На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черное море мое» (Утесов Леонид)

304   130   1
   Кавер-версия от kolom1957
22.09.2014 1532
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ КТО КОГДА НИБУДЬ БЫВАЛ НА ЧЁРНОМ МОРЕ И НЕ ВАЖНО ОТДЫХАЛ ИЛИ РАБОТАЛ....ПАМЯТИ УТЁСОВА...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Yehuda, 22.09.2014 г. 15:36
Спасибо, Сережа, за Леню, за Черное море...
Был служил 2 месяца в Севастополе.
Месяц в Ялте, а потом с больным первенцом в Евпатории.
Так что и мое это море...
А уж песен перепел.
Ъорошо подал, наверное, и для меня...
С почтением,
КАП
  

kolom1957, 22.09.2014 г. 15:38
ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ НО ЧТОБЫ ЛОЯЛЬНО БЫЛО ОТПИСАЛСЯ ТАК....
  
regina74, 22.09.2014 г. 15:42
zhmu_lapuПРЕКРАСНАЯ ПАМЯТЬ.ulybaemsya_i_mashembravo_big

  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:26
СПАСИБО ПОДРУЖЕНЬКАserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 22.09.2014 г. 15:43
Чаще всего раньше на Черное море и ездили отдыхать..
Вот вспомнилась поездка....путевка от предприятия стоила 33 рубля)))
Спасибо, Сергей, за песню, за воспоминания!voo
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:26
ИРИШЕНЬКА ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕНserdce_v_ruke
  
Belosneghka, 22.09.2014 г. 15:43
Сережа,красиво то как,восхитительное исполнение!!!
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:27
ЛЕНОЧКА....СПАСИБО ...МНЕ ПРИЯТНОserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 22.09.2014 г. 15:49
Люблю море ....люблю прогулки по утрам по пляжу или ночью ....спасибо тебе Серёженька ....за память и за песню
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:28
КЛАВУШКА...СПАСИБО ТЕБЕbuket_serdechki
  
milana18, 22.09.2014 г. 15:50
Спасибо, Сереженька!!! И, за песню, как можешь спеть , - только ТЫ ...
И, за память об УТЁСОВЕ - кумире прошлых лет...
Пока мы помним - МЫ живем...klassbayan
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:29
МИЛАНУШКА...СПАСИБО НЕМЫСЛИМОЕbuket_serdechki
  
Zirkoniy, 22.09.2014 г. 15:56
СЕРЕЖА, ВОЛНУЮЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ УТЕСОВСКОЙ ПЕСНИ!!! МНОГОЕ ВСПОМИНАЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!! bravo_big
rtemes: Фотографии Одессы
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:30
САША РАД ТЕБЕzhmu_lapu
  
driver58, 22.09.2014 г. 15:59
Григорич, сто пудов это твоя песнь....По другому не представляю.Раньше не слышал.Воще КЛАСС!!!dadavoo
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:31
ИГОРЁК ТЫ ПЕСНЮ НЕ СЛЫШАЛ??????
  

driver58, 24.09.2014 г. 06:19
Вот не поверишь, не слышал.(((((
  
73-EPLAVA, 22.09.2014 г. 16:00
Сережа, благодаря тебе на одном из любимых морей побывала вновьserdce_v_rukebravos_sharikami
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:35
ЕЛЕНУШКА СПАСИБОserdce_v_ruke
  
Love_me, 22.09.2014 г. 16:03
СЕРЕЖЕНЬКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЧАСТО ОТДЫХАЛА РАНЬШЕ В СОЧИ У СВЕКРОВИ!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:37
СПАСИБО ДОРОГАЯbuket_serdechki
  
omely5, 22.09.2014 г. 16:15
Ой, была и не раз. ulybkaСпасибо, Сережа, замечательная песня, исполнение чудесное! klassbuketИ море обожаю.bravo
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 22:38
ЮЛЕНЬКА serdce_v_ruke СПАСИБО БОЛЬШОЕ vozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 22.09.2014 г. 16:30
Сергей, кто же не любит море????? Особенное Черное.... ммммммserdce_v_ruke Красота!!!!
Чудесная песня, очень Вам подходитvoozhmu_lapu
  
ninulay, 22.09.2014 г. 16:32
Сереж...твое море....незабываемо!v_romashkah
  
soul_sv, 22.09.2014 г. 16:36
Сережа, как всегда неповторимо и по своему bravo_bigbuket_big
  
flater, 22.09.2014 г. 16:41
Сережа! Очередная удача! Очень здорово, по-своему!!!
  
dani288, 22.09.2014 г. 16:46
И для меня... За Земляка моего!chok
  
Yanika, 22.09.2014 г. 16:56
Серёжа!!!Большую часть жизни прожила у берегов Балтики, но на Чёрном море тоже бываю и очень люблю его!!Спасибо за чудесное исполнение!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
nezabudka, 22.09.2014 г. 16:58
Согласна, "КТО КОГДА НИБУДЬ БЫВАЛ НА ЧЁРНОМ МОРЕ", тот никогда его не забудет! Отлично спел, Серёжа!!!voobuket_serdechkibravo_big
  
Natalie05_11, 22.09.2014 г. 17:03
На море захотелось...
Прекрасно и лирично твоё исполнение,Серёжа....
слушаю тебя...а сама мысленно кружусь в вальсе....
под это чёрное-синее море твоё...
Бравушки!!!
buket
  
ZeVS7, 22.09.2014 г. 17:38
Понравилось Серега, молодец!))klasszhmu_lapu
  

kolom1957, 23.09.2014 г. 01:36
СПАСИБО ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.