось smushenie Спасибочки!!!!! buket
  
lulichka, 04.04.2013 г. 22:51
ulybaemsya_i_mashemvoovozdushnyj_poceluj
  

kotenok2012, 12.04.2013 г. 09:34
Юлечка, спасибо, заяц!!! pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.