На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер северный» (Калина Виктор)

2449   220   14
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c IRUSJKA-DUBL
03.04.2015 2101
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДОРОГИЕ НАШИ СЛУШАТЕЛИ!
СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
НЕ ХАРАКТЕРНУЮ ДЛЯ НАШЕГО ДУЭТА ПЕСНЮ
ЕСТЬ МНОГО РАЗНОВИНОСТЕЙ ШАНСОНА
ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ОТНЕСТИ К "ЛАГЕРНОЙ"
ИЛИ "ТЮРЕМНОЙ ЖИЗНИ"
НО ЭТОТ ФАКТ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
И ПОЭТОМУ МЫ ПОЁМ ОБ ОБРАТНОЙ ЕЁ СТОРОНЕ
ПЕСНЯ "ДАВИТ" СЛЕЗУ У СЛУШАТЕЛЯ))))))))))))))
НУ И МЫ ПОСТАРАЛИСЬ КАК МОЖНО ПРАВДИВЕЕ
ОТРАЗИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КАРТИНУ-
"МУСОРА ПОДСТАВИЛИ,СЛЕДАК ДЕЛО СШИЛ,
СУДЬЯ ПРИГОВОР ПОДПИСАЛ,НА СУДЕ Я ВСЁ БРАЛ НА СЕБЯ,
МАМА Я НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ,
ВЕРНУСЬ -ЗАРЕЖУ ПРОКУРОРА.......))))))))))))))))))))))
ВОТ ТАКАЯ ТЕМА,РАЗБАВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ!
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!
СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСТВИЯМИ......)))))))
ВАШИ ИРИНА И СЕРГЕЙ!

P.S ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
ТЕМ НАШИМ СЛУШАТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
НЕ ОТМЕТИЛИСЬ В КОММЕНТАРИЯХ НА НАШУ ПЕСНЮ
НО ПОСТАВИЛИ НАМ ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ!
НАЗОВЕМ ИХ ПО ИМЕНАМ-СВЕТА,НАТАША,ЛЮБАША,АРТУР,
БИКА,СЕРЁЖА,ИРИНА,ЛИЛИЯ,АНДРЕЙ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЧТО ВЫ НАС СЛУШАЕТЕ И СТАВИТЕ ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ!
КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО Я НАПИШУ В ЛИЧКУ!
ТАК СЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ЭТА ПЕСНЯ ВЫЗВАЛА НЕПОДДЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
И Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА АЖИОТАЖ,
ЧЕМУ СВИДЕТЕЛЬСТВО -ТАКОЕ ГРОМАДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ-ОКОЛО 1200
ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО НАМ!
ХОТЯ МЫ С СЕРЕЖЕЙ И НЕ УЧАВСТВУЕМ В "ГОНКАХ ПО ВЕРТИКАЛИ")))))))))
НО ФАКТ ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
ЭТО САМАЯ НАША УДАЧНАЯ ПЕСНЯ ИЗ ДУЭТНЫХ!
ВСЁ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ-НАШИ ДОРОГИЕ!
МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  Баллов:
388
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Ridda, 04.04.2015 г. 01:05
Ну и темка у вас сегодня, друзья! Так прочувствованно спели, что даже как-то холодно стало, будто и вправду ветер северный налетел... и слеза чуть не навернулась... Я, хоть и далека от всего этого, но это суровая правда жизни... o_daИнтересный выбор. Серёжа, Ирочка, с большим удовольствием вас послушала!klassbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:09
  
userbolm, 04.04.2015 г. 01:25
Да, худо жить на обратной стороне!ulybaemsya_i_mashem
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:10
  
bmw1965, 04.04.2015 г. 02:38
Классная песня........................ victory klassv_naushnikahna_skripke Здорово так, Серёжа и Ириша!!!!!!! buket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:10
  
ciunchikvv, 04.04.2015 г. 04:37
Браво дуэту!!! Сергей ! Ирина! Замечательно спели!buket_bigbravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:11
  
NatashaLi09, 04.04.2015 г. 04:50
Ребята, песня серьезная, хватает за душу.buket_serdechki очень понравились ваши добавочки!!! bravo_big А куда деться от жизни нашей, не спрячешься в песок, все бывает, но все и проходит!!s_trubkov
Успеха вашему дуэту!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:11
  

IRUSJKA-DUBL, 05.04.2015 г. 13:49
НАТАШЕНЬКА,СРАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ ЗА ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ!ВЧЕРА С РАБОТЫ БЫЛА УСТАЛАЯ,ПОЭТОМУ НЕМНОГОСЛОВНАvinovatserdce_v_ruke
  
iura1956, 04.04.2015 г. 07:06
bravo_bigs_trubkovvoozhmu_lapu
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:11
  
Gros14, 04.04.2015 г. 08:49
Дело в шляпе, Респектище вам!!!!!!!! Классно сделали песню!!!!
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:12
  
Vladavtopilot, 04.04.2015 г. 09:39
Ириша и Сергей! Как говорится; "От сумы и тюрьмы не зарекайся" .
С удовольствием прослушал вашу песню. Очень понравилась.
И я говорю ВАМ:

Мои работы - Клипарты у Анны.vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:14
  
Arunas, 04.04.2015 г. 09:49
Zdorovo rebiata !!! vooPrijatno Vas slusat !!! bravo_big
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:14
  

IRUSJKA-DUBL, 05.04.2015 г. 13:50
СПАСИБО ЗА ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ!serdce_v_ruke
  
regina74, 04.04.2015 г. 09:51
ЧУДЕСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА!buket_bigzhmu_lapubuket_serdechkibravo_big


  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:15
  
elena921, 04.04.2015 г. 09:53
Вот и я пришла послушать ваш слезувыбивающий шансонlove_onlineДа уж....чего только в жизни не бываетo_daСпели бесподобно, мои дорогие!!!!!!!!bravo_big Иришка, Сережа, люблю васserdce_v_ruke
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:15
  
gev, 04.04.2015 г. 10:01
С ОПОЗДАНИЕМ,НО ВСЕ ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ДУЭТ С ПЕСНЕЙ!!!ПРЕВЬЮ ОТМЕННОЕ!!!vooguitar
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:15
  
OLECIA, 04.04.2015 г. 10:05
ОТЛИЧНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!o_dabuket_bigbravo_bigСЕРЕЖА ,ИРОЧКА,ДУШЕВНОlove_online
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:16
  
Rufina_sv, 04.04.2015 г. 11:13

Браво, мои дорогие!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:16
  
mranatolm, 04.04.2015 г. 14:11
ИРУСЯ И СЕРГУСЯ !!!!!!!! НИШТЯК КОРЕША !!!!! ПО КАЙФУ !!!

  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:22
  
ilana, 04.04.2015 г. 14:27
o_daГрустно,но спели красиво,как всегда!!!!!!!!!!klass
  

kolom1957, 04.04.2015 г. 15:18
ИННОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ДУМАЮ ЧТО ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ..Я УХОЖУ..rozochka
  

ilana, 04.04.2015 г. 19:35
Зачем,куда,как это? Серёжа,это шутка?
  

IRUSJKA-DUBL, 04.04.2015 г. 15:22
  
karina59, 04.04.2015 г. 17:37
От меня Вашему шикарному дуэту
  

IRUSJKA-DUBL, 05.04.2015 г. 13:51
КАРИ!СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ОТ НАС!s_sharikami
  
gell, 04.04.2015 г. 18:27
Ну, молодцы, друзьяbravo_bigbravo_bigbravo_big отлично сделали песнюbuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 05.04.2015 г. 13:52
ЛЮБАШЕНЬКА,СПАСИБО ОТ НАС БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Nola, 04.04.2015 г. 18:42
Количество скачиваний вашей песни говорит о том, что нет жанров плохих, когда

поют талантливо и с полной отдачей души, как это делаете вы,Ира и Сережа!!!bravo_bigbuket_big

  

IRUSJKA-DUBL, 05.04.2015 г. 13:53
ТАНЮША!СПАСИБО,ЧТО СЛУШАЕШЬ НАС,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ulybaemsya_i_mashem
  
sapzea, 04.04.2015 г. 18:51
РЕБЯТКИ, ВО...voo
  

IRUSJKA-DUBL, 05.04.2015 г. 13:54
СЕРЕЖА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕМУ ДУЭТУ!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.