На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молодые годы» (Гулько Михаил)

72   37   0
   Кавер-версия от kombatvdv777
03.06.2015 2257
Вспомним, друзья молодые годы!! Как же было здорово!!!!


  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

par-nataly, 03.06.2015 г. 23:11
Действительно было ЗДОРОВО!
Каждый день проживали на подъёме и никогда ни на что не сетовали.

Поёшь классно! Как в молодости или лучше???ulybka
s_sharikamibravo_bigbuket_big

  

kombatvdv777, 04.06.2015 г. 01:26
Наташ, а как было хорошо!! Рад, что вспомнила молодые годы!!!
  
ElenaEllen, 03.06.2015 г. 23:30
bravo_bigbuket_bigИ это правда!!! Молодость- самые лучшие годы. Время не воротишь....Класная песенка, новая для меня, и спел ее Женя так, что вроде на той скамейке сижу и влюбляюсь)))dadavoo
  

kombatvdv777, 04.06.2015 г. 01:27
Значит цель достигнута!!! Леночка, от души спасибо тебе!!!
  
Marijasha, 03.06.2015 г. 23:45
Женя, слушаю, и вспоминаются приятные минутки ,ой давно это было...v_romashkahbuket_big
Спасибо тебе !!!!!
  

kombatvdv777, 04.06.2015 г. 01:27
Мариночка, спасибо тебе, что послушала!!!! Очень рад, что зацепило!!
  
inga13, 04.06.2015 г. 06:17
Доброе утро Женя!!!chaj..сижу слушаю и думаю..а что же было то у меня хорошего...что в молодые годы что сейчас жизнь ток лупит и лупит..устала......bravo_bigкрасиво спел ...с ностальгией...
кофе допила...опять надо ехать в город....до встречи....vozdushnyj_poceluj
  

kombatvdv777, 04.06.2015 г. 10:24
Спасибо Инга!!! Да, как же приятно вспомнить молодость!! Первую любовь!!
  

inga13, 04.06.2015 г. 13:35
кому как....
  
yurij-046, 04.06.2015 г. 17:19
Женя,проникновенно и душевно исполнил!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

kombatvdv777, 04.06.2015 г. 20:54
Юра, очень рад, что тебе понравилось!!!!! zhmu_lapu
  
Vera55a, 04.06.2015 г. 21:29
Женя! Очень понравился клип, в коммуналке жили не тужили,были счастливы!)) Исполнил замечательно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kombatvdv777, 17.06.2015 г. 11:14
Спасибо, Верочка!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.