На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три желания» (Маша и Медведь)

126   62   2
   Кавер-версия от kotenok2012
16.03.2014 1919
Всем хорошего весеннего настроения и приятного воскресного вечера :)
На фото Катя и ноги... мои)))
Ну улыбнитесь же :)
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

OLECIA, 16.03.2014 г. 17:29
Я ПЕРВАЯwow КАТЮШКА,ЗВУЧИШЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!vooМОЛОДЕЦ,bravobuket_bigГЛАВНОЕ НЕ РАССЛОБЛЯЙСЯ ,ВЗЯЛА СТАРТ И ИДИ В ПЕРЕД ,У ТЕБЯ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ЖИЗНИ НЕ УПУСТИ ИХ ДОРОГАЯ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 17:31
Спасибо, Наташечка! Эта песня спета просто для настроения, были большущие проблемы с настройками, провозились целый день. Но зато настроение klass
  

OLECIA, 16.03.2014 г. 17:37
И МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМvoo
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 17:38
Того и добивались da_da
  
irina120270, 16.03.2014 г. 17:40
Ой!!!!! Катёночек мой поёт!!!!love_onlinev_naushnikah Катюшенька какая ты умничка!!!!!!vozdushnyj_poceluj Так красивенно поёшь своим ангельским голоском!!!!! Буду ждать на програме ГОЛОС ДЕТИ!!!!! Олюш, а тебе терпения и сил, что бы выростить нашу лапульку До ЗВЕЗДЫ!!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 17:46
Ириш, да ладно тебе!))) Не вгоняй в краску smushenie А про терпение ты правильно сказала, все больше и больше уходит времени на Катино продвижение в пении, все меньше и меньше получается совместить это с работой, ну ничего, надеюсь, что она растет, а дальше самостоятельно ulybka
Спасибки!
  
schnagil, 16.03.2014 г. 17:58
Ах, какая прелесть!!!Красивая песня и исполнение замечательное!!!!bravobuket_serdechki
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 18:02
Ой, спасибочки, Лилия!
(Катя)
  
stanislav703, 16.03.2014 г. 18:09
Маленькому хоббиту (на фотке) БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!bravo
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 18:18
rzhunimaguмин6ут пять хохотала с хоббита)))) А потом еще минут 5 с Катиной реакции на хоббита smeh Стояла тут такая в недоумении))))) До сих пор хихикаю)))))
СПАСИБО!!!! vozdushnyj_poceluj
  

stanislav703, 16.03.2014 г. 18:20
Улыбаться взаимно...это счастье!!!s_sharikami
  
inika, 16.03.2014 г. 18:15
Катёночек!!! Какая ты умничка!!! Мамочке отдельная благодарность!!! Пришла в гости, вечерок скоротать, и не пожалела!!!)))) СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! s_sharikami buket_serdechki
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 18:20
vstrechaИнарочка, это тебе СПАСИБО!!!
P.S. Котенок обалденный!!!
  
vesnushka, 16.03.2014 г. 18:53
Катюшка,ты прелесть!!!!Я улыбнулась и тебе дарю улыбку
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 19:24
Ирина, мы так рады, что Вы улыбнулись ulybka Это же здорово!!!
Спасибо Вам! ulybka
  
Voronkova, 16.03.2014 г. 19:11

Какая прелесть!!!!!!!!angelochekОчень рада,что заглянула к вам на страничку,если честно название привлекло и СЛАВА Богу!!!!)))Просто диву даюсь как все у вас хорошо тут))))))Спасибо за позитив!!!!!!s_sharikami

  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 19:26
Ирина, знаете, такие комментарии ОЧЕНЬ приятно читать!!! buket Спасибо Вам за то, что заглянули и за такой теплый искренний комментарий!!! ulybka
  

Voronkova, 16.03.2014 г. 20:03
))))))))А вы себе даже не представляете)))как приятно слушать такие исполнения)))v_romashkahтак что спасибо вам!!!И малыш такая лапочкаdada
  

kotenok2012, 16.03.2014 г. 20:06
Еще раз спасибо!!! buket
  
Plana, 17.03.2014 г. 10:45
Катюша, красиво и позитивно спела! Фотка классная-гномик получилсяsmeh Молодцы Вы с мамой Олей!vozdushnyj_poceluj
Удачи вам с настройками, пусть они сами по себе настраиваются..
  

kotenok2012, 22.03.2014 г. 13:53
Спасибки, Наталь! Фотка получилась совершенно случайно, эт мы шубу примеряли smeh
  
MisterXX5, 18.03.2014 г. 16:57

v_naushnikahvooklassangelochekbuket_big

  

kotenok2012, 22.03.2014 г. 13:53
Володя, спасибочки! Когда сам петь будешь?
  

MisterXX5, 22.03.2014 г. 19:24
пока нет времени работаю с 7 до 22 и практически без выходных
  

kotenok2012, 22.03.2014 г. 19:26
С ума сойти! Втройне спасибо, что послушал! vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 20.03.2014 г. 19:37
Катя все растет и растет!!! Это радует!!!!klass
Фото улыбнуло!!!ulybka
Все супер!!!!v_naushnikah
  

kotenok2012, 22.03.2014 г. 13:54
Растет, Вить) Не все супер, конечно, есть косяки))) Может тональность не ее, но песенка добрая, не стала она перепевать pocelujchik
  
omely5, 27.03.2014 г. 08:12
Ангелочек, спасибо тебе, радуешь нас своим пением!!!serdce_v_rukeangelochekbravo
  

kotenok2012, 27.03.2014 г. 08:13
Юлечка, приветик :) Это тебе спасибо, что забегаешь, слушаешь buket
  

omely5, 27.03.2014 г. 08:14
С огромным удовольствием слушаю твоего талантливого ребенка. v_naushnikahklassФото улыбнуло.smeh
  
lulichka, 04.04.2014 г. 22:07
ААА!!! Какая лапуля на фотке))))) vozdushnyj_poceluj
ОльКе и Катюхе ПРИВЕТИЩЕ))))buket_big
  
sandrikos774, 11.09.2014 г. 23:53
Оля и Катя вы ПРЕЛЕСТИ!!!!!!!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.