На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый рок-н-ролл» (Машина времени)

176   69   1
   Кавер-версия от kolom1957
07.01.2014 1813
как это было давно.....или это сон.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 07.01.2014 г. 16:19
вау)))))))))))))))))))))танцуют все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:44
галинка спасибо большоеv_romashkah
  
irina120270, 07.01.2014 г. 16:19
ВАУУУУУУУУ!!!!!ne_ponyal СЕРЁЖКААААААА!!!!! vooКАК КЛАССНО!!!!bravo_big Я БОЛДЕЮ!!!!v_naushnikahbuket_big
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:45
рад что моим друзьям нравится.и р а !!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
WOWAS, 07.01.2014 г. 16:21
Сергей отличная версия.......класс
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:46
спасибо воваs_trubkov
  
actor, 07.01.2014 г. 16:26
Отлично, Сергей... "Кутиков"!!! Здорово зажег!!! zhmu_lapu
Вспоминая прошлый век....
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:47
спасибо приятно твоё сравнениеchok
  
irisha56, 07.01.2014 г. 16:29

Очень классно спел,Серёжа!!С праздником,дорогой!!
Счастья и доброго здоровья желаю!!!s_sharikami
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:48
Иришка. И тебя дорогая с праздникомchok
  
rotkevich, 07.01.2014 г. 16:32
Сергей, да действительно.... это было...ulybka Спасибо большое, что напомнили... Класс!!!! С Рождеством!!!!

  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:49
СПАСИБО ЛИДА! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯchok
  
NikAleks, 07.01.2014 г. 16:34
СПАСИБО СЕРЁЖА!!!ХОРОШ РОК-Н-РОЛЛ!!!v_naushnikahwow
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:51
СПАСИБО ЧТО ЗАШЁЛ КОЛЯ.С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!chok
  
Mingo57, 07.01.2014 г. 16:35
Сергей все сделал классно!voo
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 16:53
РАД ЗНАКОМСТВУ ВОЛОДЯ.С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
  
OLECIA, 07.01.2014 г. 17:09
СЕРГЕЙ ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!ВАУ КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБРАЛА СЕБЕ!!!!!!!!!
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 17:45
СПАСИБО НАТАЛКА ЗА ГРАБЁЖ.Я ХОТЬ И СТАР НО ДАВАЙ НА ТЫ.СОГЛАСНА?
  

OLECIA, 07.01.2014 г. 17:59
С УДОВОЛЬСТВИЕМ Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА КО МНЕ НА ВЫ)))))))))
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 18:05
НУ ВОТ И ГУД...
  
runomir, 07.01.2014 г. 17:30
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНО СПЕЛ ДАВНО НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!КЛАСС!Рождество Христово
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 17:46
САША СПАСИБО ТЕБЕchok
  
marissia, 07.01.2014 г. 17:31
Чет не могу пятый раз коммент написать БРАВО!!!!Сергей БРАВО!!!
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 17:48
ЧТО ТО БАРАХЛИТ СЕГОДНЯ САЙТ .Я ТОЖЕ НЕ МОГУ НИЧЕГО НАПИСАТЬ.СПАСИБО МАРИША БОЛЬШОЕ
  
gremiha, 07.01.2014 г. 17:47
Григорьевич, крутейше! БРАВИССИМО! Пусть знают наших!
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 17:50
СПАСИБО СТЕПАНОВИЧ ОГРОМНОЕ ЧТО ПОСТОЯННО ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ КО МНЕ.НАВЕРНОЕ ЕЩЁ ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ В ПОРОХОВНИЦАХ?
  

gremiha, 07.01.2014 г. 19:23
buket_serdechkiОбижаешь!!!
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 19:47
ЭТО Я ПРО СЕБЯ.ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛs_trubkov
  
wertyn, 07.01.2014 г. 17:54
БРАВО ГРИГОРЬЕВИЧ!!!bravo_big
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 17:57
СПАСИБО ПЕТЯ БОЛЬШОЕs_trubkov
  
sergiosargis, 07.01.2014 г. 17:57
СЕРГЕЙ-КЛАССНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!klassv_naushnikahbravo_big
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 18:03
СЕРЁЖА СПАСИБО БОЛЬШОЕs_trubkov
  
volodaixa, 07.01.2014 г. 18:01
Прально Сергей Рок он старый... А мы молодые!!!voo bravo_big

  

kolom1957, 07.01.2014 г. 18:04
СПАСИБО ВОЛОДЯ ЧТО ПОСЕЩАЕШЬ МЕНЯ.С ПРАЗДНИКОМs_trubkov
  
ivashkin, 07.01.2014 г. 18:11
Серёга! Вот ведь были песни! А! Молодчина!!!Здорово!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
ARAKS, 07.01.2014 г. 18:20
Вот и диапазон и драйв, и не устану повторять задор молодеческий! Кайфово, Сергей! Йес!bravo
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 18:24
СПАСИБО ВОЛОДЮШКА.С БОЛЬШУЩИМ УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ .s_trubkov
  
serdolik-galina, 07.01.2014 г. 18:44
СЕРЁЖА!!!!!!!! ВЕСЕЛЮСЬ С ТОБОЙ!!!!!!!!bravobuket_serdechkibravo_big
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 18:47
СПАСИБО ГАЛИНКА. С П А С И Б Оbuket_serdechkichok
  

serdolik-galina, 07.01.2014 г. 18:48
chok
  
kolom1957, 07.01.2014 г. 18:46
СПАСИБО ГАЛИНКА.С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  
elenaskvo, 07.01.2014 г. 20:01
Ухххх тыыы!!! ловлю невероятный драйв da_da
Сергей, ааабалдеть как поёшь!!! klassvictory
)
  

kolom1957, 07.01.2014 г. 20:08
ПРИСУТСТВИЕ ТАКИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДАМ ВДОХНОВЛЯЕТ ЛЕНОЧКА.СПАСИБОv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.