На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рота» (Маршал Александр)

80   39   1
   Кавер-версия от kombatvdv777
23.04.2015 0015
Вечная память, моим товарищам, которые не вернулись с выполнения боевого задания!!


  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

Julia76, 23.04.2015 г. 00:21
ЖЕНЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я ПЕРВАЯ!!!dada МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!!bravo_big
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 00:23
Мне это приятно вдвойне, Юль!!! Спасибо тебе от всех ребят, которые погибли за Родину!!! СЛАВА ВДВ!!!!
  
Dashina, 23.04.2015 г. 00:25
Женя, трОнула песня за душу, ранее не слышала ее.... Пусть Бог будет во всех и со всеми!!! Браво ВАМ и СПАСИБО!!!!voo
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 01:21
Еля, спасибо тебе, за твою душу и сердце!!! Рад, что тебе понравилось исполнение!!!!! buket_serdechki
  
Julia76, 23.04.2015 г. 00:27
СЛАВА, ВСЕМ ПОГИБШИМ РЕБЯТАМ!!!!!
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 01:24
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ! ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ!!!
  
LISTvA13, 23.04.2015 г. 00:29
serdce_v_ruke....7 июня потеряла своего любимого сыночка * Форум сайта Memoriam.ru
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 01:22
Лида, спасибо!!!! За память!! buket_serdechki
  
mishka61, 23.04.2015 г. 00:34
Браво!!!bravo_big
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 01:24
Спасибо Игорь!!! Ты настоящий мужик!!! Человек слова!!! Сегодня большая редкость!!!zhmu_lapu
  
NataKazmina, 23.04.2015 г. 01:21
angelochek ....... вечная память
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 01:28
Наташ, спасибо за душу, за память!!!!angelochek
  
Vasilych, 23.04.2015 г. 01:29
от 103 ВДВ братк...братко спел ВЕРЮ!(35919 п,п"ц")
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 01:33
Никто, кроме нас!!! СЛАВА ВДВ!!!!
  
Avenir97, 23.04.2015 г. 02:25
Женя, браво! bravo_big Всё отлично - исполнение, качество записи и подача...voo  (Кстати с этой песней впервые выступил на большой сцене на День Советской Армии)
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 02:47
Володь, большое спасибо!! Очень приятно, что тебе понравилось!!
  

Avenir97, 23.04.2015 г. 03:45
Честно - chok
  
shef53, 23.04.2015 г. 05:12
Спасибо Sandra77 за работу по потеряшкам! . - Форум "Верность"
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:02
Большое спасибо!!!
  
WKC7WA7K, 23.04.2015 г. 06:22
Женя, замечательное исполнение, всю душу вложил , браво тебе !bravo_big
Вечная память ребятам и огромная благодарность !!!

  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:04
Спасибо за душу и твою память, Наталья!!!! Очень приятно!!!rozochka
  
Gros14, 23.04.2015 г. 06:28
Женя Респект!zhmu_lapupivo
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:04
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
inga13, 23.04.2015 г. 06:49
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ...............подниму бокал за них..пусть душа их покоится с миром... и земля будет пухом....chok

Женька до слез довел.....значит душа в песне на все 100....zhmu_lapu..смайлики конечно не в тему ..но других нет тут....bravo_big
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:05
Инга, очень тронут!! Спасибо тебе за твои чувства!!!!
  
milana18, 23.04.2015 г. 07:49
angelochek
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:06
Спасибо, Милана!!! Вечная память ребятам!!!!!!!!
  

milana18, 23.04.2015 г. 11:08
angelochek
  
SkT, 23.04.2015 г. 09:12
zhmu_lapuna_skripke
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:06
Спасибо, Татьяна!!!angelochek
  
7-Svetlana_7, 23.04.2015 г. 09:42
Вечная
 память
всем,погибшим в боях за Родину,Женя......
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 11:07
Спасибо тебе, Света!!! Вечная память ребятам!!!!angelochek
  
mranatolm, 23.04.2015 г. 12:15
ЖЕНЯ !!!!!!! БУДЕМ ПОМНИТЬ......

  
kombatvdv777, 23.04.2015 г. 12:17
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ!!! СПАСИБО ТОЛЯangelochekzhmu_lapu!!!!
  
Marka64, 23.04.2015 г. 12:49
Открытка Свеча - Открытки свечи Вечная память и вечная слава Героям...serdce_v_ruke
Женя,зайди сюда пожалуйста,это тоже моя страничка,два года назад... Та же тема что и у тебя...
https://muza.vip/user/oljgak/songs/78394
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 12:52
Ольга!!! Сейчас обязательно зайду!!!
  

kombatvdv777, 23.04.2015 г. 12:56
Ольга, мне понравилось!! Я сам закончил Рязанское воздушно-десантное училище!!!! В Фергану не попал, но мы в одной дивизии с Вами были 105! Я был в Капчагае!!! Вы в каком году служили?
  

Marka64, 23.04.2015 г. 13:08
Я была служащей СА...Работала в Ферганском гарнизонном клубе в 1986-1987 году...Начальник был Третяк Николай Иванович,майор...Клуб финансировался из Москвы...и работали в основном с десантной и лётной частями...В Фергане ещё стояли полк связи и десантный полк...Ещё и внутренние войска...всего пять частей...Это всегда была РУССКАЯ крепость...А Горби сдал её первой...чтобы ослабить позиции России в Узбекистане...Из 75% русских в Фергане остались всего 10%...
  

Marka64, 23.04.2015 г. 13:10
Я работала бтблиотекарем...проводила для ребят мероприятия и в Праздники...и в будние дни...Новогодние праздники вместе всегда справляли...и День ВДВ...и день ВВС...)))И поминали тоже всегда вместе...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.