На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания, москвичи» (Утесов Леонид)

309   116   0
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c Yehuda
12.08.2014 1457
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...ПО ПРОСЬБЕ СВОЕГО ДРУГА Yehuda ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО КАПа напел песенку ВСЕМ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ИЗВЕСТНУЮ И ЛЮБИМУЮ...ПОСЛУШАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galatea, 12.08.2014 г. 23:13
Серёж, ОЧ приятно ушкам и душе....o_daulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:51
ЛЮДМИЛКА..serdce_v_ruke...Я РАД ЧТО НЕ ИСПОРТИЛ ТЕБЕ СЛУХ..v_naushnikah..ПОТОМУ КАК ЭТО КАВЕРВЕРСИЯ НЕОДНОЗНАЧНА.o_da....И Я ЭТО ПОНИМАЮ da_da
  
NataKazmina, 12.08.2014 г. 23:50
Мы и не забываем, разве забудешь такой колоритный голосbravo_big
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:47
НАТАШЕНЬКА.serdce_v_ruke...СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ....И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА МНЕНИЕbuket_serdechki
  
tatyakireeva, 13.08.2014 г. 00:06
Красиво!!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:46
СПАСИБО ТАНЮШАvozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 13.08.2014 г. 00:11
СЕРГЕЙ-КЛАССНО,С ПРИСУЩЕЙ ТЕБЕ ИЗЮМИНКОЙ-КАПУ,ДУМАЮ ,ПОНРАВИЛОСЬ!!!klassv_naushnikahbravo_big...НАВЕРНО,Я ТОЖЕ ИЗ "СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ",РАЗ МНЕ ПЕСНЯ НРАВИТСЯ...ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ...ulybka
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:46
СЕРЁЖА...СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ВСЕГДА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ТВОИ КОММЕНТЫ...ДОРОЖУ НАШЕЙ ДРУЖБОЙklass
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 11:18
СЕРГЕЙ-ВЗАИМНО!zhmu_lapu
  

Yehuda, 13.08.2014 г. 15:34
Очень понравилось.
Такой ценный подарок друга невозможно не оценить.
Да еще от моего Утесова.
Настолько тронуло, что я обратился к нему с необычной просьбой для меня и его супруги...
КАП
  

sergiosargis, 13.08.2014 г. 16:15
zhmu_lapu
  
Badrob, 13.08.2014 г. 01:10
victory Класс!!!! klasspivo
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:30
СПАСИБО МОЕМУ УВАЖАЕМОМУ ДРУГУ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ РОБЕРТОklass
  
LARISA2709, 13.08.2014 г. 05:44
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ СЕРГЕЙ.....С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!

  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:28
ЛАРИСОНЬКА serdce_v_rukeklass У НАС ЭТО ВЗАИМНО
  
afseytex, 13.08.2014 г. 07:05
Сергей! Очень хорошо! И Капу нравится с Лейей!bravo
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:27
ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВklass
  
Gros14, 13.08.2014 г. 08:01
Отлично Серёга!!!bravo_big
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 08:04
klassТЫ ПРЯМО С МЕСТА В КАРЬЕР...СПАСИБО САШОК
  

Gros14, 13.08.2014 г. 08:10
только тебя послушал и вижу что ты мне написал у Санька )zhmu_lapu
  
IRINA_50, 13.08.2014 г. 08:05
Интересный вариант, своеобразный,,,,но здесь все так и дОлжно быть!!!И я с удовольствием послушала, Сергей!!!

  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:26
ИРИНКА..serdce_v_ruke...СПАСИБО ПОДРУЖЕНЬКАbuket_serdechki
  
ILVI, 13.08.2014 г. 08:36
Привет Картинки с надписями, открыткиWONDERFUL SEGEY !!!!! klassulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:25
СПАСИБО ВЕРОЧКА..serdce_v_ruke.ОТ ВСЕЙ ДУШИbuket_serdechki
  
Walery67, 13.08.2014 г. 09:13
Как будто совершенно новая песня получилась! Очень удачно и здОрово!bravo_big
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:24
kolom1957, 13.08.2014 г. 09:15
СПАСИБО ВАЛЕРА.....МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХklass
  
karina59, 13.08.2014 г. 10:32
СЕРЁЖА, РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ buket ТВОЕЙ ХАРИЗМЕ НЕТ РАВНЫХ
bravo_big
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 10:40
КАРИНКА.serdce_v_ruke...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ТВОЯ ОЦЕНКА...buket_serdechki.С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 13.08.2014 г. 11:36
Слушаю, Сережа!!!love_onlineНравится необыкновенно людям старшего поколения!!!!))))) Спасибо, дорогой!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

kolom1957, 13.08.2014 г. 13:34
ЛЕНА.serdce_v_ruke..СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО СЛУШАЕШЬ.....buket_serdechki
  
ALEXLOG, 13.08.2014 г. 15:39
ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЕРЕГА!!!ПОСТАРАЛСЯ ОТ ДУШИ!!!МОЛОДЕЦ!!!ВОТ ТЕБЕ ПОДАРОК!!!ОХЛАДИСЬ!!!)))bravo_big
  
Love_me, 14.08.2014 г. 14:07
СЕРЕЖА!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! КЛАСС!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukes_sharikami
  
galina1955, 15.08.2014 г. 00:04
Ай молодец! Ах умничка! Браво-браво Сергей! И тут прейвзашёл....я имела ввиду ретро....даже старина из твоих уст звучит ШИКАРНО!!!

  
podsnegnik, 15.08.2014 г. 23:49
СЕРГЕЙ , ОРИГИНАЛЬНО!!!!СУПЕР!!!dadavoobravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.