На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

185   70   2
   Кавер-версия от kolom1957
05.02.2014 1343
ВЧЕРА ВСПОМНИЛАСЬ СТАРАЯ ДОБРАЯ ПЕСНЬ И РЕШИЛ Я НАПЕТЬ СЕГОДНЯ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ГОРОДА МУЗМИКСА.........
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 05.02.2014 г. 16:55
СЕРЕЖА,КАКАЯ ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯv_romashkahlove_onlineСУПЕР,КАК ЗДОРОВО СПЕЛ!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 17:29
НАТУЛИК!! НЕ МОГУ ПЛОХО СПЕТЬ ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ СТЫДНО ПЕРЕД ТОБОЙ И СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА..........serdce_v_ruke
  

OLECIA, 05.02.2014 г. 17:31
vozdushnyj_poceluj
  
Alex_P1958, 05.02.2014 г. 17:40
Серега!!!zhmu_lapu Класс! vooЭто твоя песня!bravo_big
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 17:44
САНЁК ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ.......ВСЕГДА МНЕ ПРИЯТНО ТВОЁ ПОЯВЛЕНИЕ.......СПАСИБОzhmu_lapu
  
taniabl, 05.02.2014 г. 17:56
Ocen nrawitsia eta pesnia, muzyka ispolnenie - zamecatelno!!!!!!!!!!!!!!!!

  

kolom1957, 05.02.2014 г. 17:57
ТАНЮША!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕserdce_v_ruke
  
fazazp, 05.02.2014 г. 18:22
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СЕРЕЖ!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!!!!!ВЕДЬ С НЕЙ СТОЛЬКО СВЯЗАНО!!!!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 18:59
ВАЛЁК СПАСИБО ТЕБЕserdce_v_ruke
  
Prima25, 05.02.2014 г. 19:28
Приятно провела время в твоём кофе ,Серёжа.Великолепное исполнение.Спасибоvoobravo_big

  

kolom1957, 05.02.2014 г. 19:30
СПАСИБО ИРИША!!!! Я РАД ПЕТЬ В КАФЕ КУДА ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАХАЖИВАТЬserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 05.02.2014 г. 19:37
У моих кумовьёв есть своё кофе и оно называется.Старое место.buket_big
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 19:47
ДАЛЕКОВАТО!!!!!!!А ТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОРАБОТАТЬserdce_v_ruke
  

Prima25, 05.02.2014 г. 19:48
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Было бы здорово.
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 19:53
s_trubkov
  
budur1251, 05.02.2014 г. 19:57
СЕРЕЖ!!! ВТОРУЮ ПЕСНЮ СЛУШАЮ ) НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ РОКЕРОВ!!!) ЧТО ТО НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РОКЕРСКОЕ!! ОТ ВАС!!! И ЭТА ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!na_skripkena_skripkena_skripke
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 20:01
ПОСЛУШАЙ ВОСКРЕСЕНИЕ ИЛИ МАШИНУ ВРЕМЕНИ
  
volodaixa, 05.02.2014 г. 20:06
Серж сто баллов!!!zhmu_lapu bravo_big chok
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 20:12
ВОЛОДЮШКА СПАСИБО ТЕБЕzhmu_lapu
  
Belosneghka, 05.02.2014 г. 22:04
Сережа,шикарнейшее исполнение,такой кайф слушать,мммм.......душевно очень!!!!
  

kolom1957, 05.02.2014 г. 22:12
ЛЕНОЧЕК!!!!!!!!!!БЛАГОДАРНОСТЬ ИМЕЮ СКАЗАТЬ ТЕБЕ....С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ............serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

Belosneghka, 05.02.2014 г. 22:14
serdce_v_ruke
  
Gros14, 05.02.2014 г. 23:33
Сергей как у тебя тут всё в ёлочку!!!!!! Брво дружище!!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  

kolom1957, 06.02.2014 г. 04:15
САНЁК!!!!!!!!КАК ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ОПТИМИСТ ТЫ МОЙ ДОРОГОЙzhmu_lapu
  
titovaniska, 05.02.2014 г. 23:37
ulybaemsya_i_mashemСергей,как эта песня гармонично звучит в Вашем исполненииbuket_big,слушать одно удовольствиеv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО Вам!!! Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoobravo_big
  

kolom1957, 06.02.2014 г. 04:17
СПАСИБО ВЕРОНИКА!!!!!!!!!ЗА ТЕПЛОТУ ПРИЗНАТЕЛЕНserdce_v_ruke
  
irisha56, 16.02.2014 г. 14:56

Классно спел,Серёжа!!Хорошая песня!!buket_serdechki
  

kolom1957, 16.02.2014 г. 15:12
ИРРИШАААААААААserdce_v_ruke
  
lesha, 18.02.2014 г. 07:30
Молодца,Сереж!!!Действительно лирично так,в кайф пошла песнь.bravo_bigzhmu_lapu
  

kolom1957, 19.02.2014 г. 05:38
ЛЁХААА.........СПАСИБО ТЕБЕzhmu_lapu
  
island-ua, 18.02.2014 г. 17:37
Красиво сказано: город Музмиксbuket_big
  

kolom1957, 19.02.2014 г. 05:39
КАК ТО ТАК Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮzhmu_lapu
  
aidar0512, 17.04.2014 г. 14:38
Классная песня. А спел ты просто супер. Здорово очень. Прям тебе очень идет!!!!! buket_serdechkibravovoobravo_bigs_sharikami buket_serdechkibravovoobravo_bigs_sharikami
  

kolom1957, 17.04.2014 г. 14:45
СПАСИБО АЙДАР....klass.....ЭТУ ПЕСНЮ Я ЗАПИСЫВАЛ ПРЯМО В РЕСТОРАНЕ.....ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ.....ЛЮДИ ТАНЦУЮТ А У МЕНЯ ЗАПИСЬ ИДЁТ........
  

aidar0512, 17.04.2014 г. 15:01
Ну ты ваще Супер! Слов нет. Ну просто красавчик. Браво!!!! buket_serdechkibravobravo_bigs_sharikamivoo buket_serdechkibravobravo_bigs_sharikamivoo
  
Neon220163, 28.03.2015 г. 19:52
Люблю эту песню..ulybaemsya_i_mashembayanna_skripke молодость вспомнила )))
Спасибо Вам за нее Сергей Григорьевич !bravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 28.03.2015 г. 20:13
НЕЛЛИ!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  
milana18, 20.05.2017 г. 18:08
Тоже люблю эту вещь, Сереженька....dadav_naushnikahklassrozochkabravo_big  Очень  прочувствованно....buket_serdechkiserdce_v_ruke  Это  слыхать...zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.