На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ненастная погода» (Захаров Владимир)

220   69   2
   Кавер-версия от kolom1957
15.01.2014 0947
ПОЗАВЧЕРА В РОСТОВЕ ДОЖДЬ А ВЧЕРА СНЕГОПАД. СНЕГ ТУТ ЖЕ РАССТАЯЛ И ПОТЯНУЛО МОРОЗЦЕМ........А МНЕ ВСПОМНИЛАСЬ СИМПАТИЧНАЯ ПЕСЕНКА.ПОСЛУШАЙТЕ И ПОДПОЙТЕ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 15.01.2014 г. 07:59
Отлично дружище!)))klass Рад тебя видеть!))pivo
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:26
ВОВА.РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ БОДРЫМ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМzhmu_lapu
  

ZeVS7, 15.01.2014 г. 08:29
)))Только так и больше - никак!)))victory
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:31
МОЛОДЕЦpivo_mimo
  
Staswwez, 15.01.2014 г. 08:02
Серега!! классно!!! wowv_naushnikahvoozhmu_lapu
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:26
СТАСИК БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНОzhmu_lapu
  
igornov, 15.01.2014 г. 08:17
СЕРЁГА !!!vooОТЛИЧНО !!! voo
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:27
ИГОРЁК!ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ И СПАСИБО ЧТО ОТМЕТИЛzhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 15.01.2014 г. 08:24
Сергей Григорьевич klassСильно исполненоv_naushnikahv_naushnikah
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:29
АНЕЧКА СПАСИБО ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
marissia, 15.01.2014 г. 08:37
Классно сильно эмоционально!!!Супер!!!Сергей Браво!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:46
МАРИША!СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВСЕ МОИ ПРЕМЬЕРЫ ПРОСЛУШИВАЕШЬ.МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ВЫСЛУШАТЬ ТЕБЯbuket_serdechkiv_romashkah
  
mranatolm, 15.01.2014 г. 08:49
СЕРЁГА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! ОЧЕНЬ КЛЁВО И ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!!
bravo_big voo
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 08:50
ТОЛИК!РАД ТЕБЕ КАК И РАД БЫВАТЬ У ТЕБЯ.СПАСИБОzhmu_lapu
  
SkT, 15.01.2014 г. 09:03
ЗДОРОВО!!!klass
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 09:06
СПАСИБО ТАНЯ.Я РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯbuket_serdechkiv_romashkah
  
Love_me, 15.01.2014 г. 09:21
А, В МОСКВЕ -СОЛНЦЕ, МОРОЗ И СНЕГ ЛЕЖИТ!!!klass СЕРЕЖА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 09:29
ДА СНЕГУ ТО ЧУТЬ ЧУТЬ В МОСКВЕ.ПЕРЕДАЛИ МОРОЗЕЦ ДО 23 ОЖИДАЮТ.СПАСИБО ТАНЯ ЗА ВНИМАНИЕbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 15.01.2014 г. 09:36
А, ТО БЫЛА ЗЕЛЕНАЯ ТРАВКА!!!klassbuket_serdechki
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:21
s_trubkov
  
kolginova, 15.01.2014 г. 09:22
Классная песнь!!!!!!!Я ее никогда не слышала!!!!!!Вот лежу тут больная вся..а тут такие песни поют.....тоже хочется..................
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 09:32
ДОКТОРУ ТО СТЫДНО.ДАВАЙ УСТАНОВКУ ДАМ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ....................ЗАВТРА ВСЁ УСТАКАНИТСЯbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujlyubovnyj_roman
  

kolginova, 15.01.2014 г. 09:33
ага.уже...начала процесс выздоровления...
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 09:38
НЕ РАСКИСАЙ ГАЛИНКА-КРАСА НАШАvozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 15.01.2014 г. 09:40
ни за что!!!!!!!!
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 09:44
s_trubkov
  
OLECIA, 15.01.2014 г. 09:48
СЕРЕЖА,КЛАСС!!!!!!!!!vooКАК МНЕ НРАВИТСЯv_romashkahbuket_bigСПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО,ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ТАКАЯ ПОДАЧА И САМООТДАЧА,СУПЕР!!!!!!!!bravo_big ЭТО МНЕ И НРАВИТСЯ В ТВОИХ ИСПОЛНЕНИЯХulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 09:55
НАТАША ДА Я ТАКОЙ ВСЕГДА И ПО ДРУГОМУ МОЖЕТ БЫТЬ И РАД ПРОСТО НЕ УМЕЮ.МНОГО СИЛ УХОДИТ ФИЗИЧЕСКИХ КОГДА ПРИХОДИТСЯ ЧАСОВ 6 ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПЕРЕКУРОВ.СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ СТАРОГО МУЗЫКАНТАbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 15.01.2014 г. 09:57
ТЫ ПРЕЛЕСТЬ И ХОРОШО И НЕ НАДО ПО ДРУГОМУ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:00
СПАСИБО РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕКbuket_serdechki
  
fvg23, 15.01.2014 г. 09:58
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:01
ВАЛЕРА СПАСИБО zhmu_lapu
  
lkvolga, 15.01.2014 г. 10:00
Сергей, здорово!!!! Не слышала я эту песню. Спасибо за отличную премьеру!!!!
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:03
ЛЮДА СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ КОТОРЫЙ ПРИБАВЛЯЕТ СИЛbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
svet007, 15.01.2014 г. 10:01
совсем незнакомая песенка. спасибо за знакомство с ней, Сергей! нравится, как Вы подаете то, что делаете!klass
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:05
СВЕТА! Я РАД ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ. СПАСИБОbuket_serdechki
  
irina120270, 15.01.2014 г. 10:02
СЕРЁЖКААААА!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДПЕВАЮ!!! ПЕСЕНКА КЛАССНАЯ!!!! СПЕЛ С КРАСИВЕННЫМ НАПОРОМ КАК Я ЛЮБЛЮ!!!!! СУПЕРРРРРР!!!!
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:10
ИРИШ! НЕ МОГУ ОТСТАВАТЬ ОТ ТЕБЯ. ТЫ МЕНЯ ЗАРЯЖАЕШЬ ДРАЙВОМ........СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ МОЙ ДРУЖОКv_romashkahv_romashkah
  

irina120270, 15.01.2014 г. 10:15
klassbuket
  
Nola, 15.01.2014 г. 10:34
Спасибо, Сергей, за знакомство с хорошей песней и за Ваше отличное исполнение!!!
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:44
ТАНЯ СПАСИБО ВАМbuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 10:38
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:45
МАРИНА ЗА ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ ДНЕv_romashkah
  
serdolik-galina, 15.01.2014 г. 10:50
СЕРЁЖА!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 10:53
СПАСИБО ГАЛИНКАbuket_serdechkiv_romashkah
  
kolom1957, 15.01.2014 г. 10:52
СПАСИБО ГАЛИНКАbuket_serdechkiv_romashkah
  
Gros14, 15.01.2014 г. 11:09
zhmu_lapu Сергей спасибо за знакомство с песней, не слышал такую..... Спел прожил! нравится когда от души!
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 11:12
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ.РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.ЗА ТЕБЯchok
  
kovshoviks, 15.01.2014 г. 11:22
СЕРЕЖА,РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ! У НАС ПОЗАВЧЕРА НЕМНОЖКО КРУЖИЛ СНЕГ...А СЕГОДНЯ МОРОЗЕЦ И СОЛНЕЧНО.ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА! ПОХОЖА С ВАШЕЙ. МОЩНО!!! УВЕРЕННО.ВСЕГДА ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ПОЕШЬ И ВСЕГДА ИСКРЕНЕН...ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ВСЕГДА КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ....ПЕСЕНКА НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ....НЕ ПОМНЮ. БЕСПОДОБНО! КАЧЕСТВЕННО И ОТ ДУШИ!!!! МОИ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 12:02
СВЕТОЧКА СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ!Я ВСЕГДА ЧУВСТВУЮ ТВОЮ ПОДДЕРЖКУvozdushnyj_pocelujv_romashkahv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.