На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы хотела» (Началова Юлия)

571   183   10
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c IRUSJKA-DUBL
20.03.2015 2059
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДОРОГИЕ НАШИ СЛУШАТЕЛИ!
ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО ПЕРЕРЫВЧИКА МЫ СНОВА С ВАМИ!
Я ТУТ ПРИБОЛЕЛА ТАК НЕ СЛАБО, КАШЕЛЬ НЕ ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕТЬ
ВОТ НАШЛИ ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ ДУЭТИК
КАК СПЕЛИ,ВАМ СУДИТЬ,КОМУ НЕ НРАВИТСЯ КАК МЫ ПОЁМ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,НЕ ХОДИТЕ К НАМ,А????
Я ЗНАЮ И СЕБЕ ЦЕНУ И ЦЕНУ МОЕМУ ПАРТНЁРУ
ПРИНИМАЮ ЛЮБУЮ КРИТИКУ,НО ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ-
ПО ВОПРОСАМ ЗВУКА,СВЕДЕНИЯ,КАЧЕСТВА МИНУСА,
НАЛОЖЕНИЯ ЭФФЕКТОВ В ПРОГРАММЕ ADOBE AUDITION
ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ОБШИРНОЙ И ЕМКОЙ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ
И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
КОГДА ПОЛУЧАЮ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ
ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ И СТАРАЮСЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ПОСТОЯННО
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОЛКОСТИ ПРОСТО НЕ ВОСПРИНИМАЮ
ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЪЕКТИВНЫМИ,А СУБЪЕКТИВНЫЕ
ЛИЧНОСТНЫЕ ОЦЕНКИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ НА ЭТОМ САЙТЕ!
ИЗВИНИТЕ ЗА ЧРЕЗМЕРНУЮ ,ВОЗМОЖНО,ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ
НО ПО-ДРУГОМУ НЕ УМЕЮ,ТАКАЯ УЖ УРОДИЛАСЬ)))))
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
ТЕРПИМОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЖНЕМУ
ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАС.....
P.S. НА САЙТЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ...
  Баллов:
265
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

runomir, 21.03.2015 г. 04:41
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАЕТСЯ!ИРИША СЕРГЕЙ!ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:56
САШУЛЬ!СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!serdce_v_ruke
  
soul_sv, 21.03.2015 г. 04:56
Мои любимки .... правда с утра вас слушаю... какая красота v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Ириночка и Сережа!!!love_onlinelove_online Ириша, выздоравливай поскорей!!!
Брависсимо bravo_bigbravo_bigbravo_big

Нарисовала с вами цветы.... я нашла краски... встречаем рассвет и говорим: "Привет!"

  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:55
СВЕТОЧКА!ОЧЕНЬ КРАСИВО НАРИСОВАЛА!СПАСИБО,МИЛАЯ ОТ НАС!serdce_v_ruke
  
gell, 21.03.2015 г. 08:36
Шляпки мои, как я всегда рада вашим новым песнямv_romashkah обалденно звучите, всегда с изюминкой, талантливые вы наши, а как дополняете друг другаvoobravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 15:54
ЛЮБАШЕНЬКА!!!ПОДРУЖЕНЬКА!!!СПАСИБО ОТ НАС ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШИХ УСИЛИЙ!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ У НАС НА СТРАНИЦЕ...СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ РАБОТАМ!!!!buket_serdechki
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:54
ЛЮБОНЬКА!СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮОЦЕНКУ НАШИХ СТАРАНИЙ!serdce_v_ruke
  
nezenka, 21.03.2015 г. 08:50
Впервые слушаю ваш дуэт,ребята))С интересом и удовольствием послушала от и до))Грамотно и красиво!!!klassapplodbuket_big
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 15:55
ЛЕНА !!! ОТ НАШЕГО ДУЭТА БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕЛИКАЯbuket_serdechki
  
elenaskvo, 21.03.2015 г. 09:34
Ирусь, ну чё опять цепляешь опилььььки)))
слушайте, ребяты, песня какая.... ммммм..... огонёк!
здорово поёте! нраааавитсяяяя! voo
Серёже zhmu_lapu Ируське buket_big)
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:54
ЛЕНЧИК! Я УЖЕ ЗАВЕЛА ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОКНОТИК,ЧТОБЫ ФИКСИРОВАТЬ ТАМ ТВОИ ПЕРЛЫ СЛОВЕСНЫЕulybkaСПАСИБО,ДОРОГАЯ!serdce_v_ruke
  
iura1956, 21.03.2015 г. 09:44
МНЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ КАК ВЫ ПОЕТЕvoobravo_big
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 15:56
СПАСИБО ЮРА ОТ НАС С ИРОЙzhmu_lapu
  
Rufina_sv, 21.03.2015 г. 09:55
Замечательное исполнение!!!!!!!! Песня на слуху, у вас звучит по-другому и мне оооочень нравится!!!!!!!Браво дуэту!!!!!!!!
Комментарии к " ХВАСТИКИ И ПОХВАСТУШКИ :)" - Страница 3 из 3…
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:52
СВЕТОЧКА!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 21.03.2015 г. 10:33
s_sharikamiПрекрасную песню выбрали, друзья!!!klass
Я тоже её люблю!!! da_daВеликолепно передали все что нужно в песне, у Вас такой гармоничный дуэт, Ириша и Сергей, дополняете друг-друга ВЕЛИКОЛЕПНОvoo, не представляю, кому может прийти в голову думать по- другому... ну если только тем, кто завидует...o_da
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:51
ЛЕНОЧКА!СПАСИБО ЗА РАЗВЁРНУТЫЙ КОММЕНТАРИЙ И ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕМУ ДУЭТУ!ulybaemsya_i_mashem
  
Seven-sky, 21.03.2015 г. 10:41
А я думаю, куда подевался наш пятничный дуэт!!

Рада вас видеть и слышать вновь!


  

bazykin, 21.03.2015 г. 14:38
ВОТ И Я ДУМАЮ....КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ)))))...И КОМУ +11 ПОСТАВИТЬ)))))wow
  

Seven-sky, 21.03.2015 г. 14:40
Леха, zhmu_lapu
  

bazykin, 21.03.2015 г. 14:42
к.с.ю)))))ulybaemsya_i_mashem
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:50
СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ТУТОЧКИ МЫ!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
ZeVS7, 21.03.2015 г. 11:10
Понравилась ваша работа друзья!))klasszhmu_lapubuket_big
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 11:15
ВОЛОДЯ!!!! ТВОЯ ОЦЕНКА ЭТО НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА МУЗЫКАНТА И МАСТЕРА...А ПОТОМУ ВДОХНУЛ ТЫ В НАС ГЛОТОК ВДОХНОВЕНИЯ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:50
ВОЛОДЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 21.03.2015 г. 12:23
rozochkazhmu_lapu
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:49
САШУЛИК!СПАСИИИИИИБО!ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 16:50
САША!!!СПАСИБО СТАРИНА ОТ НАС!!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 21.03.2015 г. 13:02
Понравился ваш дуэт, как всегда!!! Так держать!!! bravo_big buket_big wow
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:49
СЕРЁЖА!СПАСИБО ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem
  
obertons, 21.03.2015 г. 14:11
Модцы,люблю дуэты!!!!voobuket_serdechkipoem_vmeste
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:48
ВИКТОР!БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!ulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 21.03.2015 г. 14:38
klass....buket_serdechkibuket_serdechki
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:37
АНЖЕЛИКА!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!ulybaemsya_i_mashem
  
bazykin, 21.03.2015 г. 14:39
НРАААААааааааа!!!!!!wow
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 15:50
ЛЁХА!!!!!СПАСИБО ОТ НАС С ИРОЙ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!zhmu_lapu
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:37
ЛЁШ!ПРИВЕТ!ТЫ ТАК БУРНО ВЫРАЖАЕШЬ СВОЙ ВОСТОРГulybkaСПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ И ЗА ТО,ЧТО НАШЕЛ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ ПОСЛУШАТЬ НАС!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 21.03.2015 г. 15:08
ИРУСЯ И СЕРЁЖА !!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ МОИ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:35
ТОЛЕНЬКА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ЦВЕТЫ В ТВОЕЙ ОРАНЖЕРЕЕ НА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ,,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ БУКЕТ!serdce_v_ruke
  
irisha56, 21.03.2015 г. 15:11

Вы мне очень нравитесь!!Молодцы!!Здорово спели!!
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:34
ИРОЧКА!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 21.03.2015 г. 15:23
Ирина, Сергей ))) Молодцы ))) Очередная замечательная работа )))buket_serdechkizhmu_lapubravo_big

 Как говорят ...если ВАМ плюют в спину , значит ВЫ впереди )))
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:33
ВАСЬ!ПРИВЕТИК!РАДА ТЕБЕ ,НУ ОЧЕНЬ,МОЙ УЧИТЕЛЬda_daulybkaСПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ К НАМ!УДАЧИ ТЕБЕ ВАСЬ......!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 21.03.2015 г. 16:40
smusheniebuketvozd_poceluj
  
yarkaya, 21.03.2015 г. 15:28
Красивая песнь и звук просто замечательный, а от вас я просто в восторге!bravo_big Молодцы!!buket_big Шляпы рулят!!!victory
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 16:14
ТАМАРА!!!! ПРИВЕТ!!!ЗВУК ЭТО КУДЕСНИЦА ИРОЧКА!!!!ЭТО ОНА ТАКУЮ КРАСОТУ НАВОДИТ!!!!! Я ТУТ НА ПОДПЕВКАХ В ОСНОВНОМ...СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ НАС...ШЛЯПЫ РУЛЯТ---ЭТО ЗДОРОВО СКАЗАНО!!!!buket_serdechki
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:24
МУЖЧИНА!А Я В БЭК ВОКАЛИСТАХ НЕ НУЖДАЮСЬda_daРЯДОМ СО МНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ,И ТАЛАНТЛИВЫЙ ВОКАЛИСТ,У КОТОРОГО МНЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ! ПОПРОШУ В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ НЕ ПРИНИЖАТЬ ДОСТОИНСТВА МОЕГО ПАРТНЁРА!so_skalkojulybkaulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 21.03.2015 г. 16:36
ИРА!!!Я У ВАШЕГО ПАРТНЁРА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...ВЫРВАЛОСЬ НЕВЗНАЧАЙ...smushenie
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:48
ГОВОРИТЕ,ГОВОРИТЕ,ДА НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!!!smeh
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:32
ТАМАРОЧКА!СПАСИБО ЗА ТВОЮ И ИСКРЕННОСТЬ В НАШ АДРЕС!ulybaemsya_i_mashem
  
karina59, 21.03.2015 г. 16:53
И ВНОВЬ Я СЛУШАЮ С УДВОЛЬСТВИЕМ ВАШ ДУЭТ!!!!!!!!! v_romashkahbuket_big
  

IRUSJKA-DUBL, 21.03.2015 г. 16:57
КАРИ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА ЗА СЛОВА ДОБРЫЕ!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.