На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветерок» (Самсон Александр)

249   143   1
   Кавер-версия от kolom1957
10.04.2020 2041
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МУЗМИКС!!!!!
СЛОЖНО СИДЕТЬ В САМОИЗОЛЯЦИИ, КОГДА ПРОСНУЛАСЬ ПРИРОДА..., НО ПРИХОДИТСЯ...ВРЕМЕНИ ПЕТЬ МАССА, НО НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ.
ВОТ ТАКАЯ ГРУСТИНОЧКА ОТ АЛЕКСАНДРА САМСОНА .
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНАТОЛИЮ kariy
ЗА НАКОЛКУ!!!!!!!!!
  Баллов:
212
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

podsnegnik, 10.04.2020 г. 20:49
Серёжа, привет!!! Вот и я о том же ! Время много кажется, но как бы и не хватает.... Петь хочется, и не хочется одновременно...... непонятное состояние.... уже не один год...пару лет точно. Спел как всегда КЛАССНО!!!voozhmu_lapu
  
 
merus, 10.04.2020 г. 20:52
da_dabravo_big
  
 
mranatolm, 10.04.2020 г. 20:53
Серёга !!!!!! Не знаю..... А я пою с удовольствием..... И мне по кайфу....... Я даже на Ленд
возвернулся.... И пою там цикл песен Трофима... Онлайн.... Благо здесь пел и все минуса
сохранились...... Отлично спел старина !!!!!!! Очень здорово !!!!!!!voo
  
 
Samocvet, 10.04.2020 г. 21:02
шикардосно Серёга!А меня на работу выызвали..nakolem_drov
  
 
ElenaEllen, 10.04.2020 г. 21:23
Мне кажется, что все сейчас в непонятном состоянии, Сережа. Сильная песня и твое исполнение!buket_bigbravo_big
  
 
yurij-046, 10.04.2020 г. 21:29
Серёга,дружище,здравствуй!!!Всё нормально,всё будет хорошо!!!zhmu_lapuvoopivoulybaemsya_i_mashem
  
 
Karvaiv, 10.04.2020 г. 21:32
БРАВО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 10.04.2020 г. 21:39
Ах, какой накал, какой взрыв эмоций!!! СЕРГЕЙ!!! БРАВО!!!!bravo_bigangelochek
Не надо грустить....если только в тему песни!!!buket_big
Остальное - после тьмы бывает свет....rozochka
  
 
Nola, 10.04.2020 г. 21:49
Пой мне Друг, Сережа, что душе будет угодно!!!klass
Слушать тебя - всегда удовольствие!!!v_naushnikahv_romashkahbuket_big
  
 
Haris1958, 10.04.2020 г. 21:58
ЗДОРОВО СЕРГЕЙ....bravo_bigСООТВЕТСТВУЕТ ОБЩЕМУ НАСТРОЕНИЮ И ГЛУПО ЭТО СКРЫВАТЬ.....ku_kuangelochek ЭТО ЖЕ ПРАВДА....bravo_big СПАСИБО....bravo_big
  
 
Kara11, 10.04.2020 г. 22:03
klassklassbravo_bigvozd_poceluj
  
 
ifanow2, 10.04.2020 г. 22:05
Сергей! Рад Приветствовать тебя!!!zhmu_lapu Прекрасное исполнение!!!
bravo_bigbravobuket_bigЭкспрессивно, мощно, выразительно,
красиво и от души!!! klass Мастерски!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 10.04.2020 г. 22:12
Не грусти Серега!))zhmu_lapuvoo
  
 
taty2801, 10.04.2020 г. 22:16
Сергей, грустная песня, спел достоверно, столько оттенков в голосе... Спасибо!buket_big
  
 
LeLePa, 10.04.2020 г. 22:28
Даже не знаю что лучше ne_ponyal Сидеть на карантине или ходить на работу ...
Мне даже выбора не дали ...
Хожу на работу nakolem_drov
Хорошую песенку нашёл Сергей Григорьевич klass

  
 
GalushkinO, 10.04.2020 г. 22:45
Замечательно спел,Сережа!!! Ну у нас ходить вообще опасно стало. Москва-огромный город.
  
 
besel1212, 10.04.2020 г. 23:16
Вот и стало на много легче - когда слышишь твою песню вунисон с переживаниями души!СПАСИБО, СЕРЕЖА!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 
regina74, 10.04.2020 г. 23:21
Чудесно спел Серёжа.guitarbravo_big
  
 
Svet_Lana_, 10.04.2020 г. 23:22
Держись Сереж...всем трудно сейчас..но как говорится все проходит и это пройдет....прорвемся!bravo_big
  
 
amkokorev, 10.04.2020 г. 23:58
Сергей прекрасно исполнил, душевно bravo_bigzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.