На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все еще впереди» (Бернес Марк)

145   96   2
   Кавер-версия от kolom1957
10.12.2014 1923
ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ У КОТОРЫХ СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТОЙ СТАРОЙ ДОБРОЙ ПЕСЕНКОЙ
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yuriy88, 10.12.2014 г. 21:22
Мастерское ИСПОЛНЕНИЕ ,Сергей Григорьевич!!!БРАВО!!!
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:56
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!С УВАЖЕНИЕМ!!!!!ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА....
  
karina59, 10.12.2014 г. 21:25
СЕРГЕЙ, ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!! ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ. ТАЛАНТ !
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ s_tortom
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:52
КАРИНКА!vozdushnyj_poceluj!!ДРУЖОК МОЙ!!!!СПАСИБО ДОРОГУШКАbuket_serdechkichok
  
Voronkova, 10.12.2014 г. 21:30

Какое замечательное музыкальное поздравление!!!)))Присоединяюсь к такому подарку,всех благ именинникам!!!s_tortom

Сережа,отличное исполнение !!!!!!!!!!buket_big

  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:51
ИРИША serdce_v_ruke СПАСИБО ЗА ТЕПЛОТУ СЛОВchok
  
yurij-046, 10.12.2014 г. 21:33
Сергей,ты молодец,великолепно поздравил именинников,красиво и душевно!!!voobravo_bigzhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю именинникам всех благ!!!buket_serdechkis_tortompivomartinis_sharikami
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:50
ЮРА!!!!!!!!СПАСИБО ДРУГАН...ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕzhmu_lapu
  
ptah, 10.12.2014 г. 21:39
Старая, добрая песня и спета замечательно. Голос да же на Бернеса.bravo_big
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:48
АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕzhmu_lapu
  
igornov, 10.12.2014 г. 21:50
СПАСИБО ЗА БЕРНЕСА СЕРЁГА !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!pivozhmu_lapu
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:44
ИГОРЯША!!!ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ...СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛ ВНИМАНИЕchok
  
Love_me, 10.12.2014 г. 21:59
СЕРЕЖЕНЬКА, РАДА СЛЫШАТЬ! klass ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ИМЕНИННИКАМ!s_tortom
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:43
ТАНЮШЕНЬКА!serdce_v_ruke!!ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ...ПОЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ И ТО ДУЭТОМ...ЭТО ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ДА ЕЩЁ У ТРОИХ ДРУЗЕЙ ДНЮХИ...ПЕСНЯ ИЗ СУНДУКАda_dachok
  
irina120270, 10.12.2014 г. 22:39
Серёж!!!! Как тепло и красиво спел!!!!!bravo_bigbuket_big Так на душе хорошо от твоей песни!!!!love_online
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:39
ИРИШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ...ТЫ ВСЕГДА МНЕ В РАДОСТЬ....КРАСАВИЦА.....vozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 11.12.2014 г. 10:05
vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 10.12.2014 г. 23:37
Ну вот, Серёжа, ты и вступил в клуб любителей советской лирической песенной классики! ПОЗДРАВЛЯЮ! Спел прелестно, бодро и мажорно! Бернес отдыхает! bravo_big
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:38
ДРУЖЕ!!!ДАЛЕКО НЕ ПЕРВАЯ...СПАСИБО ДОРОГОЙzhmu_lapu
  
Elena_G, 11.12.2014 г. 00:04
Отличный подарок, Сережа!!!buket_big
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:37
ЛЕНА!!rozochka!!ХОРОШИЕ СЛОВА ГРЕЮТ ДУШУda_da
  
Ivan02, 11.12.2014 г. 04:52
НОРМАЛЬНО!!! Если все еще впереди.voo Приятно было послушать нормальную песнюzhmu_lapu
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:34
ФАРИД!!!!!ПРИЯТНО
  
Tanush, 11.12.2014 г. 06:48
Замечательная песня в подарок, Серёжа!!! Очень тепло ты её спел!!! serdce_v_rukebuket_serdechki За счастье всех именинников!!! martini Пусть впереди будет только хорошее!!! buket_big
  

kolom1957, 11.12.2014 г. 08:33
ТАНЮШЕНЬКА!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 11.12.2014 г. 11:54
Во всех жанрах ты хорошо, Серёжа!!love_online И эту классику, исполнил ооочень достойно, с уважением к песне!! Ооочень понравилось, дорогой мой!!! Забываем такие песни!!bravo_bigvoobravo_bigrozochkarozochkarozochkabayanna_skripkena_skripkena_skripke
  
sain, 11.12.2014 г. 12:59
Сережка!!!! Приятное и вдохновенное исполнение. Мне даже больше оригинала понравилось. Ты мастер!!!! Очень красиво,за все ,что ты не берешься.Не обижайся,что порой пропускаю... просто не успеваю Хочется объять необъятное. klassvozd_pocelujzhmu_lapu
  
Zirkoniy, 11.12.2014 г. 13:31
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ПЕСЕНКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ ВИНОВНИКИ СЕГОДНЯШНЕГО ТОРЖЕСТВА!!!!

  
OLECIA, 11.12.2014 г. 18:10
ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИdadavooБРАВО ,СЕРЕЖЕНЬКА,ПЕСНЯ КЛАСС!!!!!!!!!klass ПРИСОЕДИНЯЮСЬchok
  
STUCANEVA, 13.12.2014 г. 17:42
Серёжа!!! Как жалко, что время оптимистов прошло...Раньше с утра до позднего вечера из всех радиоприёмников внушали...всё ещё впереди...хотя и сейчас не всё ещё потеряно...но пусть только здесь и сейчас!!! Обожаю твой голос!!!! Верю каждому словечку, каждой нотке!!!!!подпеваю!!!!!Всё ещё!!!!! А у Бернеса была ещё одна песенка..Просто я работаю волшебником...эх...buket_biglove_onlinebravo_big
  

kolom1957, 13.12.2014 г. 17:52
ТАНЮШКА!!!ПОДПРАВЛЮ ГОЛОС Я ТЕБЕ ЛИЧНО СПОЮ ВОЛШЕБНИКА...vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 14.12.2014 г. 15:07
love_online Серженька Григорьевич , дорогой !!!!!!!! Как славно !!!! Так по настоящему, тепло и уверенно !!! buket_big Очень нравится !!!vozdushnyj_poceluj


  
Akatava, 14.12.2014 г. 23:25
Сережа, СУПЕРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! voobravo_big buket_serdechki
  
Elnara, 31.12.2014 г. 23:05
Сергей, с праздником!
  

kolom1957, 31.12.2014 г. 23:10
ЭЛЬНАРА!!!!!ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ....СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ...ЗА ТЕБЯchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.