На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Исповедь» (Сумишевский Ярослав)

488   160   12
   Кавер-версия от kostjnov
13.11.2017 1921
Все просто, услышал, понравилось, записал. Вот так то...
  Баллов:
175
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 14.11.2017 г. 13:37
Здравствуй,Костя!!Отличная песня!!Очень понравилось!!

  
 

kostjnov, 14.11.2017 г. 16:31
Спасибо Ириш...serdce_v_ruke
  
 
zem_gale, 14.11.2017 г. 15:42
Праведная песня...Очень душевно,Костя  na_skripke
Двухголосие красивоеklass angelochek
  
 

kostjnov, 14.11.2017 г. 16:33
Я старался, чтоб двухголосие хорошо звучало,smeh Спасибо огромное Танюш...serdce_v_ruke
  
 
sonik, 14.11.2017 г. 18:43
Класс Костя!!!! dada zhmu_lapubravo_big
  
 

kostjnov, 15.11.2017 г. 06:26
Спасибо Серега...zhmu_lapu
  
 
lesik57, 14.11.2017 г. 19:48
Привет, Костя! У меня тож не сложно - послушал, понравилось, поставил лайк!
voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

kostjnov, 15.11.2017 г. 06:26
От души Леш...zhmu_lapu
  
 
Vesnina48, 15.11.2017 г. 15:44
Костя ,отлично спел!bravo_bigvoobuket_bigs_sharikami
  
 

kostjnov, 18.11.2017 г. 09:09
Спасибо Галочка...serdce_v_ruke
  
 
volf444, 16.11.2017 г. 13:06
Костя, привет! Замечательно исполнил! Душевно! Браво!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

kostjnov, 18.11.2017 г. 09:10
От души Леня...zhmu_lapu
  
 
duchangela, 16.11.2017 г. 19:32
Ещё раз зашла послушать. Привет, Костик! Спасибо за жизненную исповедь!!!buket_serdechki
"Не было бы мукиserdce_v_ruke, всему виной разлуки
Днём осенним ясным пусть в душе angelochekненастно
Но я верю распогодится"da_da
  
 

kostjnov, 18.11.2017 г. 09:12
Правильные и сильные слова...dada Спасибо огромное...serdce_v_ruke
  
 
nezabudka, 17.11.2017 г. 23:02
Костик, ещё раз с удовольствием послушала!.. o_da Изумительно спел Исповедь, прожил песню!..
Вместо тысячи слов!.. vozdushnyj_poceluj
  
 

kostjnov, 18.11.2017 г. 09:13
Такую песню, нельзя не прожить... dada Спасибо Лорик...vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 22.11.2017 г. 11:39
Костя, исповедовался....angelochek Грехов не видно!bravo_big Можно теперь и согрешить!pivoМолодец, песню прожил.zhmu_lapu
  
 

kostjnov, 06.12.2017 г. 15:14
Привет Олег, zhmu_lapu ну прям, очень редко появляться я на сайте стал, совсем времени не хватает, надеюсь все друзья, простят мне, это редкость...pivo
  
 
kllavdiya, 22.11.2017 г. 13:38
Блин ,я просто влюбилась в песни Сумишевского ....Спасибо Костя ,за такое красивое и душевное исполнениеbravo_bigзабрала себе serdce_v_ruke
  
 

kostjnov, 06.12.2017 г. 15:17
Большое, пребольшое спасибо Клавочка...love_online
  
 
Boris907, 29.11.2017 г. 21:38
Поддерживаю предыдущих ораторов тремя словами - хорошо на душе...
Пусть такие песни пишутся, поются и живут!
Браво, Константин!zhmu_lapu
  
 

kostjnov, 06.12.2017 г. 15:17
От души Борис...zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 07.12.2017 г. 20:48
Костя, твой шикарных голос украшает любую песню!!!guitar...очень понравилось!!!v_naushnikahklass....Костя, а Костя!!!... скажи, а когда я вырасту и стану боШой-боШой девоЩкой....ты мне подаришь свой голосок....хоть один разочек..
  
 

kostjnov, 08.12.2017 г. 10:24
Привет Ленусик,ulybaemsya_i_mashem тебе, без раздумья готов подарить, только не совсем понял, что именно ты имела в виду, тугодум я...rzhunimagu Спасибо за все Леночка...vozdushnyj_poceluj
  
 

Eleno4ka, 08.12.2017 г. 10:29
...ааа, поняла. Сейчас разжую. dadaЯ хотела сказать, когда я немножко распоюсь, хотелось бы очень сильно спеть с тобой песенку. Голос твой нравится. Если есть конечно желание и время.
  
 

kostjnov, 08.12.2017 г. 10:59
Аааа, вон оно что, с удовольствием Ленусь, признаюсь честно, я сам, давно хотел тебе это предложить...dada Единственное, думаю ты уже поняла, что со временем беда, но ничего найдем думаю время... Мне очень приятно.vozd_poceluj
  
 

Eleno4ka, 08.12.2017 г. 16:13
Отлично!!!wow
  
 
ilana, 22.01.2019 г. 13:38
voo!!!!!!!!!!!
  
 

kostjnov, 08.02.2019 г. 21:00
Хоть и с опозданием Иннуль....vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.