На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

109   34   1
   Кавер-версия от Korefan
05.07.2014 2220
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 05.07.2014 г. 22:41
Слушаю - Если хочешь забыть забууудь... а следом гляжу песня Забудь его забудь)))
сговорились да? )))
пошла думатьo_da)))
Красиво очень, Сережа! love_onlinebravo_big
  

Korefan, 05.07.2014 г. 22:50
Думаешь мужская солидарность???)))) rzhunimagu Не мы не сговариваясь спелись или спились)))) Видать многа випили))) а когда выпьешь сама знашь на песни тянет вот и захотелось нам про забудь затянуть)))rzhunimagu
Спасибо за красиво!!)))vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 05.07.2014 г. 22:59
Седня вечер про кота...ой....про забудь)))))точно сговорились!))o_daСережа, ну ты лирик просто очаровательный!love_onlinebravo_big
  

Korefan, 05.07.2014 г. 23:03
Да!!! Я именно такой Ирочка!!!!buket_big
  

jukovai37, 05.07.2014 г. 23:46
Кто бы сомневался?)))serdce_v_ruke
  

Korefan, 06.07.2014 г. 21:32
Отбрось все сомнения!!! Верь мне!!!vozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 06.07.2014 г. 21:44
Ой... я така вся доверчивая....особенно по воскресениямсмайлик)))))
  

Korefan, 06.07.2014 г. 21:47
И меня обмануть не трудна!!!))) Особенно в воскресенье, особенно женщинам)))rzhunimagu
  

jukovai37, 06.07.2014 г. 21:59
А сегодня еще и ночь то особенная! Обманываться само то!victory
  

Korefan, 06.07.2014 г. 22:01
Что за ночь??? У меня уже наступила!!!))))victory
  

jukovai37, 06.07.2014 г. 22:09
Ну ты тёёёёё?Седня же Купальская ночь! Ночь творилы! Вся нечисть гуляет!martini))) Ну и там обнимашки, костры, папоротники и все такое....vstrecha))))Пасиба за нямку, Сережечка!v_romashkah
  
igorded, 05.07.2014 г. 23:00
Серёж,так у тебя то всё по серьёзному,песня всмысле такая,аж плакать хочется,но мыж не будем,лучше выпьем и забудемсяpivoа спел так вообще классно и пианинка в конце!!!klassbravo_big
  

Korefan, 05.07.2014 г. 23:06
pivo Эт мы завсегда!!! Плакать не бум, слезы нам не к чему))) вода да и только, виски горазда вкусней!!!)))zhmu_lapu
  

kovshoviks, 06.07.2014 г. 08:11
Я ЖЕ ГОВОРЮ))) ТЕБЕ ТОКА БЫ ВЫПИТЬ И ЗАБЫТЬСЯ ДА ЕЩЁ И ДЕВАЧКУ УГОВАРИВАЕШЬ )))ЭТО Я ПРО ИГОРЯ. ЧЕГО -ТО ВЫ СЁНЯ К АМНЕЗИИ ПРИЗЫВАЕТЕsmeh СЕРЕЖЕНЬКА,ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЬ.ПЕЛА ТОЖ. ВСЕГДА ИСКРЕННИЙ И С НАСТОЯЩИМИ ЧУВСТВАМИ ПОЕШЬ. НО НЕ ВСЕ У ТЕБЯ ТАК ПЛОХО В ЭТОЙ ПЕСНЕ.ЧУВСТВУЮ НЕ ЗАБУДЕТСЯ ...ПРИЧЕМ ВЗАИМНО. НАДЕЖДА ВСЕГДА ЕСТЬ! МОЛОДЕЦ!!!
  

Korefan, 06.07.2014 г. 19:57
Светочка спасибо дорогая!!!vozdushnyj_poceluj У меня всегда лучше всех!!!voo А если кто меня забыл, так я только рад их забывчивости)))dada
  
edd962, 05.07.2014 г. 23:18
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
voodada
  

Korefan, 05.07.2014 г. 23:21
Спасибо Эдуард!!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  

edd962, 05.07.2014 г. 23:25
zhmu_lapuvoo
  
vitas212, 05.07.2014 г. 23:59
bravo_big
  

Korefan, 06.07.2014 г. 19:58
Виталий спасибо!!!zhmu_lapu
  
ANGA72, 06.07.2014 г. 01:30
В конце пути никому уже ничего не надо...Сергей buket_bigbravo_big!
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:00
Спасибо Анжелика!!!buket_big В конце пути особенно нужно, а то и похоронить не кому будет!!!)))rzhunimagu
  
zem_gale, 06.07.2014 г. 08:42
Приветulybka Какой ремикс прикольный v_naushnikah Здорово ты в него вписался,Серёж.klass
Только не грусти....ох уж этот голос,ммм angelochek vozdushnyj_poceluj
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:03
Спасибо Танечка!!!love_onlineВписываться и вливаться это я лю!!!)))rzhunimagu А грустить и страдать мне не когда , да и не по кому!)))
  
ZeVS7, 06.07.2014 г. 15:17
Класс Сержик, хотя и холодно отношусь к Филиппу, а твою версию слушаю просто с удовольствием!)))klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:04
Я тоже не особо влюблен в его творчество!!!))) Клюнул на ремикс, да и песенка классная!!!)))zhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.07.2014 г. 20:11
Ты ему просто преподал, КАК надо делать вещи, говорю абсолютно серьезно!))klassvictory А минус действительно клевый!))pivo
  

Korefan, 06.07.2014 г. 20:36
rzhunimagupivo
  
Yanika, 06.07.2014 г. 20:43
Серёженька, дружочек, рада слышать тебя!!!!Интересный минус!!)))!!И спел классно!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Korefan, 06.07.2014 г. 21:31
v_romashkahЯночка спасибо дорогая!!!love_online
  
Love_me, 16.07.2014 г. 13:09
СЕРЕЖА!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.