На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я дождусь» (Малышев Валерий)

543   176   10
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c IRUSJKA-DUBL
04.08.2017 1942
  Баллов:
311
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 05.08.2017 г. 12:29
Пришла ещё раз послушать , теперь ужО через наушники...v_naushnikah Друзья....rozochkabravo_big
  
 
milana18, 05.08.2017 г. 12:33
БУДЕТЕ ВДВОЁМ - ОДНОЗНАЧНО!!!podmigivanie
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:20
МИЛАНКА,ПРИВЕТ! СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА! ВОТ НАКОНЕЦ-ТО НАШЛИ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПЕНИЯserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

milana18, 05.08.2017 г. 15:46
Дык, все мы таХ-то, ИРИШ smehvoo - в постоянном поиске!!!rozochka
  
 
olegnovikov, 05.08.2017 г. 12:34
Сергей Григорьевич и Ирочка, прекрасный дуэт и шикарное исполнение!angelochekserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
Картинки по запросу цветы для вас
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:21
ОЛЕГ,СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС С СЕРЁЖЕЙ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
natashap, 05.08.2017 г. 13:26
Замечательно, друзья!!!
Ириша и Сергей - бравушки вам от души!!!buket_serdechkis_sharikamivstrecha
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:21
НАТУСЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
kolginova, 05.08.2017 г. 13:30
Как же мы соскучились по вам..............love_online
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:23
ГАЛКА,ПРИВЕТ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПО СУББОТАМ ОТДЫХАЮТ,А Я РАБОТАЮvinovat
ПРИЯТНО,КОГДА ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЖДУТ ВО ВСЕХ ТВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
 
AlexGralek, 05.08.2017 г. 13:35
Замечательный у вас дуэт получился!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:23
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА! НАМ ПРИЯТНО!ulybaemsya_i_mashem
  
 
RepinVadim, 05.08.2017 г. 14:00
Ирина, Сергей Григорьевич, прекраснейший дуэт!!! Молодцы!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:24
ВАДИМ,ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ВАШИ СЛОВА,СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashem
  
 
vera1959, 05.08.2017 г. 14:31
Ириша, Сережа!!! Заслушалась....красивенно звучите!!!!Супер!!!!bravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:24
ВЕРОЧКА! СПАСИБО ОТ НАС ДУШЕВНОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
shash, 05.08.2017 г. 14:38
Красивый дуэтbuketПроникновенно от души исполнили, Сергей и Иринаv_naushnikah
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:25
ИНГА,БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ЗА ЛЕСТНЫЙ ОТЗЫВ И ВИЗИТ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
do-re-mi, 05.08.2017 г. 15:31
Завораживает,очаровывает эта нежность
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 15:33
СЕРЁЖА,СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА В АДРЕС НАШЕГО ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Tol, 05.08.2017 г. 15:43
КЛЕВО, РЕБЯТА!!!!buketklasszhmu_lapu
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:22
ТОЛЯ,СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
sain, 05.08.2017 г. 15:46
ПРЕКРАСНО!!!! КАК ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! МОЛОДЦЫ!!! ВАШ ДУЕТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!klassv_naushnikahlove_onlinebravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:23
СЕРЁЖА,СПАСИБО ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
 

sain, 06.08.2017 г. 22:25
vozd_poceluj
  
 
taty2801, 05.08.2017 г. 16:34
Я заслушалась d9
Вам очень идёт такой репертуар, Ирочка и Сергей!

  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:23
ТАНЮША,СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!ulybaemsya_i_mashem
  
 
liudap, 05.08.2017 г. 17:01
Сергей , Ирина! Великолепный дуэт!!!!! Какая красивая песня,приятное созвучие...v_romashkahbravo_bigangelochekbuket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:24
ЛЮДОЧКА,БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Pensik, 05.08.2017 г. 18:03
Живой, настоящий дуэт!klass Трогаете, ребята!bravobuket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:24
ГЕННАДИЙ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem
  
 
negor, 05.08.2017 г. 18:22
классно!!...
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:26
СПАСИБО ,ОЛЕГ!ulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 05.08.2017 г. 18:30
...очень хотелось бы и без дуэтов послушать!)))
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 18:32
кого?ulybka
  
 

negor, 05.08.2017 г. 18:42
тебя!!!))))....
  
 

IRUSJKA-DUBL, 05.08.2017 г. 19:26
аааа)))
эта моя дуэтная страничка
а сольная под ником irusjka
а чтобы не особо затруднять себя поиском, предлагаю послушать сразу вот это,на мой взгляд самая удачная из всех,что я пела)))
https://muza.vip/user/irusjka/songs/264868
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:15
спасибо!!)
  
 
gdi1960, 05.08.2017 г. 19:52
Ириша и Сергей,Ваши дуэты всегда радуют. Красивый репертуар,прекрасное сочетание голосов и искренность, -вот что ценю больше всего в Ваших работах. Браво!!!buket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 07.08.2017 г. 22:25
АЛЕКСАНДР! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВЫ ТАК ОЦЕНИВАЕТЕ НАШУ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
milaya72, 05.08.2017 г. 22:49
ИРОЧКА , СЕРЁЖА!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!voobuket_bigbravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 07.08.2017 г. 22:24
НАДЮША! СПАСИБО,ДОРОГАЯ,ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
 
vasiliymp, 06.08.2017 г. 12:25
Шикарный дуэт!bravo_big И песня классная!buket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 07.08.2017 г. 22:23
ВАСИЛИЙ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Ridda, 07.08.2017 г. 18:42
Ну, растрогали, ребята, по-полной... Красивенная песня, и, конечно, ЗВУЧИТ в таком замечательном Дуэте! Иришка, Григорич, от всей души БРАВО, молодечики!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  
 

IRUSJKA-DUBL, 07.08.2017 г. 22:22
ЮЛЁК,СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА К НАМ,РАДЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.