На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я дождусь» (Малышев Валерий)

543   176   10
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c IRUSJKA-DUBL
04.08.2017 1942
  Баллов:
311
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

victorist, 04.08.2017 г. 19:48
СЕРЕЖА, ИРИША!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki КАК ВСЕГДА ШИКАРНО!!! ЛИРИЧНО, ДУШЕВНО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbuket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:21
ВИТЯ,БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
 
ALEXLOG, 04.08.2017 г. 19:55
ПРИБАЛДЕЛ ОТ ВАШЕГО ПЕНИЯ!!!СЕРЕЖА И ИРИША БРАВО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:22
САША,ПРИЯТНО,ЧТО ДОСТАВИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ МИНУТ!

  
 
agentus, 04.08.2017 г. 19:55
Приятственный на слух дуэт!Всё в цвет ребята!klass
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:23
САНЯ,РАДЫ ЗНАКОМСТВУ! СПАСИБО!
ulybka

  
 
sonik, 04.08.2017 г. 19:56
Браво ребята!!! Исполнение и запись ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!! zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:24
СЕРЁЖА,СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ НАШ ДУЭТ!

  
 
volf444, 04.08.2017 г. 20:03
Ребята, КЛАСС!!! Какой звук, какая искренняя подача! Сергей, Ирина, мои апплодисменты!!!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:25
ЛЁНЯ,БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

  
 
UJKJC46, 04.08.2017 г. 20:10
Ребята, Сергей Григорьевич и Ирина Владимировна, великолепно звучите в дуэтном исполнении! Нежно, трепетно, красиво! Чаруете своими ГОЛОСАМИ! Спасибо за чудесную РАБОТУ!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:26
ВИТАЛИЙ! СПАСИБО ОТ ДУЭТА! НОВЫЙ ДЕЛЬФИН В НАШЕМ СТАНЕulybkaulybaemsya_i_mashem

  
 

UJKJC46, 04.08.2017 г. 21:38
Ирина Владимировна, спасибо Вам за наблюдательность!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:44
ulybka
  
 

UJKJC46, 04.08.2017 г. 21:52
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:59
СПАСИБО,ЭФФЕКТНЫЙ ВЫХОД ИЗ ВОДЫulybka
  
 

UJKJC46, 04.08.2017 г. 22:04
По другому не могу! При рождении мне достался знак зодиака Воды! С тем и живу!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoobuket_bigv_romashkah
  
 
Nola, 04.08.2017 г. 20:11
Давненько не слышала ваших дуэтов, Ира и Сережа!!!
Вы такие лиричные сегодня, нежные и трогательные...
ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!buket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:27
ТАНЮША! РАДЫ ТВОЕМУ ВИЗИТУ,ВОТ НАКОНЕЦ ТО СПОДОБИЛИСЬ СПЕТЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  
 
regina74, 04.08.2017 г. 20:11
СЕРЁЖА И ИРУСЯ, КЛАССНО СПЕЛИ.guitarbuket_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:28
РЕГИША,СПАСИБО ОТ НАС!bravoserdce_v_ruke

  
 
alver42, 04.08.2017 г. 20:18
С удовольствием послушал эту историю в вашем исполнении. Красота! voo
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ИЗИНИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ЗВАТЬ?

  
 
kostjnov, 04.08.2017 г. 20:20
Здорово друзья!!!......bravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:32
КОСТЯ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem

  
 
Prima25, 04.08.2017 г. 20:34
Ирочка и Серёжа,шикарно спели.Получила просто огромное удовольствие от исполненияvoobravo_big

  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:33
ИРОЧКА! РАДЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ!serdce_v_ruke ХОРОШО,ЧТО ДОСТАВИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ!

  
 
valinat, 04.08.2017 г. 20:47
Сергей и Ирина!Очень красиво,лирично ,чудесно спели ,приятно вас слушать!!!buketrozochkaklassguitarbravo_bigСергей,так в дуэте хороши!!!
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:34
ТАТЬЯНА! СПАСИБО ОТ НАС! ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!

  
 
Seven-sky, 04.08.2017 г. 21:00
Но, осталось лишь держаться, принять 
Эту боль, и терпеть...

И я дождусь...
Чудесно спели, ребята!
  
 

svet007, 04.08.2017 г. 21:22

pocelujchikrozochka
  
 

Seven-sky, 04.08.2017 г. 21:23
Привет, Светик.
  
 

svet007, 04.08.2017 г. 22:02
привет, Небушка! соскучилась по тебеlove_online
  
 

Seven-sky, 04.08.2017 г. 22:07
А как я соскучилась...
  
 

svet007, 04.08.2017 г. 22:47
все будет хорошо!love_online
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 21:35
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!ulybkaulybaemsya_i_mashem


  
 
vote_no, 04.08.2017 г. 21:08
Сергей, Вас даже не узнала!....Такой лиричный.....
Дуэт чудесный! da_da............
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:02
МАРГО,СПАСИБО ОТ НАС С СЕРЁЖЕЙ!

  
 
fazazp, 04.08.2017 г. 21:11
Вах!!!Как красиво!!!!!!!v_naushnikahМолчаapplodrozochka!!!!!!!!!!!!!!Ирина,Сережа БРАВО -Вам!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:03
ВАЛЁК! СПАСИБО!

  
 
zaiaz, 04.08.2017 г. 21:14
Ириша и Серёжа как красиво спели!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu Браво дуэту!!!bravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:09
ЮРИЙ,БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
 
mranatolm, 04.08.2017 г. 21:22
Ируся и Серёжа !!!!!!! Классный дуэт !!!!! Красиво !!!!! 
Отлично спели !!!

  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:14
ТОЛЕНЬКА,СПАСИБО ОТ НАС С СЕРЁЖЕЙ!serdce_v_ruke

  
 
svet007, 04.08.2017 г. 21:23
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:16
СВЕТИК! СПАСИБО ПОДРУЖКА ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЗА ПОДАРКИ,ПРЯМО ЗАВАЛИЛАulybkaserdce_v_ruke

  
 

svet007, 04.08.2017 г. 22:46
аха, я сегодня за себя и за тех парней ;)))smehpocelujchikrozochka
  
 
GalushkinO, 04.08.2017 г. 21:27
Здорово спели друзья!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:18
ОЛЕГ,СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem

  
 
nadezhda4, 04.08.2017 г. 21:39
Прекрасно, Ирина и Серёжа!!!
ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!angelochekbravo_bigbravo_bigbravo_big

  
 

IRUSJKA-DUBL, 04.08.2017 г. 22:22
НАДЕНЬКА,СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem

  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.