На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любо, братцы, любо» (Пикник)

374   162   9
   Кавер-версия от kolom1957
23.03.2015 2000
ДОРОГОЙ СЕРЁГА!!!
sergiosargis В ЧЕСТЬ ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НАПЕЛ ПЕСЕНКУ...МЫ ЖИВЁМ С ТОБОЙ НА ЗЕМЛЕ КАЗАЧЬЕЙ..ПОЭТОМУ ДУМАЮ МОЙ СУВЕНИР МУЗЫКАЛЬНЫЙ БУДЕТ УМЕСТНЫМ!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!!!ЗДОРОВЬЯ, ВНИМАНИЯ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ!!!!
  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OLECIA, 24.03.2015 г. 01:02
СЕРЕЖЕНЬКА,ВОТ ЭТО РАЗМАХ,ПО КАЗАЧЬИ ВСЕЙ ДУШОЙ СПЕЛbuket_biglove_onlineС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬs_sharikamiСЕРЕЖА ,СЧАСТЬЯ ,УДАЧИ И ЛЮБВИchok
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 01:41
НАТАША!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!ЗА ИМЕНИННИКА!!!chok
  
wados, 24.03.2015 г. 01:03
СЕРЁЖА,ОТЛИЧНО СПЕЛ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.СЕРГЕЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

  

kolom1957, 24.03.2015 г. 01:40
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! zhmu_lapu
  
userbolm, 24.03.2015 г. 01:36
Хорошо, Серёжа, что не забываешь о казачьих песнях !zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 01:38
ПРИВЕТ ЮРОК!!НЕ СПИШЬ !!!У ВАС НАВЕРНОЕ НЕ СОВСЕМ СТЕМНЕЛО!!!СОН НЕ ПРИХОДИТ....zhmu_lapu
  

userbolm, 24.03.2015 г. 01:40
С весной день прибывает, но пока темнеет рано. А пенсионерам что день что ночь, пока дача не началась спим до обеда...
  
victorist, 24.03.2015 г. 01:49
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СЕРГЕЙ!!! КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!zhmu_lapuvoobravo_bigchok
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 14:13
ВИТЯ СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ДОРОГОЙchok
  
WKC7WA7K, 24.03.2015 г. 01:54
Сергей Григорьевич, дорогой, какой шикарный подарок для Серёжи !!!! Я думаю он будет очень рад !!!! love_online
Пусть всё в его жизни будет ХОРОШО !!!!vozdushnyj_poceluj
Любовные слова - Автора!!!!!- я.ру
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 14:12
НАТАША!!!!Я РАД ТВОЕМУ ВИЗИТУ!!!ЗА ИМЕНИННИКА!!!chok
  

WKC7WA7K, 24.03.2015 г. 14:37
Да, не часто я хожу ко всем в гости, простите , работа..........поглощает ))))v_romashkah
Но, слушаю Вас всегда, Серёжа, с удовольствием !!!buket_big
  
brown13, 24.03.2015 г. 03:46
Песня от души не может оставить равнодушным... s_trubkovпо-моему очень даже гармоничным получилось Ваше исполнение,  Сергей, артистизм обалденный, хороший подарок, рад за именинника и присоединяюсь с удовольствиемklassbravo_bigs_tortompivoИмениннику-Сергею всех благ,здоровья и счастья!!!
  

kolom1957, 27.03.2015 г. 09:48
КОЛЯ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!ЗА ИМЕНИННИКА
chok
  

brown13, 27.03.2015 г. 10:38
pivos_sharikami
  
elena663030, 24.03.2015 г. 07:28
А я вот только что смотрела на Вашу песенку, Сергей Григорьевич)) Вот кучу раз слышала её и не знала, что это репертуар "Пикника"...
Песню люблю, послушала с удовольствием и очень понравилось Ваше исполнениеo_da!!!
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 08:28
kolom1957, 24.03.2015 г. 07:33
Я САМ НЕСКОЛЬКО УДИВЛЁН!!???ЛЕНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!МНЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ!!!buket_serdechki
  
ALHENA, 24.03.2015 г. 07:44
СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!bravovoo
ИМЕНИННИКУ РЕСПЕКТ!!!s_tortom
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 14:11
МАРИНКА!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
milana18, 24.03.2015 г. 07:53
Я, СЕРЕЖЕНЬКА, читая ваши комментарии, даже в некотором затруднении... Как ВАС называть: по старому, по-свойски... Сережа, Сергей, или же... Сергей Григорьевич....o_da
Скажу проще по-нашенски... ЛЮБО!!!na_skripke
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 08:25
МИЛАНКА!!!ДА ТЫ ЧТО...КОНЕЧНО ПО СВОЙСКИ ,ПО СТАРОМУ
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ БЛИЗКИЙ ДРУГvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 24.03.2015 г. 09:28
vstrechazhmu_lapu Ну слава те Господи... Хушь здесь на портале, расслабиться и почуЙствовать себя молодой, а то в реале все: МИЛАНА НИЛАВНА, да МИлана Николавна...rzhunimagu
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 09:53
ЮМОРИСТКА ТЫ ДОРОГАЯ!!!!rzhunimagu
  

milana18, 24.03.2015 г. 09:55
Да нет, как раз , - на полном сУрьезе...pryatki
  
Duhlesa, 24.03.2015 г. 09:04
Сергей,отличный подарок для земляка !!!klass
Именинника с Днем Рождения, всех благ и радостей жизни !!!martini
s_tortombuket_big
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 09:52
СВЕТА!!!serdce_v_ruke!СПАСИБО ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ЗАШЛА В ГОСТИ!buket_serdechki!!ИМЕНИННИКУ ВСЕХ БЛАГ!!!!martini
  
lubocka111111, 24.03.2015 г. 10:08
Сережа, ОБАЛДЕННО!!!!!!bravo_bigvooОтличное поздравление, buket_bigприсоединяюсь от всей души, имениннику всех благ!!!!!!!!choks_tortom
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 10:56
ЛЮБУШКА!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!! "ОБАЛДЕННО" ЭТО КРУТО...ЗА ТЁЗКУchok
  
irisha56, 24.03.2015 г. 10:31
Весенний букет - ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ - я.ру

Классное поздравление,Серёжа!!За именинника!!chok
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 10:57
ИРА!!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!ЗА ИМЕНИННИКА!!!!chok
  
fazazp, 24.03.2015 г. 10:53
Сереж,да как же ВЫДАЛ Друже!!!!!!!!!!!!!!Сразу предсталяется широкая степь!!!!!!Такой размах!!!!Конкретно по Казачьи!!!!!!!!Браво!!!!!!pivoЗа именинника!Ему всех благ!!!
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 10:59
ИМЕННО ТАК И Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ...СПАСИБО ДРУЖЕ!!!ЗА СЕРЁЖКУpivo
  

fazazp, 24.03.2015 г. 11:21
pivozhmu_lapu
  
antruag1, 24.03.2015 г. 11:36
С каким настроением песни! Серёжа! Здорово!!! Так всё живо было!! Браво, дорогой!!bayanbravo_bigbayanbravo_bigvoobuket_serdechkiserdce_v_rukeИмениннику, хорошего здоровья!!!!chokbuket_big
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 13:03
ОЛЮШКА!!!СПАСИБО ДРУЖОК!!!Я ЗНАЮ ЧТО ТВОЁ МНЕНИЕ ИДЁТ ОТ ДУШИ И buket_serdechkida_daСЕРДЦА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
  
rosen_stoyanov, 24.03.2015 г. 11:59
Уникальное исполнение Сережа!!!! Потрясающее!!! Мои бурньйе аплодисментьй!!!! БРАВО!!!!!!!!
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 12:13
РОСЕН!!!Я ВСЕГДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАД!!!ТЫ ЧЕЛОВЕК ИСКРЕННИЙ!!!ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛЕСТИ!!!МНЕ ТВОИ КОММЕНТАРИИ ОЧЕНЬ ЦЕННЫ!!!СПАСИБО ДОРОГОЙzhmu_lapu
  
Pensik, 24.03.2015 г. 12:05
Замечательная песняklass, и донес как надо!!!victory Присоединяюсь к поздравлению!pivo Сережzhmu_lapu
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 12:11
ГЕНА!!ОТ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ ПРИЗНАНИЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!КОНЕЧНО ЗА СЕРЁГУpivo
  
Belosneghka, 24.03.2015 г. 13:16
Сережа,великолепный музыкальный подарок!!!!Имениннику всех благ!!!!s_tortom
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 13:19
ЛЕНОЧКА!!!СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!А ЗА ИМЕНИННИКА ПОДНИМЕМ БОКАЛЫchok
  
Julia76, 24.03.2015 г. 13:46
v_romashkahna_skripke
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 14:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 24.03.2015 г. 13:58
ВСЕ ВЕРНО,СЕРГЕЙ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!ДОРОЖУ ТВОЕЙ ДРУЖБОЙ!!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 14:05
СЕРЁЖА СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!ПОВЕРЬ, СПЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ И ОТ ДУШИ!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И УВАЖЕНИЯ!!!!МИРА В ДОМЕ И БЕЗОБЛАЧНОГО НЕБА!!!ДАВАЙ ПО ЧАРОЧКЕ ЗА НАСpivo
  

sergiosargis, 24.03.2015 г. 14:06
А ДАВАЙ!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!pivo
  
Yehuda, 24.03.2015 г. 14:13
Сильное, как всегда оригинальное, фирменное исполнение.
Конечно присоединяюсь к такому поздравлению казачьему.
Ведь и я 2 года прожил на-Дону...
  

kolom1957, 24.03.2015 г. 14:16
КАП!!!!СПАСИБО ЗА ТВОИ СЛОВА ,КОТОРЫМИ ОЧЕНЬ ИСКУСНО ТЫ МОЖЕШЬ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.