На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черное море мое» (Утесов Леонид)

304   130   1
   Кавер-версия от kolom1957
22.09.2014 1532
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ КТО КОГДА НИБУДЬ БЫВАЛ НА ЧЁРНОМ МОРЕ И НЕ ВАЖНО ОТДЫХАЛ ИЛИ РАБОТАЛ....ПАМЯТИ УТЁСОВА...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

yuliya-mir, 22.09.2014 г. 23:23
Сергей!!!Спасибо за песню!buket_serdechkibuket_big
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 01:29
ЮЛЕНЬКА..serdce_v_ruke..РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬda_da
  
Mikolu4ka, 22.09.2014 г. 23:32
От морячки огромное спасибо за песню....и воспоминания нахлынули........ПРЕКРАСНО, Сергей Григорьевич!Вот рядышком посидела когда-то))))))))))))
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 01:28
ИРИНКА..serdce_v_ruke..Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЛЕГОНЬКО ПРОШЁЛСЯ ПО ТВОЕ ДУШЕda_da
  
evgeniy12, 22.09.2014 г. 23:57
Серега!!!!!!!!!! Друг ты мой!!!!!!!!!! сколько же чувств при исполнении.......С У П Е Р !!!!!!voovoovoovoovoovoovoozhmu_lapubayanzhmu_lapubayanzhmu_lapubayanzhmu_lapu
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 00:01
ДРУЖИЩЕ СПАСИБО ....МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Eleno4ka28, 23.09.2014 г. 00:06
ДЕДУЛЬ,ПРИВЕТ !!!bravoКАК ВСЕГДА СУПЕРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassbravo_bigbuketМОРЕ МОРЕ ...КРАЙ МОЙ РОДНОЙ!v_naushnikahДЕДУЛЬ,ЖДУ В ГОСТИ У НАС ВЕСЕЛО СЕГОДНЯ...МЕНЯ ВОВКА УЧИЛ НЕ ПОПАДАТЬ В НОТЫ
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 00:10
ДА БЕГОМ БЕГУ.....vozdushnyj_pocelujНОГИ БЫ НЕ ПОЛОМАТЬ
  
Natalia22, 23.09.2014 г. 01:26
Сергей!Отличное исполнение!!!Замечательная песня!!!buket_serdechki
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 01:27
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯbuket
  
Neige, 23.09.2014 г. 01:31
DOBROJ NOCHI ,,SERGEJ !!!!
SLISHU S KAKOJ LIYBOVIY I OTDACHEJ ISPOLNIIAESH .!!!!!!!!!!!!!!
CHERNOE MORE- PUST ONO BUDET SPOKOJNIM ,LAZURNIM I MIRNIM !!!!
SPASIBO TEBE PREOGROMNEJSHEE !!!!!!!!!!!!
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 01:35
КОСТЯ....СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОda_da
  
vovan61, 23.09.2014 г. 02:02
Конечно же был!!!!!klass Здорово спел Григорич!!!!zhmu_lapubravo_big
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 02:11
СПАСИБО ВОЛОДЮШКАzhmu_lapu
  
Petrik1117, 23.09.2014 г. 02:57
Николай отличная песня! voo
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 03:00
СПАСИБО ПЁТРzhmu_lapu
  
shash, 23.09.2014 г. 04:25
v_naushnikahserdce_v_rukeОтличное исполнение , Сергей buketочень приятно было послушатьbuket
  
Gros14, 23.09.2014 г. 07:24
Слушал эту песню в передаче три аккорда, позавчра и почему то о тебе подумал сразу Сергей ) Твоя песняя!voobravo_big
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 07:49
ДА ДАВИДЯН ЕЁ ПЕЛ ...Я ТО ЖЕ СЛУШАЛ САШОК...НО ЭТУ ПЕСНЮ Я ЗАПИСАЛ ДАВНО...СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОМНИШЬ И ВЫПОЛНЯЕШЬ ОБЕЩАНИЯ...ЭТО Я ПО ПОВОДУ ДУЭТА....zhmu_lapu
  
Adler, 23.09.2014 г. 08:27
Серёжа...а вот я только с него приехал...так что попал в точку...zhmu_lapu
  
VeraVikto, 23.09.2014 г. 09:02
Чудесное исполнение,Сергей!!!А Черное море и мне родное...bravobravo_bigbuket_big
  
kariy, 23.09.2014 г. 11:01
Серега!Заплыл ты Удачно!!!Утесов---это Одесса+ Черное море! Приезжайте в Гости-посидите рядом с Утесовым!!!!!!
  
irusjka, 23.09.2014 г. 11:57
Очень тепло и душевно!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
antruag1, 23.09.2014 г. 13:32
Серёженька! Приветик!! Красивейшая песня, это, золотой фонд России!!! Её, ещё долго будут петь!!! И у тебя она , превосходно прозвучала!! bravobravobravobravo_bigmartinibuket_serdechki
  
irina120270, 23.09.2014 г. 13:56
Серёж!!!! Шикарный у тебя Утёсов!!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 23.09.2014 г. 14:14
СЕРЕЖ,ВОТ ОБЬЯСНИЛ,ЧТО ЗА ЧЕМ И ПОЧЕМУ!!!Я ПРОСТО ВЫРОС НА УТЕСОВЕ,ОБОЖАЮ БЕРНЕСА....НАВЕРНОЕ ЭТО ПО ГЕНАМ,ОТЕЦ ЭТО ТОЖЕ ЛЮБИЛ!!!ЗДОРОВО!!!БРАВУШКИИИИИИИИИИ!!!!!voo zhmu_lapu!!!!!!!!!!!
  
Vladavtopilot, 23.09.2014 г. 14:17
Серёженька! Десятки раз был на Чёрном море. Всё незабываемо! Правда в последнее время всё боьшне на Средиземке и Адриатике, но... ещё не вечер!! СПАСИБО огромное за песню. Исполнил красиво. zhmu_lapu
  
grustinka, 23.09.2014 г. 14:53
Сережка... не была на Черном море.. но море обожаю..живя в Эстонии ,летом проводили почти каждые выходные на берегу моря,благо оно было не далеко.. нравится как ты поешь,отдавая частичку своей души...прекрасное исполнение.. спасибо ,Сереж...serdce_v_ruke
  
Tanush, 23.09.2014 г. 16:42
Море - это мечта))) Очень надеюсь, что сбыточная))) Так тепло спел, Серёжа!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.