На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Главное ребята, сердцем не стареть» (Уматурман)

155   87   2
   Кавер-версия от kolom1957
01.10.2014 0839
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ДВУХ МОИХ ДРУЗЕЙ Rafaelka ИРОЧКИ И ФЁДОРА Traviata Я ИСКРЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТИХ СИЛЬНЕЙШИХ ВОКАЛИСТОВ НАШЕГО САЙТА С ИХ ПРАЗДНИКОМ....МИРНОГО НЕБА НАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Petrik1117, 01.10.2014 г. 08:41
Сергей ну слов нету МАЭСТРО! Отлично спели! voobravo_big
  
Eleno4ka28, 01.10.2014 г. 08:55
ДЕДУЛЬ,МОЛОДЕЦ!!!klassКРАСИВО ПОЗДРАВИЛ РЕБЯТ!!!bravo_bigПРИСОЕДИНЯЮСЬs_tortomchok
  
Gros14, 01.10.2014 г. 09:03
Привет Серёж!!!! Красиво поздравил именинников, как то по новому звучишь, ревера добавил по ходу, что то ты стал реже появлятся, а родившихся с Днюхой!!! Всех им благ на земле нашей грешной ))s_tortom
  

kolom1957, 01.10.2014 г. 09:10
ДА С РЕВЕРОМ ПЕРЕБОР....БЫВАЮ РЕДКО ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ САНЬКА...ПОСТЕПЕННО УДАЛЯЮСЬ...СПАСИБО ДОРОГОЙ ....ЗА ИМЕНИННИКОВchok
  

Gros14, 01.10.2014 г. 09:14
а мне не мешает ревер, наоборотklass
  
NataKazmina, 01.10.2014 г. 09:07
Сергей Григорьевич, отличное поздравление!klass И прекрасный муз. подарокbravo_big За Ваших друзейchok
  

kolom1957, 01.10.2014 г. 09:12
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ДРУЖЕНЬКА.... ЗА ДРУЗЕЙchok
  
lubocka111111, 01.10.2014 г. 09:14
Отличное поздравление, Сережа!!!!!!voobravoПрисоединяюсь, именинникам всех благ!!!!!buket_serdechkis_sharikamichoks_tortom
  
Ridda, 01.10.2014 г. 09:25
Сергей, замечательный подарок! Старая добрая песня с прекрасным текстом. Ревера, да, многовато. Но это совершенно не портит песню. Наоборот, звучит как-то так пространственно, по-новому! Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого доброго именинникам, мира, солнца, и творческих успехов!!! Не старейте сердцем и душой!!!
  
milana18, 01.10.2014 г. 09:32
zhmu_lapu СЕРГЕЙ!!! От души, дорогой!!!v_naushnikah Разреши присоединиться к замечательному поздравлению...
  

edd962, 01.10.2014 г. 09:59
  

milana18, 01.10.2014 г. 10:41
serdce_v_ruke
  
Yehuda, 01.10.2014 г. 09:35
Вот подетел с тобою над тайгою...
Тоже немного море, хоть и зеленое.
Присоединяюсь к поздравлению именитых именинников.
КАП
  
arkadt3000, 01.10.2014 г. 09:44
БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  
LARISA2709, 01.10.2014 г. 09:50
СЕРГЕЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

  
svadt, 01.10.2014 г. 10:05
Сергей, Ирочку не возможно не любить!!! Прекрасное поздравление!!!

  
userbolm, 01.10.2014 г. 10:15
Песня очень своевременная! Молодец! Присоединяюсь к поздравлениям именинникам! buket_big
  
Rufina_sv, 01.10.2014 г. 10:29
Привет, Сергей!!!!!! Как здорово поздравил Иринку и Федора!!!!!!! buket_serdechki
Да, звучишь по-другому, и опять классно,
слушаю тебя с удовольствием!!!!!!bravo_big
За именинников!!!!!!chok
  
MilaSamarina, 01.10.2014 г. 10:29
Серёжа классика не стареет!wowbravo_biglove_online

Ребята За Васchok Всего самого распрекрасногоbuket_bigs_tortoms_tortom



  
Elen13, 01.10.2014 г. 10:41
Сергей, поддерживаю тебя в твоем поздравлении!!!
Ирину и Федора - с днями их рождения!!! Здоровья, хорошего настроения, благополучия!!! martini
  
Natalie05_11, 01.10.2014 г. 11:43
Шикарный подарок,Серёжа...buket_serdechki
С удовольствием присоединяюсь...
Ирине и Фёдору искренне и от души желаю СЧАСТЬЯ!
Всего самого доброго и желанного!

s_tortom
  
regina74, 01.10.2014 г. 11:51
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СЕРГЕЙ!bravo_big
ИРОЧКА! s_tortomСЧАСТЬЯ ТЕБЕ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok

  
mranatolm, 01.10.2014 г. 11:57
СЕРЁГА !!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! voo
ИРИШЕНЬКУ С ДНЮШКОЙ !!!! s_tortomchok

  

mranatolm, 01.10.2014 г. 12:06
И КОНЕЧНО ЖЕ ФЁДОРА !!!!! s_tortomzhmu_lapupivoshampusik
  
rosen_stoyanov, 01.10.2014 г. 12:21
Замечательное поздравление Сережа!!! Очень люблю ето песня и чувствую как подарок и я, хоть у меня нет ДР)) Не понял где удаляешся.... но ето не мое дело)) За именников chok !!!
  
svet007, 01.10.2014 г. 12:22
Иришкуи Федора с днюшкой!buket_big

классно, Сереж, полетала с тобой!voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.