На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берегу и кораблю» (Успенская Любовь)

85   20   2
   Кавер-версия от Korefan
11.02.2014 2125
попытка реанимировать нереанимируемое))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 11.02.2014 г. 19:46
Шикарная песенка!!v_naushnikah
Классссссс, Сереж!!!love_onlinebravo_big

  

Korefan, 11.02.2014 г. 19:53
love_onlinevozdushnyj_pocelujЯ давным давно ее пел)))) Вот попробовал сделать более менее приемлемое качество не перепевая)))) а песенка оч хорошая!!! Спасибо Леночка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

JIEHO4KA, 11.02.2014 г. 19:58
очень даже!!!love_online
  
elenaduffy, 11.02.2014 г. 20:00
Классная песня и спел шикарно ,Сережкин!wow Сереж, ты стал петь почти как профессионал.klass
  

Korefan, 11.02.2014 г. 20:08
Привет Лена!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогая!!!)))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki Я продвинутый любитель!!!)))
  
igorded, 11.02.2014 г. 20:31
А что реанимация видать прошла успешно,а если не слушая первую серию,то вобщето классс....Найдём Серёжа по половинке,може и не по однойsmeh....zhmu_lapupivo
  

Korefan, 11.02.2014 г. 20:36
Какие наши годы Игорь!!!)))zhmu_lapu конечно найдем!!))dada А если мысленно разделить целое на четыре части, то еще три четвертинки надо искать))))rzhunimagu
  

jukovai37, 11.02.2014 г. 21:28
Ты еще через мясорубку пропусти, чтоб по-больше было, Чикатило, блин!)))nakolem_drov
  

Korefan, 12.02.2014 г. 07:32
smeh Чикатилкин маниак был!!!))) А я проста садо мазо с плетачкой!!!))) rzhunimagu
  

jukovai37, 12.02.2014 г. 07:35
Нифигасе!!!!!!!!!!!ne_ponyal Плеточкой...да на четыре части!!!!!!!!!!molitva МАМО!!!!!!!!!!!!!pryatki Баааюююююссссяяяя....ku_ku))

  

Korefan, 12.02.2014 г. 07:41
Не бойся!!))) Я тебя не больна почикаю))) На пирожки!!!))))И катлетки!!!)))rzhunimagu
  

jukovai37, 12.02.2014 г. 07:46
........ С меня и бульона то не наваришь, не то что котлетину! Сереж, ты чот не с той ноги седня....или голодный так я метнусь легко....

Тока не надо меня на пирожкииииии.......аааааааааааа........molitva Я , конеш, понимаю, что это исключительно от большой любви и искреннего уважения! Но все же!!!!!!)))))смайлик Лёёёёёлик!!!!!Мамочкаааааааа!!!!!!!!смайлик
  

Korefan, 12.02.2014 г. 08:48
Ну лана уговорила!!!))))rzhunimagu Знаешь чем угодить!!!))) А кампот будет???)))voo
  

jukovai37, 12.02.2014 г. 14:58
Кисель!klass
  

Korefan, 12.02.2014 г. 15:32
smehchok по кисельку!!!)))
  

jukovai37, 12.02.2014 г. 15:41
Всегда буду!!!!chokwow
  
jukovai37, 11.02.2014 г. 21:29
Хорошая песенка, Сереж!Нрааааавица!love_onlinebravobravobravobuket_big
  

Korefan, 12.02.2014 г. 07:30
Спасибульки дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 11.02.2014 г. 22:06
  

Korefan, 12.02.2014 г. 07:29
Спасибо огромное!!!buket_big
  
NatashaLi09, 13.02.2014 г. 13:32
Сережка!!! Чет руки зачесались, вернее язык, захотелось спеть песенку!smeh
Понравилась она у тебя!!!! buket_serdechkivoo
  
NatashaLi09, 14.02.2014 г. 09:16
Вот, Вот!! И я на втором куплете плавала , кое-как выкарабкалась в нужное русло!!!! yazyk Как классно ты ее поешь!! wow мне наверное надо бы перепеть! Блин , не хватает мне драйва!! А там , где он был, сплошной зашкал!. Вот и съехала опять на лирику)))))))))))))))))))))))))))))))))))) welcome
Да, еще! Спой пож. по новой с хорошей техникой, и тебя можно на сцену отпрвлять!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.