На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сакура, катана, сакэ» (Машина времени)

275   152   1
   Кавер-версия от kolom1957
11.01.2019 0958
  Баллов:
184
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 11.01.2019 г. 11:04
Сереженька, спасибо тебе ...bravo_big
  
 
oldman_1963, 11.01.2019 г. 11:45
Сергей Григорьевич, уговорил! applod voo bravo_big
wowpivo zhmu_lapu
  
 
irisha56, 11.01.2019 г. 12:07
Замечательно,Серёжа!!buket_big

  
 
Veschniz, 11.01.2019 г. 12:27
Сергей, ну вот пошла японская тема. А ты спел очень характерно, с джазовой интонацией. Мне очень и очень понравилось. А ты спел очень характерно, с джазовой интонацией. Мне очень и очень понравилось. Теперь будешь петь джаз.!!
  
 
kariy, 11.01.2019 г. 12:40
Серега! Браво,что скажешь!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 11.01.2019 г. 12:50
Cергей Григорьевич,здорово!!!!voobuket_big
  
 
ifanow2, 11.01.2019 г. 13:38
Сергей! Здравствуй, дорогой!!!zhmu_lapu Прекрасное и очень оригинальное исполнение!!!bravo_bigbravobuket_bigМне очень понравилось твоё исполнение!!!buket_serdechkiЭкспрессивно, прочувственно, эмоционально, артистично
спел ты эту песню!!! buket_big Песня удалась на славу!!! klassvoobravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu


  
 
Nola, 11.01.2019 г. 14:20
Без комментариев...
За исполнение bravo_big
  
 
silman, 11.01.2019 г. 14:25
Прекрасное исполнение, Сергей! Брависсимо!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 
nadeyna, 11.01.2019 г. 14:31
Великолепно!!!Уважаю песни этой группы,молодец Сергейbravo_big
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:27
СПАСИБО, ВИКА!!!!!rozochka
  
 
negor, 11.01.2019 г. 16:15
...ого...не слышал такую песню у Машины).........ништяк!)))
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:27
ОЛЕЖЕК!!!!!СТАРОЕ И УЖЕ ЗАБЫТОЕ ТВОРЕНИЕ МАРГУЛИСАzhmu_lapu
  
 

negor, 11.01.2019 г. 20:38
....аа......маргулиса я не слушаю) он блеет как баран)))
  
 

irusjka, 11.01.2019 г. 21:37
smehda_da
  
 

negor, 11.01.2019 г. 22:25
))))....Машину люблю, но каждый альбом слушаю только Макара, Кутикова(если не орет) и этого..как его...клавишника.."не плачь Алиса......"???.........я их всех вживую видел сто раз...)
  
 
mranatolm, 11.01.2019 г. 16:20
Эх Серёга-самурай !!! Про сушняк актуально..... Спасём мир !!!!
С Новым Годом и Рождеством !!!!! Отлично спел !!!!voo
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:25
ПОРА И ПРОМОКРЕТЬ...,УЖО!!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 11.01.2019 г. 16:37
Серёжаааа... bravovoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?·?????????? ?????????µ??
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:25
АЛУСИК!!!!!!!rozochka
  
 

alunchik, 12.01.2019 г. 01:33
d9
  
 
Phoenix-13, 11.01.2019 г. 18:46
...япона мать...klass Серега-Сэнсей,спаситель мира-класснааа....!love_onlinebravo_bigджазуем на одной волне...pivo... и пьем саке, исполнил кайфноapplodv_romashkah



  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:24
ЧТО ТО МЕНЯ НОСТАЛЬГИЯ ПРИКОВАЛА....
ПРИШЛОСЬ СПЕТЬ....
СПАСИБО ВЕРОНИЧКА!!!!!rozochka
  
 
Marinajazz, 11.01.2019 г. 18:47
v_naushnikah.............................прямо весь растворился в песне, Сережа! Полузакрыв глаза, пел? bravo_big buket_big
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:16
АГА....rozochkaИЗРЕДКО ЩУРЯСЬ НА СЛОВА.....))))))))))))))
  
 
OLECIA, 11.01.2019 г. 19:27
Сережа, как всегда я балдею слушая тебяv_romashkahvoo
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:17
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!!!buket
  
 
shash, 11.01.2019 г. 19:29
buketklass
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:17
БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!buket_big
  
 
askerija, 11.01.2019 г. 19:51
Сережа........Балдежно!!!Впервые слышу!v_naushnikahklass
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:19
СТАРИННАЯ И ЗАБЫТАЯ ВЕЩИЧКА, АЛЛА!!!!!!!!!
КАК ТО СМОТРЕЛ КВАРТИРНИК МАРГУЛИСА.....rozochka





  
 
rena40, 11.01.2019 г. 20:11
Чудесно спел Серёжаlove_onlinebravo_big
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:19
РЕГИНКА!!!buket
  
 

regina74, 11.01.2019 г. 20:22
love_onlinevictory
  
 
igornov, 11.01.2019 г. 20:20
Привет Серёга !!! Козырно !!!bravo_bigzhmu_lapushampusik
  
 

kolom1957, 11.01.2019 г. 20:21
ООООООООО!!!!!!ДРУЖИЩЕ!!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.