На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

109   34   1
   Кавер-версия от Korefan
05.07.2014 2220
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 05.07.2014 г. 22:41
Слушаю - Если хочешь забыть забууудь... а следом гляжу песня Забудь его забудь)))
сговорились да? )))
пошла думатьo_da)))
Красиво очень, Сережа! love_onlinebravo_big
  

Korefan, 05.07.2014 г. 22:50
Думаешь мужская солидарность???)))) rzhunimagu Не мы не сговариваясь спелись или спились)))) Видать многа випили))) а когда выпьешь сама знашь на песни тянет вот и захотелось нам про забудь затянуть)))rzhunimagu
Спасибо за красиво!!)))vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 05.07.2014 г. 22:59
Седня вечер про кота...ой....про забудь)))))точно сговорились!))o_daСережа, ну ты лирик просто очаровательный!love_onlinebravo_big
  

Korefan, 05.07.2014 г. 23:03
Да!!! Я именно такой Ирочка!!!!buket_big
  

jukovai37, 05.07.2014 г. 23:46
Кто бы сомневался?)))serdce_v_ruke
  

Korefan, 06.07.2014 г. 21:32
Отбрось все сомнения!!! Верь мне!!!vozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 06.07.2014 г. 21:44
Ой... я така вся доверчивая....особенно по воскресениямсмайлик)))))
  

Korefan, 06.07.2014 г. 21:47
И меня обмануть не трудна!!!))) Особенно в воскресенье, особенно женщинам)))rzhunimagu
  

jukovai37, 06.07.2014 г. 21:59
А сегодня еще и ночь то особенная! Обманываться само то!victory
  

Korefan, 06.07.2014 г. 22:01
Что за ночь??? У меня уже наступила!!!))))victory
  

jukovai37, 06.07.2014 г. 22:09
Ну ты тёёёёё?Седня же Купальская ночь! Ночь творилы! Вся нечисть гуляет!martini))) Ну и там обнимашки, костры, папоротники и все такое....vstrecha))))Пасиба за нямку, Сережечка!v_romashkah
  
igorded, 05.07.2014 г. 23:00
Серёж,так у тебя то всё по серьёзному,песня всмысле такая,аж плакать хочется,но мыж не будем,лучше выпьем и забудемсяpivoа спел так вообще классно и пианинка в конце!!!klassbravo_big
  

Korefan, 05.07.2014 г. 23:06
pivo Эт мы завсегда!!! Плакать не бум, слезы нам не к чему))) вода да и только, виски горазда вкусней!!!)))zhmu_lapu
  

kovshoviks, 06.07.2014 г. 08:11
Я ЖЕ ГОВОРЮ))) ТЕБЕ ТОКА БЫ ВЫПИТЬ И ЗАБЫТЬСЯ ДА ЕЩЁ И ДЕВАЧКУ УГОВАРИВАЕШЬ )))ЭТО Я ПРО ИГОРЯ. ЧЕГО -ТО ВЫ СЁНЯ К АМНЕЗИИ ПРИЗЫВАЕТЕsmeh СЕРЕЖЕНЬКА,ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЬ.ПЕЛА ТОЖ. ВСЕГДА ИСКРЕННИЙ И С НАСТОЯЩИМИ ЧУВСТВАМИ ПОЕШЬ. НО НЕ ВСЕ У ТЕБЯ ТАК ПЛОХО В ЭТОЙ ПЕСНЕ.ЧУВСТВУЮ НЕ ЗАБУДЕТСЯ ...ПРИЧЕМ ВЗАИМНО. НАДЕЖДА ВСЕГДА ЕСТЬ! МОЛОДЕЦ!!!
  

Korefan, 06.07.2014 г. 19:57
Светочка спасибо дорогая!!!vozdushnyj_poceluj У меня всегда лучше всех!!!voo А если кто меня забыл, так я только рад их забывчивости)))dada
  
edd962, 05.07.2014 г. 23:18
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
voodada
  

Korefan, 05.07.2014 г. 23:21
Спасибо Эдуард!!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  

edd962, 05.07.2014 г. 23:25
zhmu_lapuvoo
  
vitas212, 05.07.2014 г. 23:59
bravo_big
  

Korefan, 06.07.2014 г. 19:58
Виталий спасибо!!!zhmu_lapu
  
ANGA72, 06.07.2014 г. 01:30
В конце пути никому уже ничего не надо...Сергей buket_bigbravo_big!
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:00
Спасибо Анжелика!!!buket_big В конце пути особенно нужно, а то и похоронить не кому будет!!!)))rzhunimagu
  
zem_gale, 06.07.2014 г. 08:42
Приветulybka Какой ремикс прикольный v_naushnikah Здорово ты в него вписался,Серёж.klass
Только не грусти....ох уж этот голос,ммм angelochek vozdushnyj_poceluj
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:03
Спасибо Танечка!!!love_onlineВписываться и вливаться это я лю!!!)))rzhunimagu А грустить и страдать мне не когда , да и не по кому!)))
  
ZeVS7, 06.07.2014 г. 15:17
Класс Сержик, хотя и холодно отношусь к Филиппу, а твою версию слушаю просто с удовольствием!)))klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:04
Я тоже не особо влюблен в его творчество!!!))) Клюнул на ремикс, да и песенка классная!!!)))zhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.07.2014 г. 20:11
Ты ему просто преподал, КАК надо делать вещи, говорю абсолютно серьезно!))klassvictory А минус действительно клевый!))pivo
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:36
rzhunimagupivo
  
Yanika, 06.07.2014 г. 20:43
Серёженька, дружочек, рада слышать тебя!!!!Интересный минус!!)))!!И спел классно!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Korefan, 06.07.2014 г. 21:31
v_romashkahЯночка спасибо дорогая!!!love_online
  
Love_me, 16.07.2014 г. 13:09
СЕРЕЖА!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.