На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегом белым» (Басков Николай)

546   237   7
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c irusjka
28.11.2014 2057
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! НАШ ПРОЕКТ СУЩЕСТВУЕТ И ЭТО ФАКТ …. «ПЯТНИЦА В 21.00 ПО МОСКОВСКОМУ» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ…МНОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПРОДОЛЖАЕМ ЛИ МЫ С ИРИНОЙ ТВОРЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И БУДЕМ ЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ДУЭТ…ДА ПРОДОЛЖАЕМ И ОТМЕЧУ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСКОЛЬКУi ЭТА РАБОТА ПРИНОСИТ ТВОРЧЕСКОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ…НЕ ССОРИМСЯ, НЕ РУГАЕМСЯ,
НЕ ХАНДРИМ….СЕГОДНЯ 12 ПО СЧЁТУ РАБОТА…
В ПРЕДВЕРИИ ВЫХОДНЫХ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМУ НАСЕЛЕНИЮ САЙТА…. НАЖИМАЕМ КНОПКУ «СТАРТ»…..
  Баллов:
238
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

JIEHO4KA, 28.11.2014 г. 21:54
Ах, какая красотища у вас тут!!!!!!!!!!! love_online
Сережа, Иришка, восхитительный дуэт!!!voo
БРАВО!!!!!!!buket_big
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:10
ПОДРУЖЕНЬКА МОЯ СОЛНЕЧНАЯ..serdce_v_ruke..ВСЕГДА КОГДА ТЫ В ГОСТЯХ НАША СТРАНИЧКА ОЗАРЕНА СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ.da_da.И У ВСЕХ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...СПАСИБО ТЕБЕbuket_serdechki
  

JIEHO4KA, 28.11.2014 г. 22:58
  
Belosneghka, 28.11.2014 г. 21:57
Прекрасная работа,одно удовольствие слушать ваш чудесный дуэт!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:07
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ В ГОСТЯХbuket_serdechki
  
userbolm, 28.11.2014 г. 21:57
Отличный дуэт! Браво! И песня красивая! bravo_big buket_big
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:06
ЮРОК СПАСИБО ДРУЖБАН ДОРОГОЙzhmu_lapu
  
orene, 28.11.2014 г. 22:11
С дюжиной вас Братцы!!!buket_bigzhmu_lapu
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:33
Лёшенька!Спасибо,дружочек!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 28.11.2014 г. 22:24
ДУЭТУ bravo_bigbravo_big, Я БЕЗ СЛОВ, НО ОТ ДУШИzhmu_lapubuket_big
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:38
САНЬ!!!!СПАСИБО ....СПАСИБО ЧТО СТАБИЛЬНО СЛУШАЕШЬ НАС С ИРУСЬКОЙ...Я ПРАКТИЧЕСКИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СОЛЬНОГО РЕПЕРТУАРА...РАБОТАТЬ В ДУЭТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОzhmu_lapu
  

amkokorev, 28.11.2014 г. 22:41
СЕРГЕЙ ГДЕ ТЕБЕ ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЕ, ТАМ И ИСПОЛНЯЙdadazhmu_lapu
  
evgeniy123, 28.11.2014 г. 22:27
Ну ребята...........НЕТ СЛОВ..............ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДУЭТ!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_big
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:36
ЖЕНЬ ПРИВЕТ ДРУГ МОЙ....ТЫ ВСЕГДА РЯДОМ И СЛУШАЕШЬ...СПАСИБО ТЕБЕ ГРОМАДНОЕ...ТАКАЯ ДРУЖБА ДОРОГОГО СТОИТzhmu_lapu
  
IvanTiholaz, 28.11.2014 г. 22:27
Замечательно друзья!)))))bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:33
Иван!Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
grustinka, 28.11.2014 г. 22:35
serdce_v_rukeмои Вы дорогие !!!!! Сережка !!! Иринка!!! обожаю вас слушать... ваши красивенные подпевочки.. я балдю от вас... песню выбрали сказочную зимнюю.. вы прекрасноочаровательнообворожительные... такое тепло от вашего исполнения, столько любви и приятной нежности... обожаю...
  

kolom1957, 29.11.2014 г. 01:08
ЛЮБИМКА МОЯ...СВЕТОЧКА.serdce_v_ruke..КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ РЯДОМ С НАМИ И ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ.da_da...ПЕСНЮ МЫ ПЕЛИ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО....ОБРАЩАЯСЬ С НЕЮ КАК С ХРУСТАЛЬНЫМ БОКАЛОМ....ПЕСНЯ УЖ ОЧЕНЬ НАМ НРАВИТСЯ..v_naushnikah..СПАСИБО ГРУСТИНОЧКА ДРУЖОЧЕК МОЙ...ИРИНКА ТЕБЕ НАПИШЕТ САМА...ОНА ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ
  
yurij-046, 28.11.2014 г. 22:41
Ирочка,милая и Сергей,ребята спасибо за прекрасное исполнение,очень-очень понравилось!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:55
ЮРА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ....zhmu_lapu
  
VovanB, 28.11.2014 г. 22:43
Привет дорогие дуэтная пара ваша просто прелесть.Найдите хоть одну подковырочку все слажено и четко слушая вас Вован парит в месте с вами Супер спасибо я за вас рад .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 22:54
ВОЛОДЯ!!!МУЖСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ.da_da...ДУМАЮ ИРУСИК ПО ЖЕНСКИ САМА ОТВЕТИТ....МНЕ САМОМУ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ СЕРЬЁЗНО....А С ИРОЙ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...zhmu_lapu
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:34
Вова,привет!Спасибо,что слушаеншь нас!ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 28.11.2014 г. 22:56
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РЕБЯТА !!!!bravo_bigbuket_big
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:34
Игорёша,спасибо большое!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ptah, 28.11.2014 г. 22:56
Удачное сочетание вокала. Прекрасное исполнение.bravo_big
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:35
Андрей,рада знакомству!Спасибо отнашего дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
wados, 28.11.2014 г. 22:59
СЕРЁЖА, ИРИНОЧКА МОЛОДЦЫ.ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.



  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:35
Валерчик!Спасибо дружок!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
rokerman, 28.11.2014 г. 23:28
Приятный у вас дуэт друзья!!! Молодцы!!!voo
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:37
Петя,спасибо ,что заглянул!А я как всегда ничего не успеваю,только с работы!Жду понедельника,чтобы нормально всех послушать,а поверхносно я слушать не люблю да и не умею....ulybaemsya_i_mashem
  
VGoldfish, 28.11.2014 г. 23:30
Вот послушала или вернее слушаю сейчас ..Молодцы и прекрасный дуэт ! И песня чудо !!!!!!!!! 670903714_1624662 (400x400, 119 Kb)
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:37
Благодарность от дуэта!ulybaemsya_i_mashem
  
GalushkinO, 28.11.2014 г. 23:33
Сергей Григорьевич,красиво поете в дуэте.bravo_big
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 23:44
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ СКАЖУ ЧТО УСПЕХ НАШИХ РАБОТ НА 90% ПРИНАДЛЕЖИТ ИРЕ..... ЗА ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН...СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУzhmu_lapu
  
kolginova, 28.11.2014 г. 23:35
Ой..я сразу к вам..........................................классно поете............................пятница-это мой любимый день..а с вами он еще любимее...
  

kolom1957, 28.11.2014 г. 23:47
ГАЛИНКА!!!serdce_v_ruke!СКАЖУ ОТ СЕБЯ.... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЕШЬ НАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ...... ТЕБЕ ПРИЯТНО А НАМ ТЕМ БОЛЕЕvozdushnyj_poceluj
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:38
Галочка,только с работы!Спасибо,что не пропускаешь,мы наращиваем обороты и стараемся следующий сделать лучше предыдущегоda_daserdce_v_ruke
  
nadezda24, 28.11.2014 г. 23:37
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ!ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
buket_serdechkibravo_big

  

kolom1957, 28.11.2014 г. 23:49
СПАСИБО НАДЮША ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ОТ НАС....ВСЕГДА ЖДЁМ ВАС......zhmu_lapu
  
FILOSOF73, 28.11.2014 г. 23:48
Вот и Дед мороз, и снегурочка на 2015 год....... Очень славно ребята!!!!!!!Приятно слушать вас! МОЛОДЦЫ!!!!v_naushnikahzzz
  

irusjka, 29.11.2014 г. 18:39
Юрий,спасибо!На Новый год постараемся что-нибудь новенькое выдатьulybkaulybaemsya_i_mashem
  
kariy, 29.11.2014 г. 00:03
Боже!Как хорошо что я застал Вас! Все супер!!!!!!!bravo_big
  

kolom1957, 29.11.2014 г. 00:18
ТОЛЯ!!!!ДА КУДА БЫ МЫ ОТ ТЕБЯ ДЕЛИСЬ....НАМ С ИРИНОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ К НАМ ПОСПЕШАЛ.....СПАСИБО ДРУГ МОЙzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.